Черная магия и Руны

Закуп и откуп.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #120 : 01 Февраль 2019, 14:47:10 »
...в качестве платы категорически отказался от "стандартного бес-пайка", выбирает мед/варенье/джем и энергию нападающих. Для меня нестандартная ситуация,чтобы бес отказывался от алкоголя и сигарет
А как он отказывается? Говорит- простите леди, но "набор алкоголика" приподнесенный Вами, глубоко оскорбляет мое достоинство и совершенно для меня неприемлем!"  :) А если серьезно- перестают выполнять за алкоголь и сигареты то,  что раньше с удовольствием делали?  Ну и в этом случае нет проблемы, хотят варенья- так дайте им. Это их право просить за работу то,  что им хочется. А Ваше право согласиться с ними или отказать. Уже многие уважаемые практики, в различных темах писали, и я не раз упоминал, что не сам откуп(продукты, еда, украшения) как такавой им нужен(есле конечно специально не оговаривается в обряде), а та энергетика , которая в него вкладывается, включая как вы готовитись его покупать, как упакуете и приподнесете? Сделаете подношения как дорогим гостям или швырнете кусок позавчерашней говядины, с двух метров, в кусты к прилегаещему перекрестку, пробормочите что-то под нос, и бегом от туда безоглядки... Если нет какого то специального уговора, между вами и бесами, то очень важно, что бы и вам самим этот откуп нравился. И нет тут каких либо особых правил касаемых откупа, а есть опыт и наработки практиков, выработанные годами, которыми сдесь они периодически и делятся. Это моё мнение, может с чьим то и не совпадать. — Для примера, расскажу один случай: Далал обряд и на следующие день, возвращаясь с работы, решил зайти  в магагин и купить"стандартный" откуп и сразу отнести, но не успел, после 22-х часов алкоголь не продают. Вспомнил что дома стоит подаренная мне бутылка коньяка... и вот захотелось мне его отнести (не из-за жадности, он дорогой был  :) ) и бутербродов с колбаской наделать (наверное я просто голодный был).Вообщем пришел на свой перекресток, немножко на землю плеснул, налил стаканчик и поставил рядом, бутылку тоже, на салфеточку три бутербродика положил, поблагодарил и пошел... А  сзади голос- сам то выпий...Постоял, подумал... Вернулся, выпил из стаканчика, стянул кусочек колбаски с одного бутерброда, стаканчик заново долил, поблагодарил уже их за угощение и ушел... Это я к чему? Заметили сколько я "нарушил" "правил"? Но обряд сработал и очень для меня удачно. Правила -правилами, но иногда не мешает и своей интуиции доверять.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #121 : 01 Февраль 2019, 15:17:38 »
Доброй ночи, Уважаемые практики.  У меня ещё более не понятно,  силы потребовали откуп сырой свининой.  Была уверена,  что ТС. Но теперь сомневаюсь.  Буду пытаться узнать,  кто это.  Может кто-то сталкивался с такой ситуацией.
С Уважением
Под ТС вы бесов подразумеваете? Ну да, нелогично как то... Но почитайте мой пост выше, там в чем то похожая ситуация. Я бы отнес то, что просят. Главное, что бы выполнили то, что вам надо. А вот если не выполнят, надо будет задуматься от куда это все пришло. И не бойтесь, ни чего плохого вам за "неправильное мясо"  не зделают, тем более, если это "подстава других"-а вы ведь вероятно так думаете?  :)
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #122 : 18 Март 2019, 14:25:36 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поступить.Отнес на откуп ( свиную  ) печень по ошибке( написано было на другом языке)
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #123 : 19 Март 2019, 15:45:04 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поступить.Отнес на откуп ( свиную  ) печень по ошибке( написано было на другом языке)
Может так они и хотели?
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #124 : 01 Июль 2019, 22:21:46 »
Иногда, конечно, с откупами у меня непонятки случаются. Давеча собралась нести откуп на перекресток, и посетила меня мысль покурить по дороге. Быстро передумала (не люблю на ходу курить), покурила дома перед выходом. По дороге иду, засовываю руку в карман - а там сигарета лежит... Вообще не поняла когда и как она туда попала)0

Добавлено: 01 Июль 2019, 22:25:16
И вообще заметила, что по дороге к перекрестку иногда, и очень часто, когда оттуда уже иду, коты меня встречают. Подбегают, в глаза заглядывают, пыталась покормить - не хотят...
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #125 : 12 Сентябрь 2019, 21:42:07 »
Подскажите, если мы в чистке разгоняем нечистую силу, требуем отвалиться. С одной стороны, мы же ее упоминаем, а с другой - ну какой может быть откуп, если мы прямым текстом говорим бесам лесом идти? Как поступать в этой ситуации? Мне кажется, стандартные чистки в принципе на личной силе держатся. Поправьте меня, если не права.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #126 : 14 Сентябрь 2019, 16:49:23 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поступить.Отнес на откуп ( свиную  ) печень по ошибке( написано было на другом языке)
Ни чего не делать, вам бы дали знать если что то не так, значит так тому и быть
С Уважением,  Faust

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #127 : 27 Сентябрь 2019, 13:17:52 »
Подскажите, если мы в чистке разгоняем нечистую силу, требуем отвалиться. С одной стороны, мы же ее упоминаем, а с другой - ну какой может быть откуп, если мы прямым текстом говорим бесам лесом идти? Как поступать в этой ситуации? Мне кажется, стандартные чистки в принципе на личной силе держатся. Поправьте меня, если не права.
Разумеется никакого откупа в этом случаи делать не нужно

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #128 : 27 Сентябрь 2019, 13:22:55 »
Столько всего написано.я запуталась.помогите,кто знает.На кладбище где кладется закуп и откуп.простой вопрос,но я запуталась.что нести разобралась,а вот куда.то перекресток,то под дерево,то на могилу,то рядом с могилой.разьясните
Закуп совершается обычно в старой части кладбища, в каком конкретно месте, вам нужно выбрать самостоятельно. Это может быть старое разрушенное надгробие, дерево, овраг и т.д.

Zayac

  • *
  • 8
  • 0
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #129 : 13 Декабрь 2019, 20:21:38 »
Скажите пожалуйста а в этих перекрестках своего рода какие-то порталы между миром живых и мертвых?
И откуп нужно бросать именно в центр перекрестка или можно и возле перекрестка ?
А предположим возле перекрестка шоссе стоит магазин черти и бесы там безвозмездно кормлятся ?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #130 : 13 Декабрь 2019, 20:50:20 »
Скажите пожалуйста а в этих перекрестках своего рода какие-то порталы между миром живых и мертвых?
И откуп нужно бросать именно в центр перекрестка или можно и возле перекрестка ?
А предположим возле перекрестка шоссе стоит магазин черти и бесы там безвозмездно кормлятся ?
Не обязательно что между явью и некромиром
Что значит возле перекрёстка, вопрос не понятен?
Причём здесь магазин, вы думаете бесы ходят туда и отовариваются???)
С Уважением,  Faust

Zayac

  • *
  • 8
  • 0
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #131 : 13 Декабрь 2019, 21:29:02 »
Что значит возле перекрёстка, вопрос не понятен?
ну не по самому центру пересечения двух дорог а к примеру метр в лево от центра.
Причём здесь магазин, вы думаете бесы ходят туда и отовариваются???)
если они могут поглощать энергию оставленной еды то почему не могут поглотить ее в том же магазине?

И еще мне непонятно одно вот с любим мертвый по сути можно выйти на контакт. Но насколько я знаю после смерти человек около 14 дней бродит в своем астральном теле прощаясь. а дальше либо перерождения(реинкарнация) в большинстве случаев либо попадаешь в нижний мир к всем этим бесам либо возносишся в высшее измерение как Д. Джексон в Звездных Вратах.

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #132 : 13 Декабрь 2019, 22:47:40 »
ну не по самому центру пересечения двух дорог а к примеру метр в лево от центра.если они могут поглощать энергию оставленной еды то почему не могут поглотить ее в том же магазине?

И еще мне непонятно одно вот с любим мертвый по сути можно выйти на контакт. Но насколько я знаю после смерти человек около 14 дней бродит в своем астральном теле прощаясь. а дальше либо перерождения(реинкарнация) в большинстве случаев либо попадаешь в нижний мир к всем этим бесам либо возносишся в высшее измерение как Д. Джексон в Звездных Вратах.

Они берут то что им даровано,откуп, то есть вы по ВОЛЕ СВОЕЙ приносите им дары и они через ваше подношение в БОЛЬШИНСТВЕ своем питаются, а вообще дальнейшая судьба откупа не должна сильно волновать.

Вроде бы не 14 дней, а 40. Реинкарнация это из раздела большой теории. Ходят слухи, что чернокнижнике после смерти, становяться полубесами, которые по собственному желанию захотели таковой после смертной судьбы. Но у Мансура есть скид это бремени, где то на форуме видывал. ;D

sofiy

  • *
  • 31
  • 1
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #133 : 03 Январь 2020, 04:20:04 »
Как-то Admin озвучил тезис, что бесы очень хотят напакостить людям, работа у них такая, но не могут... проводник им нужен - колдун. Да и С.Н. Черкасов писал, что во многих порчах, откупом для бесов является здоровье порченного. Такая форма симбиоза - вы им жертву (того, на кого колдуете), а они, в свою очередь, вам результат. И всем хорошо. Кроме жертвы, разумеется.
  А подскажите ,а как с себя снять или откупится,если меня с ребенком портят и в откуп еще оставили?

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #134 : 20 Апрель 2020, 12:45:17 »
  А подскажите ,а как с себя снять или откупится,если меня с ребенком портят и в откуп еще оставили?

Рискну ответить. Попробуйте для начала чистку себе сделать, на форуме есть много способов, ну и защиту потом. А если еще знаете обидчика, то можно им пакость сделать, чтоб сл.раз думали, стоит ли с вами связываться или нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status