Черная магия и Руны

Человек с другим лицом

Re: Человек с другим лицом
« Ответ #15 : 04 Январь 2014, 10:42:45 »
Наверное не совсем в тему, но мне однажды снилось кое-что по поводу масок и внешности. Это был ОС. Действие происходило в красивом южном городе, но я не знаю, в человеческом ли мире или где... Там обычной, стандартной практикой была смена внешности. То есть был такой момент во сне, когда я со спутником иду по бульвару, и тут он мне говорит, "мне надо сейчас же пойти сменить внешность". А я отвечаю "хорошо", будто это ерунда, ничего особенного, тут (где?) все так делают. И он уходит за деревья в парке. А я жду его на дорожке. Почему при мне не стал менять, непонятно. Не знаю, имеет ли все это значение, но может кто-то сталкивался с подобным.

Re: Человек с другим лицом
« Ответ #16 : 17 Январь 2014, 19:52:17 »
Мне тоже часто снится знакомый человек, я знаю, что это он, но облик у него другого знакомого. Так вот, снился однажды мой МЧ. Я знаю, что это он, а внешний вид у него моего бывшего МЧ, с которым я рассталась очень и очень плохо, подонок был редкосный. Вскоре после этого сна мой МЧ поступил со мной точно также, как и мой бывший и у меня мгновенно пронеслась в голове мысль, что во сне мне показали, что мой нынешний МЧ абсолютно такой же лгун и изменник, делает, говорит и мыслит точно также, как и бывший, только умело это скрывал, прикидываясь белым и пушистым до поры до времени. Вот он в моем сне и был показан в образе моего бывшего, то есть, мне показали его истинное лицо. Надеюсь, написала понятно.

Napalm

  • *
  • 39
  • 6
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #17 : 10 Март 2014, 20:53:23 »
Было у меня тоже. Четко знаю, что это он, а лицо другое, злое, говорит гадости, издевается просто таки. Просыпаюсь в легком шоке, ощущения после сна - из рук вон. Ему же потом и пожаловалась: ты так плохо со мной обращался! И тут же говорю: "Но ведь это же не ты был, ты бы так не стал делать!!!" А через несколько месяцев он как раз таки все это и сделал, просто один в один! Но тогда я еще, читая форум, не дошла до раздела "Сонник". Если не вооружена, то хоть предупреждена была бы... Тоже своего рода опыт получила. 

Zia

  • ***
  • 120
  • 12
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #18 : 15 Апрель 2014, 12:30:47 »
Так и не уяснила, что это может значить, намек на обман или норма, особенно когда чистишься, я уж думала такие сны пошли от перечисток и мне мешают и путают информацию. Как-то резко и часто тоже стало такое сниться ???

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2014, 00:40:34 »
Из моего опыта: если у человека другое лицо во сне, он наводит на вас мороки. Особенно, если вы его во сне жалеете.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2014, 18:41:36 »
Из моего опыта: если у человека другое лицо во сне, он наводит на вас мороки. Особенно, если вы его во сне жалеете.
А если снятся животные в другом облике. Например, знаю, что это кролик, но в образе жабы. Или знаю, что котенок, но крыса. Это сущи морочат?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2014, 23:45:50 »
Это сущи морочат?
думаю, да, это сущи морочат.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2014, 17:55:32 »
Из моего опыта: если у человека другое лицо во сне, он наводит на вас мороки. Особенно, если вы его во сне жалеете.
   А у меня наоборот, увидела себя во сне с другим лицом, с темными очень длинными бровями. Но я знала,что это я и я себе нравилась такой. Как трактовать такой сон?
Хочешь летать - расти крылья.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2014, 03:16:45 »
А у меня наоборот, увидела себя во сне с другим лицом, с темными очень длинными бровями. Но я знала,что это я и я себе нравилась такой. Как трактовать такой сон?

Сложно трактовать без контекста. Можно предположить такой вариант - мороки навели на Вас, мало того, что морочат, так еще и внушили Вам, что Вам это нравится.
Другой вариант. Вы совсем не такая, как считают окружающие Вас люди, и судя по тому, что нравитесь себе, они много интересного о Вас не знают. Тоже что-то сродни морокам.
Допускаю вариант, что это может быть защита.
да если подумать, можно и еще чего надумать... желательно для верной трактовки весь сон знать

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2014, 00:44:11 »
желательно для верной трактовки весь сон знать
  Во сне я видела себя с очень длинными бровями, я причесывала их,как челку вниз и они почти прикрывали мои глаза. Я решила их подрезать,так как стала похожа на Брежнева, но передумала и расческой причесала их в стороны и они были длиной до ушей. Я любовалась собой в зеркале,хотя лицо было не мое, волосы немного темнее и я моложе, но я понимала,что это я.
Хочешь летать - расти крылья.

AlisiaN

  • **
  • 82
  • 72
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #25 : 24 Январь 2015, 22:51:14 »
  Во сне я видела себя с очень длинными бровями, я причесывала их,как челку вниз и они почти прикрывали мои глаза. Я решила их подрезать,так как стала похожа на Брежнева, но передумала и расческой причесала их в стороны и они были длиной до ушей. Я любовалась собой в зеркале,хотя лицо было не мое, волосы немного темнее и я моложе, но я понимала,что это я.

Сон о том, что Вы себя в чем-то важном невольно обманываете. Есть шанс, что не захотите услышать и то, что на это сейчас обращают Ваше внимание (брови до ушей зачесаны).
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #26 : 25 Январь 2015, 13:53:46 »
Из моего опыта: если у человека другое лицо во сне, он наводит на вас мороки. Особенно, если вы его во сне жалеете.
Не соглашусь с мороками, не всегда это они. Мне раньше снился человек с другим лицом, спустя время человек проявил себя совершенно с другой неожиданной стороны, т.е. был волком в овечьей шкуре. Поэтому на своем опыте скажу такой сон предостережение: человек не тот, за кого себя выдает. ИМХО

Rude

  • *
  • 31
  • 9
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #27 : 07 Февраль 2015, 20:52:37 »
вот мне бывший ухажер, который когда-то пытался увести меня у мужа, постоянно снится под разными обликами
то звонит каким-то усатым дядькой, то на прошлой неделе приснился в облике моего соседа (ругались, да так натурально - будто продолжение нашего последнего конфликта).
на самом деле он и в жизни сам себе на уме
правда не пойму, что сказать-то хочет, уже несколько месяцев не общаемся, он там с другой барышней живет... как бы не замышлял чего, он такой...  :o

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #28 : 05 Март 2015, 14:18:07 »
Я часто вижу знакомых людей с другими лицами.
Просто по ощущениям знаю,кто это.
Меня это вообще как-то не смущает.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Re: Человек с другим лицом
« Ответ #29 : 23 Февраль 2016, 04:31:28 »
У меня такое с одним знакомым. Как приснится если, то всегда с другой внешностью. То моложе намного своего возраста, то с бородой, то с усами, то очень полный, то старый, и приглядываюсь, на отца своего похож. А нет, по ощущениям он, точно знаю во сне, что он и даже во сне меня удивляет его внешность. Ни разу не приснился таким какой есть в жизни. То со стрижкой под горшок приснится. Всегда разный, даже не пойму. Будто человек скрывает своё настоящее во сне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status