Черная магия и Руны

Молот Тора

Re: Молот Тора
« Ответ #210 : 27 Февраль 2019, 21:11:25 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! поделитесь пжл опытом. хочу использовать Молот Тора. Нужно воздействовать на несколько сфер жизни: от магических воздействий, психологических блоков и ещё ряд пунктов, которые надо решить Молотом... В чем вопрос? Можно ли одновременно ставить на носителях для одного человека (для себя) несколько Молотов? три и более ставов? Буду признательна за любые комментарии.   С уважением
В любой ситуации надо оставаться человеком.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Молот Тора
« Ответ #211 : 27 Март 2019, 21:11:59 »
Коллеги, хотелось бы сказать кое что насчет става. Так как я учился во многих рунических школах, есть мне что сказать, проанализировать исходя из своих представлениях.

Начнем с того, что название става "Молот Тора". Данный знак использовался вместо креста и выполнял подобную функцию. Стоит только вспомнить миф о Трюме, как великан похитил молот Мьёллнир, затем Тор переоделся и в конце свадебной процессии в зале для пиров молотом решили освятить невесту, тут Тор и положил весь великанний род. Поэтому самая элементарная защита, это можно назвать защитой первого уровня - носить на шее Молот Тора, освященный и постоянно его подзаряжать.

Я вот люблю разбирать все ставы по косточкам, итак мы имеем 4 тейваза, 1 Ингуз и 2 хагалаза. Как писала Фрейя Асвинн, руну Ингуз можно использовать вместо защитного круга. По Центру мы видим некий стилизованный защитный круг в виде кружка. Руны Хагалаз, мои любимые, они по идее должны отбивать атаку, а вот 4 тейваза, то тут как бы отдельная история. Чем занимается воин? Он берет в руку меч и идет добывать себе победу. В контексте уже изложенного, тут скорее данный став указывает на достаточно активную защиту, скорее на нападение на врага и будет ломать человека ровно до того момента, пока человек не научится себя защищать.

Давно слышал об этом ставе, но никак руки не дотягивались его протестировать. Но я так полагаю, что став должен работать достаточно агрессивно со стороны личности квернета, это не тот став, где можно его нанести и как бы сидеть себе пасивно в сторонке. Тут есть Тейвз, причем он целых 3 раза усилен, был мультиплицорован.

Для защиты и личностного развития использовать можно, но к нему еще надо добавить что-то для пассивной защиты

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Молот Тора
« Ответ #212 : 27 Июль 2019, 10:07:13 »
Доброго времечко Вам Уважаемые! Скажите я могу это став на свечу на нести и активировать огнем?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Молот Тора
« Ответ #213 : 02 Сентябрь 2019, 07:37:34 »
Здравствуйте, нанесла этот замечательный став месяц назад на схему квартиры во весь лист А4 красной краской. Результат не заставил себя долго ждать и уже после активации у всех членов семьи началось какое-то помутнение и головные боли, я сразу поняла, что молот начал работать и вычищать всю насланную грязь! Продлилось это состояние дня 3-4, потом мы начали ощущать облегчение и спокойствие, самочувствие улучшилось, но ещё неделю он периодически работал как чистка, а потом окончательно встал как защита. По диагностике, сейчас даже муха не пролетит не замеченной) Дары Тору я отнесла в этот же день, но руны говорят, что бы я каждую неделю приносила дары, иначе став слабеет. Не знаю с чем это связано, но делаю как говорят руны и все хорошо.
Благодарю Автора за этот чудесный став!

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Молот Тора
« Ответ #214 : 24 Сентябрь 2019, 04:33:39 »
Ув. Кантас, могу ли я сделать Амулет из камня? На одной стороне Молот Тора, а на другой стороне Воронка? Раньше Вы писали, что эти ставы хорошо сочетаются. С благодарностью.

Oba

  • *
  • 14
  • 0
Re: Молот Тора
« Ответ #215 : 07 Октябрь 2019, 10:57:01 »
Здравствуйте!Перед проведением неких манипуляций(нужно было наказать очень неадекватного человечка),поставила данный став на себя,чтобы защитится.В оговоре указала,чтобы сначала вычистил негатив из меня,а потом защищал.Став сработал,согласно оговору.Через минут двадцать после активирования его,начала болеть голова у меня.Причем болела,выстукивая.Ну, да, это же МОЛОТ,вот и выстукивает из меня негатив.А потом,где-то через час--такое спокойствие пришло...И ощущение, как -будто кто-то укрыл теплым одеялом--тепло и комфортно.Сегодня подновлю,и дальше в бой))).

Re: Молот Тора
« Ответ #216 : 28 Октябрь 2019, 19:00:48 »
На свой серебряный браслет тоже посматриваю, попозже попробую.
Пока тест. Фото, оговор (чистка и защита).
Как результат привет диарея) и жар.
Но не долго.
Ночью астральный выход. Встаю открываю балкон и говорю уходи порча и в этот момент выгоняю одну лошадь, вторую, затем пару свиней, корову и барана. Закрываю балкон ложусь (возвращаюсь в тело) и просыпаюсь.
По скрипт
После активации става всегда сны
Примеры.
4 человека говорят став запустился
Или например слышу во сне по телевизору передают начнётся 4 ого числа. Просыпаюсь думаю наверно на фоне реального звука сон снится, а нет. Тишина и релакс музыка играет.
В остальном идеально отразил людей с сильной энергетикой, которые вампирят прям требуя внимания

А я слабенькая)), но упрямая вот и приходится защитами как заборами от них.
Вот ещё бы наполняться научиться.

Re: Молот Тора
« Ответ #217 : 03 Ноябрь 2019, 10:56:34 »
У меня есть серебренный молот Тора, я могу его оговорить и активировать и носить как амулет?


Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Молот Тора
« Ответ #218 : 03 Ноябрь 2019, 21:54:37 »
У меня есть серебренный молот Тора, я могу его оговорить и активировать и носить как амулет?

Вы изображение става видели на первой странице? Он же не совпадает с Вашим ставом?

Re: Молот Тора
« Ответ #219 : 04 Ноябрь 2019, 04:32:49 »
Да, он в виде настоящего молота. А как тогда заговаривают подобные вещи?







Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Молот Тора
« Ответ #220 : 04 Ноябрь 2019, 17:39:29 »
Да, он в виде настоящего молота. А как тогда заговаривают подобные вещи?
Задайте вопрос в общих  темам, чтоб не засорять профильную по ставу. Или поиском поищите есть темы по работе с амулетами и заговоры защитные.

Re: Молот Тора
« Ответ #221 : 10 Ноябрь 2019, 14:51:10 »
Доброго времени суток,
У меня став работает своеобразно, при нанесении  сносит всех подряд, поставила на входные двери в квартиру, сразу сьехали "любимые родственники" в течении долгого времени висевшие на моей шее, обнаружился подклад, дочистила квартиру отжигом( свечи чёрные)
 Далее встал , как защита, раньше двери не закрывались, стало необычайно тихо, никто не приходит, а если придёт, долго не засиживается.
Но и меня из дома как - будто не выпускает. Появилось нежелание куда - либо лишний раз выходить. Требует постоянного подновления, по диагностике минимум два раза в месяц.

Re: Молот Тора
« Ответ #222 : 29 Ноябрь 2019, 09:54:31 »
Оговор можно у ув Волка посмотреть к его тройной защите.
Помогите, пожалуйста, не могу найти став Тройная защита и соответственно сам оговор.

Re: Молот Тора
« Ответ #223 : 04 Январь 2020, 13:33:21 »
Прошу прощения за глупый вопрос, можно ли обратиться к Тору, но не в четверг, а в другой день? Ситуация не позволяет ждать. Не днях чистила подругу,  сегодня ей опять нанесли магический удар.  Заранее спасибо за ответы.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Молот Тора
« Ответ #224 : 04 Январь 2020, 13:58:23 »
Доброго времени суток!
Как защита став работает прекрасно. Злонамеренные обходят стороной. В вопросах «по работе» перестали ходить, а раньше бегали каждую свободную минуту. «Родня» так и не приехала, собирались ещё с лета.
Став рисовала на медальоне. Активировала с обращением к Тору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status