Черная магия и Руны

Молот Тора

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Молот Тора
« : 19 Август 2011, 01:06:28 »
Надеюсь, что ув. Cantas не будет против, если я выложу этот став здесь.

Автор Cantas
Став Молот Тора
Рабочие руны: Тейваз, Хагалаз, Ингуз



Описание автора: При использовании работает четко и аккуратно, разрушает всё что можно сломать, хорошо защищает от нападения. Молот это оружие, как для защиты так и для нападения. Функциональность хорошая, даже на ментальном уровне работает устойчиво. Для очищения квартиры наносил на её план в каждую комнату. Центральный кружочек был сперва ромбиком - Ингуз.
Защитой может быть безусловно, при возникновении явной или скрытой угрозы ведет себя адекватно, на своих не нападает, не мешает колдовать самому. Обращайтесь к Тору.



Re: Молот Тора
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2011, 22:50:19 »
Уважаемый Cantas!А можно рисовать Ингуз ромбиком или обязательно кружком? и почему кружочек?

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: Молот Тора
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2011, 16:50:23 »
Уважаемый Cantas, подскажите, если этот став разрушает всё что можно сломать, то по логике его можно применить и на разрушение отношений, и на разрушение какого-либо дела, действия и т.д......?

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Молот Тора
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2011, 01:58:48 »
Уважаемый, Cantas, скажите, пожалуйста, можно-ли этот став использовать в качестве постоянной защиты.? Я сейчас чищу нас с мужем и надо будет защиту. Если нет, может посоветуете, что-то другое? Благодарю.
С уважением.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2011, 11:11:55 »
Уважаемый Cantas!А можно рисовать Ингуз ромбиком или обязательно кружком? и почему кружочек?
Полагаю кружочек возник в связи с ассиметричным дуализмом языкового знака)))))))

Уважаемый Cantas, подскажите, если этот став разрушает всё что можно сломать, то по логике его можно применить и на разрушение отношений, и на разрушение какого-либо дела действия и т.д......?
Знаете... по логике не всегда получается.

Уважаемый, Cantas, скажите, пожалуйста, можно-ли этот став использовать в качестве постоянной защиты.? Я сейчас чищу нас с мужем и надо будет защиту. Если нет, может посоветуете, что-то другое? Благодарю.
С уважением.
Вполне, с определенным оговором его так уже используют люди.

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Молот Тора
« Ответ #5 : 08 Январь 2012, 23:54:25 »
Уважаемый, Cantas,
подскажите, пож., сколько продлится действие защитного амулета с молотом Тора? на год его хватит?)))) или даже, на дольше?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #6 : 08 Январь 2012, 23:58:08 »
Уважаемый, Cantas,
подскажите, пож., сколько продлится действие защитного амулета с молотом Тора? на год его хватит?))))
Это очень сложный вопрос, всё зависит от того как он был освящен и обращен.

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Молот Тора
« Ответ #7 : 09 Январь 2012, 00:03:17 »
Это очень сложный вопрос, всё зависит от того как он был освящен и обращен.

и все же.... если сделать по-всем правилам с обращением и освящением-все равно нужно проверять диагностикой какой срок действия и когда поддел? я права? благодарю.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #8 : 14 Январь 2012, 09:53:06 »
и все же.... если сделать по-всем правилам с обращением и освящением-все равно нужно проверять диагностикой какой срок действия и когда поддел? я права? благодарю.
Тогда около года, возможно полтора

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #9 : 14 Январь 2012, 12:20:02 »
нереальная  по  изяществу и  емкости  реплика. Рукоплещем-с!)))
И вам моё почтение. Вы таки продали что хотели?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Молот Тора
« Ответ #10 : 22 Январь 2012, 14:35:38 »
Автор Cantas
Став Молот Тора
Рабочие руны: Тейваз, Хагалаз, Ингуз
Правильно ли я понимаю, что вязь содержит  4 Тейваз ?
И еще вопрос. Можно ли его одновременно намеривать на разрушение уже наведенных  негативных воздействий  и на защиту от новых. Ситуацмия такая, что на Объект ведется бесперерывное воздействие, а в силу определенных обстоятельств не всегда получается после чистки сразу установить защиту, в результате, Объект успевает  прихватить по-новой.

Re: Молот Тора
« Ответ #11 : 24 Январь 2012, 20:38:28 »
Уважаемый Cantas !Посоветуйте можно ли применить Молот Тора как чистку от закрытия дорог? И еще хочу спросить, с подселенцем он справится,или тут другие нужны методы?

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Молот Тора
« Ответ #12 : 11 Февраль 2012, 22:39:49 »
Уваж.Cantas!Не подскажите оговор защиты для себя,хотя бы примерный.И ещё если призываем Тора,то всё равно говорить"Силой Одина да будет так!"Заранее спасибо!

Re: Молот Тора
« Ответ #13 : 13 Февраль 2012, 17:41:08 »
какое ваше мнение насчет татуировки молот тора?

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: Молот Тора
« Ответ #14 : 02 Март 2012, 05:50:48 »
И ещё если призываем Тора,то всё равно говорить"Силой Одина да будет так!"Заранее спасибо!
нет, если призывали Тора то "Силой Тора да свершится" или "да будет так". а если зовем Одина то Силой Одина.
Оговор можно у ув Волка посмотреть к его тройной защите.
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status