Черная магия и Руны

Склоки на тему откупов и колдунишек

Абигайл

  • **
  • 92
  • 35
  • Ауммм...
Re: Склоки на тему откупов и колдунишек
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2011, 19:35:57 »
вы не читали сорок сороковников? печально))

а что это за сороковники, это ипсисимуса творения? которые за 9000 руб. продаются?
это то, что должна знать любая ведьма;)
Не бросай мне вызов, я еще не примусь за дело, как ты уже получишь обратку))

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Склоки на тему откупов и колдунишек
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2011, 19:52:33 »
Магия и колдовство.
Я вот все сидел и думал, что же мне напоминает ваше деление магии и колдовства.
Думал я, значит, думал и тут мой взгляд упал на одну старую комп. игру жанра RPG, а именно 'neverwinter nights'  и стало мне все ясно. Ваш "высокопоставленный" чОрный маг взял это различие именно там ).  А еще он очень скромный... ))
вы не читали сорок сороковников? печально))
зато читали "пятьдесят пятидесятников" и "сто стольников". ::)
Коллеги это последователь одного всем нам хорошо известного "великого магистра", предлагаю вернуть ее обратно. ;) Пусть дальше там теории разводят, да еще и такие... неровные.
Ритуальный критик...

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Склоки на тему откупов и колдунишек
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2011, 19:57:35 »

С периодичностью прим. в полгода появляются на сайте пророки. Обычно весной- осенью. Надо просто переждать.


я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Склоки на тему откупов и колдунишек
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2011, 20:49:01 »
Магия - это осознанное взаимодействие с Тонким планом, основанное на знании о движении энергетических потоков во Вселенной, определенных Законов и ритуалики. (заметьте - энергий).
Колдовство - направление "силы" колдуна на определенную сущность, которая затем выполнит указания, которые были даны в изречении колдуна. (заметьте - сущность).
 
Поделитесь источником этих определений.
Я же считаю, что магия, колдовство, волшебство это синонимы. Вот такое определение магии дает википедия: «Ма́гия - понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события или реального или кажущегося воздействия на состояния материи; символическое действие или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём». Вот это я считаю ближе к истине.

Маг и колдун два разных понятия. Маг опирается на понятие - знание, а колдун на понятие - сила.
А на что опираются волшебник и чародей?

Но все же, маг и колдун два разных человека, даже по характеру и поведению. 
Вы знаете, люди населяющие земной шар, тоже все разные и по характеру и по поведению. Сколько же вы изучили «магов» и «колдунов» чтобы прийти к таким выводам?

Те, кому интересно, задавайте вопросы и с чем не согласны, то пишите, обсудим. Только в этической форме
То есть, то ЛС, которое вы мне прислали, было написано в «этической» форме?
Тогда я могу позволить себе многое, чтоб приблизиться к вашему уровню этики ))))))))

Не хотите, чтоб с вас смеялись, просьба вести себя интеллигентно на форуме, а не как стадо баранов или шакалов.
Повторяйте это как мантру каждый раз перед сном сорок раз ))))))

вообще-то это не мой ответ)))
Вообще-то его вам ни кто и не приписывал, смотрите внимательно.

У меня плакат Шивы висит)) хотя вы наверно не знаете и это что такое)
 
Ну конечно, куда уж нам. Это ж вы у нас тут разносторонняя личность. Но всё-таки, не сочтите за труд, расскажите нам о правилах магов.

Ведьмы спасибо не говорят, ведьмы говорят - благодарю)) вы не читали сорок сороковников? печально))
Так за что ж мне вам благо-то дарить? Я может наоборот хочу, чтоб вас бог спас )))))))))

все описано уже
Где? Да и вообще, вы тут столько слов разных и ненужных накатали, а объяснить почему «ненужный откуп может не только сорвать работу, но даже навредить» не хотите. Или не можете, потому что сами не знаете? А фразу ту написали, чтоб значимости побольше вашему высеру произведению придать.

Хотите подробностей, пользуйтесь этим на практике, чтоб лучше запомнилось, когда получите нежелательные последствия)) А я, как видите, изучаю большинство. Вот как интересно, тут кто-то был против теорий, а сейчас такой момент, как раз когда теория нужна.  мною дан совет, услышать его или нет - ваше дело.
Набор слов какой-то, ни фига не поняла. Если можно еще раз, и по-русски ))))))

Новодел, это когда вы с сайта скачали какую-нибудь бредятину.
Только так и не иначе? А если я бредятину прочла на форуме под видом авторского материала?

А я составила статью по труду не только моему, но в первую очередь опытных черных магов.
Если по труду опытных магов с того форуча, что вы мне в ЛС написали, то ценность вашей статьи еще меньше, чем я предполагала изначально.
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Склоки на тему откупов и колдунишек
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2011, 20:53:21 »
Пользователь Абигайл покинула наш форум, тему закрываю.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status