Черная магия и Руны

Порча церковная на врага

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #15 : 27 Февраль 2010, 00:38:56 »
Ув. Маги! Подскажите, как поступить. Мне нужно провести ритуал в церкви- "Заздравную свечу  рабы (имя) ломаю..." Но как выяснилось, при крещении ей дано другое имя, не то которое в паспорте, и оно мне не известно. Как читать заговор  в  этом случае, и как вообще работать с таким человеком?
У меня такой же вопрос, только имя которое дали при крещении мне известно, как быть. Использовать в заговоре крещенское имя? И на кладбище так же тогда?

Re: Порча церковная на врага
« Ответ #16 : 03 Март 2010, 15:58:08 »
Ув. Маги! Подскажите, как поступить. Мне нужно провести ритуал в церкви- "Заздравную свечу  рабы (имя) ломаю..." Но как выяснилось, при крещении ей дано другое имя, не то которое в паспорте, и оно мне не известно. Как читать заговор  в  этом случае, и как вообще работать с таким человеком?
У меня такой же вопрос, только имя которое дали при крещении мне известно, как быть. Использовать в заговоре крещенское имя? И на кладбище так же тогда?

Я тогда использую Мирское имя известное всем (как его в жизни все называют) и визуализирую этого человека ;) Работает. ;D

Re: Порча церковная на врага
« Ответ #17 : 07 Март 2010, 16:44:08 »
Уважаемая auberon, очень хороший обряд и описан полностью, если вы выполняли не могли бы вы описать результат.

А в чём проблема то, ну покусали, поломали ну и что тут такого, для начала подберите подходящею церковь, в церквях есть притворы, когда нет служб там обычно не кого нет и можно спокойно работать, в небольших церквях также обычно в левом притворе, между службами спокойно и хорошо брать свечи с поминального стола, ставить заломы и тому подобное. Я лично так и делаю, главное не орать «во имя сатаны» и всё пройдет гладко. Будьте вежливы со служителями церквей, и сорокоусты вами заказанные будут поданы во время и отпоют вам кого надо, и службу нужную закажите тогда когда вам удобно, у меня куча знакомых в разных монастырях и церквях, они даже не догадываются чем я занимаюсь, но тем не менее всегда рады мне, всегда приветливы и батюшку на отпевание всегда найдут.
Я Черный! И пушистый!

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #18 : 22 Март 2010, 15:31:25 »
Я так понимаю это опечатка(Свечина стоить криво, жисть рабы... )не жисть а жизнь?
Я вот тоже не думаю ,что большая проблема это сделать.Было бы желание.И церковь можно найти,где можно всё проделать. У нас  в церкви есть небольшой закуток,куда можно пройти и совершить действо сие,(не во время службы если придти, людей практически не бывает.Только говорить очень тихо,а то церковь небольшая и слышимость хорошая,но всё можно сделать.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #19 : 22 Март 2010, 17:08:22 »
хорошо, когда есть в городе хоть пара церквей. у нас - одна. есть еще городок за 30 км, так еще есть, но служащие (попы) часто работают вместе, поэтому знают всех чуть ли не в лицо. а вообще, когда побольше народу соберется, надо будет попробовать. вот скажите - если жертва не то католик, не то протестант, не то вовсе не крещен  - не лучше ли тогда уж в католической церкви это все делать? там проще, между службами никого нет, да и если что увидят - никто жаловаться не побежит. а в "нашей" могут и наябедничать.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #20 : 22 Март 2010, 18:56:55 »
Если христианин, то почему же нет? А вот если некрещеный, то , мне кажется, мало толку будет.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #21 : 25 Март 2010, 17:53:17 »
Наоборот хорошо и бесоугодно делать порчи в пост, а особенно в неделю перед пасхой. Я вполне серьезно.
К двуручникам это не относится.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #22 : 25 Март 2010, 23:10:46 »
Я так понимаю это опечатка(Свечина стоить криво, жисть рабы... )не жисть а жизнь?
Вы слышали говор старых людей из русских деревень? (может и не всех, утверждать не буду). Всё там правильно, никаких опечаток нет, просто видно, что заговор старинный.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #23 : 25 Март 2010, 23:17:43 »
Цитировать
видно, что заговор старинный
скорее видно, что заговор неумело стилизован под старину ;)

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #24 : 26 Март 2010, 02:11:37 »
скорее видно, что заговор неумело стилизован под старину ;)
Не стану спорить насчет того рабочий заговор или нет - просто не применяла, но если это заключение только из того какими словами он написан (Свечина стоить криво, жисть рабы... ), то у моей свекрови родственники в деревне говорили этими словами.  Это точно ;) Правда давно - все уже умерли.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #25 : 02 Июнь 2010, 07:41:04 »
и все же: на канун или перед любой иконой?

Re: Порча церковная на врага
« Ответ #26 : 28 Апрель 2011, 19:13:55 »
Мне хочется на канун постовить. Но к вопросу Luna присоединяюсь. Кто как делал?
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #27 : 28 Апрель 2011, 21:40:39 »
Мне хочется на канун постовить.
Ведьмачка068, но вы же кусать будете и слюна ваша останется...

lunaya

  • *
  • 3
  • 1
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2011, 17:13:07 »
Подскажите пожалуйста, что если сразу после проведения ритуала подойдут и уберут свечу?
Не подействует?

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2011, 17:49:57 »
Я так понимаю, что ритуал очень серьезный, Потому никто не хочет рассказывать как все прошло?
Или есть кому поделиться - расскажите, если это можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status