Черная магия и Руны

Молот Тора

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #30 : 20 Май 2012, 20:53:12 »
Этот став можно использовать как защиту перед отв. работой чтоб не перетащить на себя, я правильно поняла?
Правильно и можно

Как вы думаете можно став использовать для чистки сердечной чакры .Там много всего намешано и магия и не магия .Не очень жестковато будет ?
Что то я сомневаюсь на этот счет, про сердечную чакру скажем так неясно, может просто им почистить полностью от магического вмешательства и неважно какая это будет чакра.

Здравствуйте! Если на человека идет постоянное магическое воздействие, можно ли "Молот Тора" оговорить как постоянную защиту и одновременно как чистку примерно с таким намерением: Данный рунический став постоянно чистит ФИО от направленных на него негативных магических воздействий - сглазов, порч, проклятий, приворотов, привязок, опоев и окормов как со стороны посторонних людей, так и со стороны кровных родственников. Так же данный рунический став является постоянной защитой ФИО от направленных на него негативных магических воздействий - сглазов, порч, проклятий, приворотов, привязок, опоев и окормов, как со стороны посторонних людей, так и со стороны кровных родственников. Данный рунический став работает без вреда для здоровья и судьбы ФИО, без вреда для его родных и близких и всего, что несет положительные изменения в его жизнь. При этом дает возможность мне наносить другие полезные для него формулы и проводить ритуалы.
Вполне

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Молот Тора
« Ответ #31 : 26 Май 2012, 13:49:39 »

Автор Cantas
Став Молот Тора
Рабочие руны: Тейваз, Хагалаз, Ингуз
Ув, Кантас,
По вашему замыслу, начинать построение вязи следует с Ингуза, или, таки, с Тейвазов (как предполагает очерёдность перечисления в вышеприведённом описании)?..

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #32 : 28 Май 2012, 22:28:41 »
Ув, Кантас,
По вашему замыслу, начинать построение вязи следует с Ингуза, или, таки, с Тейвазов (как предполагает очерёдность перечисления в вышеприведённом описании)?..
Ингуз, Тейваз, Хагалаз

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Молот Тора
« Ответ #33 : 28 Май 2012, 23:39:39 »
Уважаемый Cantas, хочу использовать Молот для разрушения позитива.Как порчу. Оговорить примерно так-
"Эти руны, этот рунический став, разрушает здоровье моего врага, такого то,(может указать что именно из систем организма разрушить?) Разрушает его семью, все семейные и родовые связи, как с живыми так и мертвыми. Разрушает  профессиональную деятельность.Разрушает финансовое благосостояние. Разрушает имущество моего врага- его жилища, его автомобиль, его бизнес. Разрушает его хорошее настроение, желание любить, пить, есть, жить. А так же разрушает его желание вредить мне и моей семье."
можно так использовать Вашу работу? Уважаемые, может кто еще подскажет что то на счет оговора? или поправите меня, если не права в чем

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Молот Тора
« Ответ #34 : 30 Май 2012, 22:29:56 »
Уважаемый Cantas!
Если на МЧ стоит постоянная ъащита Молот Тора, то она может блокировать применение мной на него др магических формул и действий и снести существующие?(Оговаривала, что не затрагивает мою магию и дает возможность воздействовать на МЧ)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #35 : 04 Июнь 2012, 20:26:53 »
Уважаемый Cantas, хочу использовать Молот для разрушения позитива.Как порчу. Оговорить примерно так-
"Эти руны, этот рунический став, разрушает здоровье моего врага, такого то,(может указать что именно из систем организма разрушить?) Разрушает его семью, все семейные и родовые связи, как с живыми так и мертвыми. Разрушает  профессиональную деятельность.Разрушает финансовое благосостояние. Разрушает имущество моего врага- его жилища, его автомобиль, его бизнес. Разрушает его хорошее настроение, желание любить, пить, есть, жить. А так же разрушает его желание вредить мне и моей семье."
можно так использовать Вашу работу? Уважаемые, может кто еще подскажет что то на счет оговора? или поправите меня, если не права в чем
Если хотите используйте, не мне вас отговаривать...еще подумаете чего плохого. К сожалению став этот как вы описали я использовать не пробовал, поэтому спрос с меня небольшой, а теоретизировать по поводу как это могло бы быть... это не ко мне, так что извините покорно...

Уважаемый Cantas!
Если на МЧ стоит постоянная ъащита Молот Тора, то она может блокировать применение мной на него др магических формул и действий и снести существующие?(Оговаривала, что не затрагивает мою магию и дает возможность воздействовать на МЧ)
Такие ньюансы выясняются оракулом или опытным путем...

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Молот Тора
« Ответ #36 : 09 Июнь 2012, 18:06:51 »
Уважаемый Cantas, правильно ли я думаю на счет того, что Молотом Тора можно не только магические воздействия убрать, но и разбить любые блоки любого происхождения? И дополнительно оговорить на защиту от их возврата.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #37 : 09 Июнь 2012, 22:19:26 »
Уважаемый Cantas, правильно ли я думаю на счет того, что Молотом Тора можно не только магические воздействия убрать, но и разбить любые блоки любого происхождения? И дополнительно оговорить на защиту от их возврата.
Думаете правильно, но я не совсем понимаю как может вернуться блок. По привычке что ли?

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Молот Тора
« Ответ #38 : 09 Июнь 2012, 22:55:54 »
Благодарю. По поводу блоков - психологические, например, весьма склонны к возврату, особенно если застарелые и сильные. Да и по привычке тоже наверное возможно, если круто образ жизни не поменять (встречала где-то  такое мнение). 
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #39 : 10 Июнь 2012, 07:28:47 »
Благодарю. По поводу блоков - психологические, например, весьма склонны к возврату, особенно если застарелые и сильные. Да и по привычке тоже наверное возможно, если круто образ жизни не поменять (встречала где-то  такое мнение). 
Если психологические то тогда я согласен. Отбейте молотом Тора им всю охоту возвращаться)))

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Молот Тора
« Ответ #40 : 10 Июнь 2012, 09:46:00 »
Здравствуйте.Скажите,а можно делать чистку для себя,если в доме ребёнок грудничок,не перейдёт ли негатив на ребёнка?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #41 : 10 Июнь 2012, 18:08:14 »
Здравствуйте.Скажите,а можно делать чистку для себя,если в доме ребёнок грудничок,не перейдёт ли негатив на ребёнка?
Пойдет, если чистка делается без соответствующей поддержке специалиста

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Молот Тора
« Ответ #42 : 10 Июнь 2012, 18:25:59 »
Хочю отписаться по результатам использования данного става так как у меня был случай из разряда вон выходящих так скажем для меня. дома таких ставов у меня несколько штук(мне так лучше спится)))!) Так вот мы живем в небольшом городе,где неизвестно по каким то причинам выбило пробки на подстанции электрической,в итоге в 3х местах не было света(в том числе и там где я живу-в нашем районе)Но самое интересное,а в нашем то доме свет то горит!!!!!! Нигде нет вокруг,а у нас горит!!! Совпадение? нет! Почему? Руны до этого говорили,что будут атаки на дом,так оно и было,приходили за мной. У меня еще рунная сигнализация стоит там где надо, оговорила ее так чтоб сигналила об атак так скажем. В этот туманом весь город укрыло как одеялом,а на следующий день гром был в городе. Сама слышала как об стекла что то плюхнулось как будто,так не один раз было. Никогда не могла мимо Тора пройти. Воообще как только не приходят,а Тор так по голове так тюк))))  Я его очень долго оговаривала,чтоб вначале очистил от всего хлама так скажем,а потом защищал нас. В связи с этим у меня опять возник вопрос,я ну оооооооооооооочень хочю его попробовать нанести на свой металлический молот Тора в качестве постоянки! Как Вы думаете не слишком тяжел он при этом будет? Я все таки женщина и не хочю при этом превратиться в женщину солдата
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #43 : 10 Июнь 2012, 19:37:39 »
Хочю отписаться по результатам использования данного става так как у меня был случай из разряда вон выходящих так скажем для меня. дома таких ставов у меня несколько штук(мне так лучше спится)))!) Так вот мы живем в небольшом городе,где неизвестно по каким то причинам выбило пробки на подстанции электрической,в итоге в 3х местах не было света(в том числе и там где я живу-в нашем районе)Но самое интересное,а в нашем то доме свет то горит!!!!!! Нигде нет вокруг,а у нас горит!!! Совпадение? нет! Почему? Руны до этого говорили,что будут атаки на дом,так оно и было,приходили за мной. У меня еще рунная сигнализация стоит там где надо, оговорила ее так чтоб сигналила об атак так скажем. В этот туманом весь город укрыло как одеялом,а на следующий день гром был в городе. Сама слышала как об стекла что то плюхнулось как будто,так не один раз было. Никогда не могла мимо Тора пройти. Воообще как только не приходят,а Тор так по голове так тюк))))  Я его очень долго оговаривала,чтоб вначале очистил от всего хлама так скажем,а потом защищал нас. В связи с этим у меня опять возник вопрос,я ну оооооооооооооочень хочю его попробовать нанести на свой металлический молот Тора в качестве постоянки! Как Вы думаете не слишком тяжел он при этом будет? Я все таки женщина и не хочю при этом превратиться в женщину солдата
Не вижу связи с нанесением на постоянный амулет и омужествление защищаемого объекта, вы же не тату делаете, хотя и тату не вызовет такого эффекта.

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Молот Тора
« Ответ #44 : 10 Июнь 2012, 19:42:16 »
Почему спросила так как писали,что данный молот не является амулетом для женщин так как при этом женщина приобретает некоторые черты характера мужчин,хотя увеличение уверенности в себе,защищенности,смелости(только вперед) и силы какой то появилось,поэтому не хочю переборщить,поэтому поинтиресовалась,спасибо
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status