Черная магия и Руны

Молот Тора

Nataluf

  • *
  • 30
  • 0
Re: Молот Тора
« Ответ #240 : 01 Апрель 2021, 13:32:05 »
Уважаемые, подскажите, можно ли сломать жадность и прижимистость бывшего мужа для покупки квартиры?

Re: Молот Тора
« Ответ #241 : 09 Ноябрь 2021, 20:21:04 »
Интересно став сработал..... изгнал не сущей из дома , а от сущей убежал я сам. Забавно)
Благодарю за став!

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Молот Тора
« Ответ #242 : 18 Ноябрь 2021, 07:40:07 »
Здравствуйте, можно этим ставом замок на ненативе сломать?
+++

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Молот Тора
« Ответ #243 : 30 Ноябрь 2021, 03:07:36 »
Здравствуйте, можно этим ставом замок на ненативе сломать?
+++
Молот Тора очень сильное оружие . Став  выявляет Хагалазами негатив  с замками, закрепами, оморочками  , ставит ограничения на всякое вторжение  в твой мир . Тайвазы  сносят все преграды , нападения - это воины , настроены на победу . Ингуз является  результатом этой борьбы ,это и есть твое благополучие , защита .   
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Молот Тора
« Ответ #244 : 26 Январь 2022, 10:22:27 »
Оговаривала как чистку и защиту. Негатив только только сделали, мороки, ослабление защит, воли. Создала и активировала огнём.

Стало очень плохо. Нехватка воздуха, паника, тревога, холодные руки и ноги, шум в голове, все пугало и раздражало, чесались Ладони, солнечное сплетение, стопы немного крутило. Я ждала и думала, что вот вот и станет легче. Но каждую секунду непередаваемая паника и тревога.

Нанесла на листок - в 17:00 и в 1:00 отпустила с благодарностью. Либо став был слишком тяжел - либо перечистилась.

Утром продиагностировала себя - энергетика в хлам, но воздействие снялось. Благодарю за став, хоть и очень для меня жесткий)

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Молот Тора
« Ответ #245 : 09 Март 2022, 17:53:21 »
 

Добавлено: 09 Март 2022, 17:55:50
Доброго времени!Поставила Молот Тора на свечу ! и как только свеча со всеми о плывами заканчивала гореть...
в это время я возилась на кухне..
достала яйцо с холодильника разбила в миску, а там  около желтка  словно пакетик с какой то гадастью..похожий на чайный пакетик.Интересно какую гадость он отрубил?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Ну, это уж совсем не годится. Вы достали яйцо из холодильника (даже если свеча где-то рядом горела) и решили, что яйцо вам сей момент должно что-то показать  и тем более отрубить негатив ?! Так не делается. Это яйцо никак не участвовало в процессе , оно лежало себе в холодильнике. Вот и все.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Молот Тора
« Ответ #246 : 10 Май 2022, 18:52:16 »
можно ли оговорить как защита от отката при чистки своего негатива с другого человека? и вообще оговаривать так защиты?

Re: Молот Тора
« Ответ #247 : 11 Май 2022, 09:18:02 »
можно ли оговорить как защита от отката при чистки своего негатива с другого человека? и вообще оговаривать так защиты?

Здравствуйте. Можно. Вообще Молот Тора универсальное оружие - для защиты и нападения.


Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Молот Тора
« Ответ #248 : 11 Май 2022, 12:58:51 »
То есть так можно оговаривать все защиты? это хорошо
сейчас у меня чистка небольшая, при чистках можно ставить защиты?
К молоту Тора нужны дары - у меня нет денег, есть только дорогой абсент. можно ли его преподнести как дар дома на алтаре вылив в землю или пламя свечи?






Добавлено: 11 Май 2022, 14:54:56
И как Вы считаете, можно ли чистить своего порчельного без защиты
оговорив что без вреда и без возрата негатива на меня?

Ryta

  • *
  • 3
  • 0
  • Жизнь хороша
Re: Молот Тора
« Ответ #249 : 19 Июль 2022, 14:48:08 »
Думаю абсент очень даже подойдёт,в  качестве даров
Я ВСЕ МОГУ!!!

linova

  • *
  • 7
  • 1
Re: Молот Тора
« Ответ #250 : 28 Июль 2022, 18:44:45 »
Добрый день.Поставила Молот Тора ув.Кантаса.Оговорила как защиту и как отражение нападений .Произошел случай агрессии на меня пьяного человека  с окорблениями.РС Молот Тора  в этот момент  был при мне,но напавшму ничего не было,совсем.Подскажите  пожалуйста это я могла накосячить  или  этот став  сложный для новичков?

Re: Молот Тора
« Ответ #251 : 25 Сентябрь 2022, 13:30:58 »
Доброго времени суток, уважаемый автор и  уважаемые практики. У меня такй вопрос, можно ли использовать этот став для физической защиты,  в связи со сложившейся обстановкой при военных действиях или что можно еще посоветовать?

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: Молот Тора
« Ответ #252 : 27 Сентябрь 2022, 16:53:00 »
Доброе время суток. Уважаемые  рада буду подсказке и направлению. Несколько раз использовала молот тора как чистку, защиту, как чистку от защит и сопративления. Очень нравится, автору большое признание . А вот теперь мозгую как бы этот став помог мне человека от карт игральных азартных почистить. Буду рада совету и чужому опыту.
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

Re: Молот Тора
« Ответ #253 : 11 Октябрь 2022, 15:50:38 »
Доброго времени суток, уважаемый автор и  уважаемые практики. У меня такй вопрос, можно ли использовать этот став для физической защиты,  в связи со сложившейся обстановкой при военных действиях или что можно еще посоветовать?
Можно, лучше как амулет.
Золото с медью рядом не лежит.

Re: Молот Тора
« Ответ #254 : 19 Октябрь 2022, 11:29:27 »
Один из моих любимых ставов для экстренной защиты,  быстро раскручивается. Это как  привычное, надежное оружие в руках.
Идавёлль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status