Черная магия и Руны

Порча церковная на врага

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Порча церковная на врага
« : 09 Январь 2010, 18:47:56 »
В церкву входи, чтобы колдовство сотворить, а иначе и бывать там не надобно.
 В притолке молви всегда «Чиста вхожу, чиста и выйду».
 Да не вздумай, глядя на мирян, крест на себя покласть или бога пославить, а молви мыслию: «Сатане Хозяину моему служу и поклоняюся. Здраве Бесовина церковна работки принесла».
Свечу купи крупну, незаметно от мирян да служек покусай её тринадцать разов кабы кусы зубов на ней оставалися, да сплевывай на праву сторону каждый раз со словом:
 «Болеть рабине (имя вражие).  Тьфу тебе господи».
Далее подпали свечу кусану с верхне конца и задуй быстрехонько и опосля этого запали ее снизу и поставь под образа криво со молвием:
 «Свечину переворачиваю, житиё рабы (имя вражие) укорачиваю.
 Свечина стоить криво, жисть рабы (имя вражие) пойтить отныне вкриво.
Нима. Нима. Нима.»
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #1 : 11 Январь 2010, 12:26:45 »
В церкву входи, чтобы колдовство сотворить, а иначе и бывать там не надобно.
 В притолке молви всегда «Чиста вхожу, чиста и выйду».
 Да не вздумай, глядя на мирян, крест на себя покласть или бога пославить, а молви мыслию: «Сатане Хозяину моему служу и поклоняюся. Здраве Бесовина церковна работки принесла».
Свечу купи крупну, незаметно от мирян да служек покусай её тринадцать разов кабы кусы зубов на ней оставалися, да сплевывай на праву сторону каждый раз со словом:
 «Болеть рабине (имя вражие).  Тьфу тебе господи».
Далее подпали свечу кусану с верхне конца и задуй быстрехонько и опосля этого запали ее снизу и поставь под образа криво со молвием:
 «Свечину переворачиваю, житиё рабы (имя вражие) укорачиваю.
 Свечина стоить криво, жисть рабы (имя вражие) пойтить отныне вкриво.
Нима. Нима. Нима.»
Что-то я с трудом себе представляю сей процесс...:-) Куснуть - сплюнуть - куснуть... Ну ладно, раз или два незаметно еще как-то можно изловчиться... Но 13 раз! Вас или в шею из церкви вытолкают или организают бесплатно-принудительный трансфер до клиники Кащенко. Причем, исключительно в одну сторону...:-)))

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #2 : 11 Январь 2010, 16:00:37 »
Цитировать
Вас или в шею из церкви вытолкают или организают бесплатно-принудительный трансфер до клиники Кащенко.
Не согласна. Можно приходить между службами, когда народа мало в церкви, свечи же не запрещают ставить в любое время.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #3 : 11 Январь 2010, 16:42:57 »
Далее подпали свечу кусану с верхне конца и задуй быстрехонько и опосля этого запали ее снизу и поставь под образа криво со молвием:
 «Свечину переворачиваю, житиё рабы (имя вражие) укорачиваю.
 Свечина стоить криво, жисть рабы (имя вражие) пойтить отныне вкриво.
Нима. Нима. Нима.»

Я правильно понимаю: надо сначала зажечь свечу как положено, потом задуть, перевернуь и зажечь снизу? И под какой иконой ее ставить, имеет ли это значение? Кто-нибудь проводил это, работает?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: Порча церковная на врага
« Ответ #4 : 18 Январь 2010, 11:28:59 »
Сложно сделать незаметно...Человка грызущего свечу видно сразу...
Может, стоит ее 13 раз надломить, взять самую тонку свечу и надломить...Воск сложно сломать, но хотя бы погнуть...

I_rinia

  • *
  • 23
  • 10
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #5 : 18 Январь 2010, 14:55:18 »
Думаю, что можно. Есть такие церкви в 2 этажа. На первом купить свечу, пока дойдешь до верхнего и покусать можно.
Только под какой иконой ставить все же?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #6 : 18 Январь 2010, 16:42:55 »
и поставь под образа криво со молвием:


Так ведь какая-нибудь "добрая душа" обязательно поправит.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #7 : 18 Январь 2010, 17:21:30 »
и поставь под образа криво со молвием:


Так ведь какая-нибудь "добрая душа" обязательно поправит.

Много раз видела криво поставленные свечи (то ли специально, то ли сами склонились), а также потушенные свечи. И бабки, которые в церкви за этим всем следят, ничего не поправляют, свечи не поджигают, убирают лишь те, которые прогорели
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #8 : 04 Февраль 2010, 22:58:44 »
Tais писала: "Много раз видела криво поставленные свечи (то ли специально, то ли сами склонились), а также потушенные свечи. И бабки, которые в церкви за этим всем следят, ничего не поправляют, свечи не поджигают, убирают лишь те, которые прогорели".

Не факт, что если в одной церкви так, то и в других дела обстоят таким же образом...
Была нужда мне ставить свечи в церквях малых городов и приходилось словесно по рукам служек бить, чтобы свечи не переставляли с места на место, хоть они и обзывались:"язычник,язычник ..." :)

Re: Порча церковная на врага
« Ответ #9 : 04 Февраль 2010, 23:39:00 »
Свечу купи крупну, незаметно от мирян да служек покусай её тринадцать разов кабы кусы зубов на ней оставалися, да сплевывай на праву сторону каждый раз со словом:
 «Болеть рабине (имя вражие).  Тьфу тебе господи».

А это обязательно проделывать внутри церкви? А может, купить свечу, выйти, покусать, поплевать и снова вернуться, доделывать ритуал? Спасибо!
Вычислить путь звезды...

Vasilek

  • *
  • 3
  • 10
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #10 : 07 Февраль 2010, 23:15:07 »
Нужно всё-таки придерживаться ритуала. И в церкви можно сделать многое, тем более что здесь ничего сложного нет. А вообще если походить в церковь почаще, да присмотреться, то можно увидеть столько всего интересного если конечно понимать немножко. Там и не такое делают.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #11 : 23 Февраль 2010, 09:56:01 »

А это обязательно проделывать внутри церкви? А может, купить свечу, выйти, покусать, поплевать и снова вернуться, доделывать ритуал? Спасибо!
[/quote]

 Да, в принципе дома делайте, чего уж там :D

Сложно сделать незаметно...Человка грызущего свечу видно сразу...
Может, стоит ее 13 раз надломить, взять самую тонку свечу и надломить...Воск сложно сломать, но хотя бы погнуть...

 Ув.Неожиданная Кукла, так это же пасхальный ритуал получается!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #12 : 26 Февраль 2010, 02:49:02 »
мне нравится эта порча. проводил её неоднократно в храме. сначала было стрёмно как-то, но потом легче. можно сразу покусать 13 раз в храме, а потом также 13 раз сказать вслух.
лично при мне был такой эпизод в храме. пришёл мужчина и облил икону фекалиями. пошептал и ушёл.

Re: Порча церковная на врага
« Ответ #13 : 26 Февраль 2010, 05:58:13 »
Скажите пожалуйста, а все таки к какой иконе Вы ставили свечу? И какой был результат в итоге?
И у меня еще один вопрос: какой нужен откуп?

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Порча церковная на врага
« Ответ #14 : 26 Февраль 2010, 13:12:13 »
Ув. Маги! Подскажите, как поступить. Мне нужно провести ритуал в церкви- "Заздравную свечу  рабы (имя) ломаю..." Но как выяснилось, при крещении ей дано другое имя, не то которое в паспорте, и оно мне не известно. Как читать заговор  в  этом случае, и как вообще работать с таким человеком?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status