Черная магия и Руны

Закуп и откуп.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #135 : 22 Апрель 2020, 22:00:22 »
  А подскажите ,а как с себя снять или откупится,если меня с ребенком портят и в откуп еще оставили?
Так, чтобы жить вообще без чертей вокруг - это малореально, они везде, в доме, на улице, в церкви, на кладбище - абсолютно везде. Надо просто приструнить их, чтобы не пакостили.
Можно Велеса попросить - он легко угомонит эту кунсткамеру. Можно обратиться к Маре. Если вам по какой-то причине Родные Боги не отвечают, можно обратиться к скандинавскому пантеону.
Есть и другой путь - чернокнижный. Помните, как в библии христос бесов из одержимого выгнал в свиней? Он им водку не ставил и откупы не носил. Он их перекинул с одного живого жрать другое живое, что они так любят. Откупаться тут бесполезно, дайте им другую работу, пошлите их к кому-нибудь другому. Им, по сути, все равно кого есть.

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #136 : 22 Декабрь 2020, 22:21:08 »
А обязательно водку или вино оставлять в стекле, нельзя просто вылить содержимое на перекрёсток, а бутылку выкинуть в мусорку? Просто, во-первых, я не хочу загрязнять природу, а во-вторых, эту бутылку могут найти дети...

И ещё вопрос, на днях я нашёл перекрёсток недалеко от дома, буквально в 400-метрах, не слишком ли это близко? Но я чувствую, что перекрёсток будет рабочим, т.к. находится он у речки, где народ летом постоянно бухает, а дорожка, которая пересекает основную дорогу, с одной сторону упирается в реку, а с другой в небольшое озерцо, таких мест я больше нигде в городе не встречал.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #137 : 25 Декабрь 2020, 10:00:57 »
А обязательно водку или вино оставлять в стекле, нельзя просто вылить содержимое на перекрёсток, а бутылку выкинуть в мусорку? Просто, во-первых, я не хочу загрязнять природу, а во-вторых, эту бутылку могут найти дети...
.
Так многие практики делают, в других темах почитайте.  В деревне они вообще стараются и водку всю вылить и монеты, мясо в в траве на обочине оставить. Иначе бежать из деревни теряя тапки
Перекресток у вас  нормальный, хоть в 100 метрах от дома. При острой необходимости оставляют и у третьего угла дома, хоть и многоэтажного
Про деревню здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18320.0.html
Про угол дома здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27856.0.html
Да, и не забывайте призванного вами беса при откупе отправлять дело ваше исполнять ( а то оставляют откуп и чапают, а кому, чего, для чего? шут знает, а потом - ой, не сработал обряд)
    Иже то подаешь чего бесу то молви.

,,бесу подаю.жертву отдаю.
То прими.то возьми
Мое слово слыхай
Мой прос сотворяй
Аминь,,,
Хотя конечно адепты перекрестков считают, что вот застрелиться, а надо всё исключительно в центре оставлять. Вы читайте, тем откупов- закупов несколько здесь, и у каждого своя метода вырабатывается. Я вот в лесу предпочитаю работать, и не ночью, а на закате.

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #138 : 27 Декабрь 2020, 11:27:39 »
Всем добра! Подскажите, вот пишут, что универсальный откуп на кладбище сало с воткнутой в него веточкоЙ. Сало соленое? Если да, то вроде соленое на кладбище не приветствуется или сырое? Раньше что-то сладкое носила, блинчики-оладьи с медком, конфеты и т.п. А сейчас задумалась. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #139 : 27 Декабрь 2020, 17:57:08 »
Всем добра! Подскажите, вот пишут, что универсальный откуп на кладбище сало с воткнутой в него веточкоЙ.
Здравствуйте,
Сало носила обычное охлажденное, не солёное, на куске белого хлеба и водочку.
Веточки никогда не втыкаю ибо смысл сего действа для меня не ясен.


Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #140 : 05 Январь 2021, 04:33:05 »
На перекрëсток ношу вино, печень, выпечку(это основное) реже водку(меньше нравится) Не знаю, у кого как, но я всегда находила нужные перекрëстки, и всегда показывали что хотят.

kuper731

  • *
  • 13
  • 1
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #141 : 23 Январь 2021, 22:21:36 »
Всем доброго времени суток! подскажите знающие- что делать с вином после посвящения, в зеркалах.

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #142 : 23 Июнь 2021, 16:24:55 »
Всем доброго времени суток! подскажите знающие- что делать с вином после посвящения, в зеркалах.

Какое посвящение в каких зеркалах имеется ввиду?

Нужно исходить из ритуального значения вина.

Добавлено: 23 Июнь 2021, 16:28:34
Очень странно наблюдать такое потребительское отношение к духам, даже, если мы откупаемся, мы ИМЕЕМ УВАЖЕНИЕ к силе, с которой работаем.

А "нате гроши и идите пахать псы горбатые" - совершенно не норм. Особенно, когда эти "псы горбатые" не хотят ничего делать.

Или установка связи и хороших отношений с сущностью повыше рангом, что возможно даст вам право смотреть на бесов свысока, или хорошее отношение уже с ними.

Непонятно, почему мёртв Яков считают лучше и умнее, когда они просто остаток человека, а бесы более, чем разумны и самостоятельны.
Отшумит прибой, отпоет монах.

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #143 : 06 Август 2021, 22:46:14 »
Доброго времени суток ув.практики. Прошу расскажите по подробнее касаемо закупов/подношений/блажений бесу Халею, что именно, где, в какие даты, за любую достоверную инфу буду крайне признателен. Благодарю всех откликнувшихся.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #144 : 07 Август 2021, 03:52:41 »
Доброго времени суток ув.практики. Прошу расскажите по подробнее касаемо закупов/подношений/блажений бесу Халею, что именно, где, в какие даты, за любую достоверную инфу буду крайне признателен. Благодарю всех откликнувшихся.
Халей полями заведует, следовательно там и подношения делать. В разделе Веритничество информацию в разных там темах ищите - тетрадь Серафимы, у нее есть обряды, молитвы. В теме Круг годовой Праздники бесовские есть указание дня почитания (первый день после Троицы) и т.п. Информация разбросана по разделу, так что всё там читать надо
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,156.0.html

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #145 : 15 Август 2021, 18:54:15 »
Всем добра! Подскажите, вот пишут, что универсальный откуп на кладбище сало с воткнутой в него веточкоЙ. Сало соленое? Если да, то вроде соленое на кладбище не приветствуется или сырое? Раньше что-то сладкое носила, блинчики-оладьи с медком, конфеты и т.п. А сейчас задумалась. С уважением.
Я последние разы покупала нарезку типа бекон, грудинка и т.п. Не сырое, а готовые деликатесы. К мясной нарезке батон. Не знаю почему так захотелось последние несколько раз. Но конфеты и выпечку тоже беру.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #146 : 16 Август 2021, 11:00:26 »
а готовые деликатесы. К мясной нарезке батон. Не знаю почему так захотелось последние несколько раз. Но конфеты и выпечку тоже беру.
Я тоже нарезку ношу - очень благосклонно принимают. Про сало уточняла. А вообще если портить кого будете, то кусок мяса/печени небольшой (говядины или телятины) или фарш сырой - великолепно! Заметила, что на моем рабочем кладбище почему-то мясное любят в любом виде, очень.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #147 : 16 Ноябрь 2021, 21:16:41 »
Здраствуите, подскажите пожалуиста, вот говарят что откупы на перекрёсток надо отнести и что бы перекресток был не заосвальтированыи, у меня с этим проблема, а ехать за город ночью что бы наити перекресток нет возможеости, нет машины, могу ли я тогда как то подругому зделать откуп и в дольнеишим могу ли я, например наити место где меньше машин и людеи ходят и там постояно делать откупы? Ведь в городских трущебах трудно наити перекресток без асфальта, может что подскажите, может  например можно так, у меня не долеко есть кладбище, могу ли я там после обрядов остовлять откупы от того что делал? Но я не все обряды делаю клобищенские, я так понимаю там на кладбище носят откуп только тогда когда делают что та через кладбище, спасибо за рание

Магдалена

  • *****
  • 2711
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #148 : 16 Ноябрь 2021, 23:32:42 »
откупы на перекрёсток надо отнести и что бы перекресток был не заосвальтированыи, у меня с этим проблема, а ехать за город ночью что бы наити перекресток нет возможеости, нет машины, могу ли я тогда как то подругому зделать откуп и в дольнеишим могу ли я, например наити место где меньше машин и людеи ходят и там постояно делать откупы? Ведь в городских трущебах трудно наити перекресток без асфальта
Такие перекрёстки очень часто находятся во дворах, в парках и у скверов - где люди, что бы сократить путь, протаптывают их - ищите, и найдёте. Даже в самом центре  большого мегаполиса они есть.
Цитировать
может  например можно так, у меня не долеко есть кладбище, могу ли я там после обрядов остовлять откупы от того что делал? Но я не все обряды делаю клобищенские, я так понимаю там на кладбище носят откуп только тогда когда делают что та через кладбище, спасибо за рание
Если у Вас не кладбищенский обряд, то излишнее это, при том что при посещении кладбища Вам нужно будет также не забывать правила посещения соотвественно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #149 : 17 Ноябрь 2021, 04:35:38 »
В том то и дело что у меня поселок городскова типа и нет парков и скверов, и лежат тратуары, если были бы такие возможности перекрестка я бы не писал и не спрашивал бы о такои проблеме, есть перекрестки но они за поселком но ночью проблематично до тудого добраться

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status