Черная магия и Руны

Человек с другим лицом

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #30 : 10 Сентябрь 2016, 22:10:43 »
А мне в детстве, мне было лет 10 наверно, приснилась мама. Вся такая высокая, парящая, длинные белые волосы, бледная кожа... Одним словом -Принцесса! На самом же деле она полная ей противоположность. Сон приснился в мой Д.Р. Когда я проснулась и увидела свою маму то очень обрадовалась что она на самом деле такая какая есть..... Сколько лет прошло, а как будто это утро только вчера было. Помню каждую мелочь. Магией она не занималась. Не верит ни в бога., ни в черта. Вот что это было?.....
Человек из мяса, он портится!

Yalo

  • *
  • 3
  • 0
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #31 : 26 Октябрь 2017, 20:49:11 »
Если приснилось, что знакомый вам человек с другим лицом, сон указывает на сильные перемены в отношениях с этим человеком.

А человек без лица означает, что в вашем окружении есть некто, кто скрывает свое истинное положение от вас намеренно. Причины могут быть разными. Если вы боялись во сне такого человека, значит, интуитивно вы чувствуете угрозу и это оправданно. Предпринимайте какие-либо действия, если можете. Во всяком случае, не доверяйтесь незнакомцам или мало известным людям!

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #32 : 01 Январь 2019, 16:37:04 »
Мне снился привороженный, знала что это он, но тело и лицо было не его. Он у меня худенький ;D а во сне был накаченный, не пойму к чему бы это
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Человек с другим лицом
« Ответ #33 : 25 Апрель 2019, 19:32:06 »
Добрый вечер!
Уважаемые практики,подскажите а если себя видишь с другим лицом во сне,лицо страшное уродливое,глаза подтёкшее,понимаешь во сне что тело моё осознание моё,а голова  другая,я так понимаю подселенцев!

 С Уважением

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #34 : 26 Апрель 2019, 04:44:59 »
Когда снится кто-то с другим лицом, трактуйте это просто как этого же человека, это не более чем игра разума. Другое дело когда человек во сне представляет что-то угрожаещие , другие волосы, рост, отсутствие конечностей, травмы, болен, тут да нужно разбирать символику. Когда снится один человек в образе другого, тоже вам знакомого, то да в дальнейшем он может символизировать какие-то черты и качества того другого , а если в образе незнакомца ничего тут нет.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Человек с другим лицом
« Ответ #35 : 12 Май 2019, 06:08:17 »
Мне тоже снилось нечто подобное. Обычно когда у меня мнение на счет какого-то человека еще не определилось, то тогда мне это снится. Обычно не только лицо другое у человека появляется, но и иногда морда животного или что-то такое страшное и пугающее. Я сама себя так предупреждаю, что лучше не связываться с этим человеком, обязательно будет какая-нибудь подстава. Чем страшнее физиономия была, тем хуже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status