Черная магия и Руны

Молот Тора

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Молот Тора
« Ответ #255 : 18 Декабрь 2022, 09:23:25 »
Прекрасно себя показывает в тандеме с "Молотом ведьм" отлично отбивает все поползновения.Автору много +
Став брала на тест без диагностики (интуитивно решила нанести на камень) работой става очень довольна.Через месяц диагностика показала,что став будет работать долго и плодотворно. :)
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Молот Тора
« Ответ #256 : 15 Апрель 2023, 23:55:18 »
Доброго времени суток, уважаемый автор и  уважаемые практики. У меня такй вопрос, можно ли использовать этот став для физической защиты,  в связи со сложившейся обстановкой при военных действиях или что можно еще посоветовать?


Если еще актуально.
Полагаю, что на прямую защиту на физе не пойдет. Только на достижение цели, скажем "сохранить жизнь и  здоровье" и ликвидацию препятствий, можно пробовать: как покажет диагностика.
Сам Автор рекомендовал этот РС даже для исполнения желаний/достижения целей, с трактовкой: "все, что мешает отваливается, все, что помогает - усиливается".

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Молот Тора
« Ответ #257 : 27 Апрель 2023, 18:27:54 »
Доброго времени суток) Есть действительно уникальные ставы и если мой отзыв кому то поможет - буду только рад
Первое как я его использовал - как чистку квартиры, но почему то он принялся чистить меня, запустился ровно через сутки, получилось так, что я посмотрел на него и в какой то момент -замер ( если что, я вырезал на дощечке и поставил его рядом с Чуром Тора). Замер и смотрел на него, в какой-то момент он стал работать со мной и через время мне стало очень плохо, захотелось блевать. Побежал в туалет и ( извините за подробности) блевал, но ничем не блевал.. странно звучит, со мной такое впервые, блевал энергетическими сгустками, пусть будет так) блевал чем то, чувствовал что оно выходит из меня, но ничего видимого не было. То есть - как чистка - шикарна сработала, когда я вернулся - снова стал смотреть на него и буквально через пару минут - извините - понос.
Сделалась защита для дома потому что пришло осознание, что соседка колдует, часто попадалась мне на глаза, вечно была чем то недовольная - теперь вижу редко, мычит себе под нос, одно на что ее хватило - повесить табличку на дверьми с просьбой не хлопать дверью.

Второе как я его использовал - как амулет для защиты. Но снова он меня принялся чистить, точнее уже саму квартиру - уборка шла трое суток. Запустился на утро после того как я его сделал - решительность, буйство, воинственность проснулись во мне, полон сил и веры в себя, чувство защиты и чувство - что мне всё нипочем, я под защитой, Проявлял себя следующим образом - как только кто то пытался перейти личные границы, указать мне мое место или еще как либо навредить мне - переходя границы - ранее я вел себя спокойно, без агрессии, пропуская все это и не принимая все это, как мне казалось - в случае с ношением амулета - я просто ставил жестко человека или даже группу людей на место, при чем закипая от ярости и наполняясь желанием как дать человеку между рог. Самый непохожий на меня случай - драка в баре, когда мы сидели с другом и общались, играла живая музыка и человек 5 напротив меня резко высказались под пивом, чтобы мы закрыли рты и молчали ибо мешаем слушать музыку, Меня переклинило, я подорвался подошел за столик один против пяти и рассказал, что стоит как бы не мешать мне с другом говорит, меня услышали, почему то. Но вот через минут 10 накинулись на друга) Драка была славной) после чего выйдя из бара и увидев компанию вдалеке - пропуская мимо ушей все просьбы друга - оставить компанию - я решил, что отлично будет залететь в их пьяный круг и продолжить словесные разборки кто прав кто нет.  На водоспас или как это называется перед Пейсахов у християн - соседка снизу в два часа ночи позвонила с наездом не шуметь, у меня шла активная уборка шкафов под Молотом - ( раньше я бы извинился и перестал делать дело), в этот раз - она была послана очень далеко и резко, в то же день мне вешали полки - пришла другая соседка со словами - "Побойся бога, сегодня нельзя ничего делать, сегодня нельзя работать, ягуэ тебя накажет" - на что было рассказано ей кто кого боятся должен и кто в кого верит и шла бы она домой и не мешала бы мне работать ( раньше бы я закрыл рот и перестал работать),

Третий случай (самый интересный и самый удивительный как для меня) на самом деле - есть место где я провожу обряды Богам, стали закрадываться у меня мысли, что что то с местом стало не ладно ибо приходят очень дурные мысли во время обряда да и требы странные да и мысли мне не по нраву. В другой раз, как только я стал работать - пришла компания, села напротив меня и давай пиво пить, курить и люди видно низкого социального статуса ( лес немного людный, возле ЖК находится, бывает залетают люди разного сорта) и тут словил себя на этом - тут же пришло желание - тут внимательное!
Взять и нарисовать Молот Тора возле дуба палочкой, оговорив, чтобы почистил от всего негативного, что перекрывает и мешает работать мне и нести службу и проводить обряды в этом месте, а так же, чтобы освятил это место силой своей и стал на защите. Пришел в очередной раз с обрядом, как только служба пошла - тут оп и снова персонажи залетные, приходят - садятся себе, пивасик, сигаретки, ха ха и хи хи и тут я сделал что должен был сделать! и голос говорит - 5 минут. Засекаю я ровно 5 минут на телефоне - ровно! РОВНО через 5 минут - встают и уходят. Нарисованный мной молот на земле - просуществовал еще недели полторы, причем что шли обильно дожди, почти каждый день. И пришло мне желание, взять и сделать амулетом, заговорить правильно и положить под Дуб, чтобы защищал мое место. Ну не знаю, защищает или нет, но приходят на место.. что то поменялось) в хорошем смысле. Лежит себе и делает свое дело)
Всех благодарю, буду еще делать что то интересное - отпишу
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

manichka

  • *
  • 5
  • 0
  • manichka
Re: Молот Тора
« Ответ #258 : 14 Октябрь 2023, 18:10:15 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета. Нанесла бур для чистки, на 2 ногу молот тора для защиты.. оглворила без вреда для себя, но не оноворилв, что бы они не мешали работу друг другу. Через день меня просто сломала, думаю надо же простыла как, а сейчас до меня медленно доходит, что может это ставы так работают. Температур 36.5 не большая, но сил нет от слова совсем, болит голова и ноги, утром ноги были очень холодные к вечеру горят. Даже память потеряла, кое как нашла какой став для чистки поставила. Может ли так проходить чистка или может это 2 става не правильно работают. Кто нибудь испытывал тяжелую работу ставов? И что мне делать уже подождать, вроде как полегче к вечеру или смыть один? Деактивация смытием с благадарностью. Просто так плохо мне в жизни не было. Или это так много на мне негатива? Вроде как чищусь иногда. Но тут на меня нападение было. И еще позвонила шоманке в Бурятию она сказала посмотрит и перенесла все на 3 дня.
manichka

Re: Молот Тора
« Ответ #259 : 20 Ноябрь 2023, 08:13:32 »
Отпишусь и я🙂.
Ставила на ночь, оговор стандартный.
Снится мне сон:
Поехала на АЗС, в машине был ребёнок и бывший муж (который не рад, что он бывший и ко мне негатив.относится) .
На АЗС была такая огромная очередь,  я бросила машину на аварийке прям на дороге и "полетела" мимо всех этих людей, их было около 30 чел. Все смотрели на меня 😳
И причём они все стояли в очередь за салом🥩  возле АЗС, и сало это отбивали при продаже молотком 🤣 и людям давали уже отбивные из солёного сала!
А я... полетела дальше...вообще мороженное купила и съела прям в полёте, помню вкус дпже. Осоальные 2шт- несла ещё ребёнку и мужу бывшему.

Не могу пока разгадать этот сон, конечно  и это отбивание сала солёного и свиного😆.
Но люди стояли и ждали кусочек этого сала- как завороженные и как манну небесную и не годовали , почему я не в их рядах))

Re: Молот Тора
« Ответ #260 : 29 Ноябрь 2023, 12:58:05 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета. Нанесла бур для чистки, на 2 ногу молот тора для защиты.. оглворила без вреда для себя, но не оноворилв, что бы они не мешали работу друг другу. Через день меня просто сломала, думаю надо же простыла как, а сейчас до меня медленно доходит, что может это ставы так работают. Температур 36.5 не большая, но сил нет от слова совсем
Здравствуйте. Что произошло, необходимо смотреть диагностикой. Но навскидку - потеря энергии, поэтому и сил нет, видимо руны много взяли. Чувствуется недостаточная предварительная подготовка для совместного и одновременного использования различных рунических ставов.
Не могу пока разгадать этот сон
Можно обратиться в тему Сонник, там подскажут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,10.0.html С ув.

Yara79

  • *
  • 20
  • 0
Re: Молот Тора
« Ответ #261 : 30 Ноябрь 2023, 19:56:03 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста ,если человеку на Молоте Тора все время холодно,что это может значить ?)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Молот Тора
« Ответ #262 : 02 Декабрь 2023, 19:16:37 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста ,если человеку на Молоте Тора все время холодно,что это может значить ?)
Проверяйте на наличия мертвяка/погостных воздействий

Re: Молот Тора
« Ответ #263 : 07 Апрель 2024, 21:56:14 »
Всем привет)
А подскажите пожалуйста если использую данный став как чистку и защиту одновременно можно ли еще поставить ко всему чистку финансового канала?   И если став стоит как чистка  и защита можно например через недельку переоговорить став что теперь он только защищает ,чтобы не прочиститься до дыр.   
Вопрос очень важен.  +++
Чистка, защита, чистка фин канала и т п - желательно, чертить на каждую задачу отдельно став
К одному и тому же результату можно прийти разными путями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status