Черная магия и Руны

Молот Тора

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Молот Тора
« Ответ #225 : 04 Январь 2020, 15:59:06 »
Ситуация не позволяет ждать
Можно и в другие дни

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Молот Тора
« Ответ #226 : 09 Январь 2020, 10:05:51 »
Прекрасно справляется с защитой,  прекратились нападки от свекрови, и даже стала бояться меня))  а до постановки обещала меня в клочья порвать,  энтузиазм поубавился. Став оговаривала только на защиту,  но он меня и почистил заодно. На пару дней появился насморк,  кашель. Благодарность автору,  за столь прекрасную и нужную работу.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Молот Тора
« Ответ #227 : 14 Январь 2020, 01:36:18 »
Прошу прощения за глупый вопрос, можно ли обратиться к Тору, но не в четверг, а в другой день? Ситуация не позволяет ждать. Не днях чистила подругу,  сегодня ей опять нанесли магический удар.  Заранее спасибо за ответы.
Конечно можно.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Молот Тора
« Ответ #228 : 02 Февраль 2020, 21:09:20 »
Став прекрасный. Защитил от недоброжелателей на работе. Уже не первый случай.

Ehhama

  • *
  • 3
  • 1
  • Спасибо, Вселенная!
Re: Молот Тора
« Ответ #229 : 05 Март 2020, 16:14:36 »
Один из самых полюбившихся мне защитных ставов . Использую его практически постоянно , как постоянный оберег на дом и  родительский тоже , и на себя (амулет). Работает мощно , для моей энергетики не тяжёлый. Всегда активирую через Тора, с подношениями , и правильным оговором , чтобы не затрагивал мои действия магического характера . При первом использовании в родительском доме, в тот же день, маминой  *свекрови* вызывали скорую , тк стало резко очень плохо , они не очень - то ладят с моей мамой 😈 видимо делала гадости, а молот Тора все отправил назад . Вообщем огромная благодарность за данный став ❤️💖
Кстати, у него есть ещё очень нестандартное применение , наносила на левое запястье, с просьбой выковать мне нужный вес , и преобразовать мое желание покушать, в желание пить воду, была очень удивлена, когда реально начала худеть , аппетит заметно снизился, а пить стала много, Даже просыпаюсь ночью, чтобы попить воды . На теле работает не долго , но эффективно !
Надеюсь, мой отзыв будет полезен .
А автору низкий поклон ! Великолепная вещь !
«Страх - не реален. Единственное место, где страх существует - это наши мысли о будущем. Это продукт нашего воображения и возможно он никогда не станет реальностью. Это же сумасшествие. Не пойми меня не правильно, опасность- очень реальна, но страх - это выбор.» (с)

Re: Молот Тора
« Ответ #230 : 13 Март 2020, 13:47:21 »
Уважаемые! Подскажите оговор на защиту дома этим ставом? Дом чистила этим ставом, но как оговорить на защиту не знаю. Буду очень благодарна

Re: Молот Тора
« Ответ #231 : 29 Март 2020, 00:28:02 »
Хороший став, работает чётко и быстро. Автору+++!

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Молот Тора
« Ответ #232 : 10 Апрель 2020, 20:28:52 »
Всем привет)
А подскажите пожалуйста если использую данный став как чистку и защиту одновременно можно ли еще поставить ко всему чистку финансового канала?   И если став стоит как чистка  и защита можно например через недельку переоговорить став что теперь он только защищает ,чтобы не прочиститься до дыр.   
Вопрос очень важен.  +++
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Re: Молот Тора
« Ответ #233 : 12 Апрель 2020, 15:30:21 »
Очень хороший и действенный став.
Снимала точечно негатив.
Автору респект!

Re: Молот Тора
« Ответ #234 : 19 Апрель 2020, 14:17:17 »
Доброго времени!Могу ли как чистку- защиту поставить Молот на входную дверь с внешней стороны? и паралельно написать Молот на свече и обойти квартиру?еще вопрос материал свечи имеет значение?
с Уважением!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Молот Тора
« Ответ #235 : 21 Апрель 2020, 13:51:57 »
Доброго времени!Поставила Молот Тора на свечу ! и как только свеча со всеми о плывами заканчивала гореть...
в это время я возилась на кухне..
достала яйцо с холодильника разбила в миску, а там  около желтка  словно пакетик с какой то гадастью..похожий на чайный пакетик.Интересно какую гадость он отрубил?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Молот Тора
« Ответ #236 : 27 Апрель 2020, 19:55:46 »
Можно ли активизировать "своими" привязками (слюна, кровь)?

Куда подносить дары Тору?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Молот Тора
« Ответ #237 : 06 Июль 2020, 15:56:26 »
Можно ли активизировать "своими" привязками (слюна, кровь)?

Куда подносить дары Тору?

Можно лучше активируйте как привыкли. Обычно
К рябине/дубу

Aksana

  • *
  • 1
  • 0
Re: Молот Тора
« Ответ #238 : 12 Март 2021, 11:31:21 »
Добрый день,
Подскажите,  а обращение к Тору в самопроизвольной форме или есть правила, которые надо учитывать?
Благодарю

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Молот Тора
« Ответ #239 : 31 Март 2021, 22:38:33 »
А можно им сломать отношения между братом и сестрой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status