Черная магия и Руны

Закуп и откуп.

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #165 : 17 Май 2022, 15:54:36 »
А если монеты не кидать, а оставить? Кто-нибудь так делал? Просто кидающая тетя монетки через плечо и звон по асфальту между бегающими и проходящими людьми, выглядит странно. А у нас как теплеет вечером и ночью полно народу в городе и парках. Даже негде уединиться, собачники, гуляющие, бегуны...
Доброго.Всегда кладу монеты на земь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #166 : 18 Май 2022, 20:21:52 »
А если монеты не кидать, а оставить? Кто-нибудь так делал? Просто кидающая тетя монетки через плечо и звон по асфальту между бегающими и проходящими людьми, выглядит странно. А у нас как теплеет вечером и ночью полно народу в городе и парках. Даже негде уединиться, собачники, гуляющие, бегуны...
Доброго.В ЛС ответить не могу.Я обыкновенно кладу молча не говорю ничего при этом.Как то со временем что то произносить отпало само собой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #167 : 29 Июнь 2022, 22:44:44 »
А если монеты не кидать, а оставить? Кто-нибудь так делал? Просто кидающая тетя монетки через плечо и звон по асфальту между бегающими и проходящими людьми, выглядит странно. А у нас как теплеет вечером и ночью полно народу в городе и парках. Даже негде уединиться, собачники, гуляющие, бегуны...
На мой взгляд подобные перекресток и не годится для работы. Все-таки уединение нужно для работы, сосредоточенность, а вы думаете как бы не попасться на глаза.
А монеты можно класть в центр перекрестка левой рукой
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

minori

  • *
  • 1
  • 0
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #168 : 17 Июль 2022, 17:35:50 »
Добрый день. Не так давно начала заниматься ритуалами, прочитала много литературы на этот счёт, но вопрос очень важный остался. Недавно ходила на перекрёсток, бросила монеты и, когда они упали, краем глаза посмотрела случайно в сторону. Но не повернулась. После чего почувствовала, что за мной идёт большая такая фигура. И она предследовала до самого дома. Как только перешла порог квартиры - исчезла. Что это могло значить? Я все испортила, да? :(

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #169 : 18 Июль 2022, 02:55:41 »
прочитала много литературы на этот счёт,

А что в большом количестве литературы ничего совсем ничего такого не прочли?  Вы же и форум наверняка читали.
 Ничего особенного не произошло. А испортили или нет, покажет результат обряда

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #170 : 07 Август 2022, 00:21:37 »
Если боитесь какой-либо обратки, ставьте на себя защиту и делайте после обряда ритуал от обратки.

А как делается ритуал от обратки? Не могу найти на форуме

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #171 : 07 Август 2022, 02:39:21 »
Если боитесь какой-либо обратки, ставьте на себя защиту и делайте после обряда ритуал от обратки.

А как делается ритуал от обратки? Не могу найти на форуме
Раздел Защита для практика

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #172 : 07 Август 2022, 03:15:45 »
А если монеты не кидать, а оставить? Кто-нибудь так делал? Просто кидающая тетя монетки через плечо и звон по асфальту между бегающими и проходящими людьми, выглядит странно. А у нас как теплеет вечером и ночью полно народу в городе и парках. Даже негде уединиться, собачники, гуляющие, бегуны...
Доброго времени, замечу, что все делается от ситуации, из опыта: остановился кинул подноги, левой ногой встал-прошептал. Даже ежели кто за Вами сразу подберет, Одаряемые сами знают через кого и как забрать, просто не оборачивайтесь. Если нет прямого указания, что при откупе надо кинуть через плечо (левое-правое), то делайте по внутреннему зову. По алигории это как деньги: можете перевести деньги через приложение, можете прийти в банк и отправить через кассу, почту, вестерн юнион, а можете сами отдать) - учатся на чужих ошибках,  уменют на своих))) Истино
Не знание, порождает невежество

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #173 : 14 Август 2022, 11:47:59 »
Добрый день, к сожалению последний откуп прошел в попыхах, чего я обычно не позволяю. Обычно хожу на прекрасный перекресток, который всегда освещается луной, находится на достаточном расстоянии от домов и людей, все прекрасно. Но в этот раз нужно было нести откуп, да поскорее. Мясо водка монеты, но перекрестка не было, вот в этом районе, где я оказалась перекрестка нет совсем. Пошла к реке, там искать, тоже не было, но приглянулся один, только одна его сторона закрыта калиткой, на ночь ее закрывают, а другая ведёт в тупик, и в конце тупика стоит будка, то ли трансфер, То ли ещё что, но тянуло меня оставить откуп прям там дико, несколько раз возвращалась и рассматривала место. Не решилась, все таки, не перекресток, оставила ближе к перекрестку на дороге от этой будки. А как вышла оттуда, кто то меня окликнул, пошла быстрее. Теперь думаю, надо ли было оставлять у будки или на перекрестье прям? Но ведь бесы тоже не глупые, не потеряют мой откуп, если я его оставила в нескольких метрах от нужного места

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #174 : 24 Август 2022, 14:33:42 »
Подскажите пожалуйста уважаемые практики. Не увидела в соответсвующих темах. Когда откуп конфеты, надо ли фантики снимать ? Когда бутылка водки надо ли оставлять закрытую или выливать на перекрёсток?

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #175 : 24 Август 2022, 14:43:40 »
Подскажите пожалуйста уважаемые практики. Не увидела в соответсвующих темах. Когда откуп конфеты, надо ли фантики снимать ? Когда бутылка водки надо ли оставлять закрытую или выливать на перекрёсток?
Бутылку всегда открываю, и часть выливаю. Оставляю открытую.
Конфеты при работе на погосте оставляю в фантиках. Еще в детстве видела работающих на кладбище, так же оставляли завернутые конфеты

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #176 : 24 Август 2022, 17:07:04 »
Подскажите пожалуйста уважаемые практики. Не увидела в соответсвующих темах. Когда откуп конфеты, надо ли фантики снимать ? Когда бутылка водки надо ли оставлять закрытую или выливать на перекрёсток?
Все открывается и разворачивается.Конфеты без оберток.чтобы "поесть"могли.Вы же их угощаете.Логика.Вы же в фантиках есть не будете.С водкой так же.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #177 : 31 Август 2022, 11:52:12 »
Добрый день. Закуп оставляется при каждом посещении кладбища для магических целей? Или все таки один раз, например при подготовке к обряду, поиске могилы с именем?
Оставила недорогой закуп, на перекрёстке кладбищенских дорог, пошла искать имя, (у нас разделение на более старые захоронения и новые) пролазила очень много, ни одного имени(имя не редкое)! Но помнила, что рядом с моими родными, видела это имя, подошла к ним, а в 50 метрах нужная могилка, та которую я и видела. Решила больше и не искать.

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Re: Закуп и откуп.
« Ответ #178 : 31 Август 2022, 13:14:48 »
Добрый день. Закуп оставляется при каждом посещении кладбища для магических целей? Или все таки один раз, например при подготовке к обряду, поиске могилы с именем?
Оставила недорогой закуп, на перекрёстке кладбищенских дорог, пошла искать имя, (у нас разделение на более старые захоронения и новые) пролазила очень много, ни одного имени(имя не редкое)! Но помнила, что рядом с моими родными, видела это имя, подошла к ним, а в 50 метрах нужная могилка, та которую я и видела. Решила больше и не искать.

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
Доброго.При подготовки обряда.Посещение места данного.Зашли.Оставили гостинец.Поговорили.Объяснив.что нужно.Нашли допустим могилку.На ней тоже омтавили гостинец либо же в тот момент.когда прибудете к ней непосредственно в день обряда.Но лучше изначально на могилке хоть что то оставить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #179 : 27 Сентябрь 2022, 16:56:21 »
Интересно послушать уважаемых практиков, практикующих в мегаполисах.  :) У меня город не такой "продвинутый" , как допустим Москва, и есть перекрестки земляные для работы, притом, коллег по цеху на них не наблюдаю. А как вам в Москве, ув практики практикуется на перекрестках? Там наверно земляных перекрестков по пальцам сосчитать и на каждом работает явно не один практик. В очередь наверно становитесь откуп относя?
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status