Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #60 : 19 Декабрь 2011, 23:49:00 »
Рунава, у меня к вам вопрос, ведь во время чистки у меня было все хорошо, ну в плане того что я это перенесла не тяжело. Может еще раз почистится "змейкой", Она мне понравилась в плане того что не долго, так как до этого я чистку делала, и квеортами, и соул, и хагалазами. Ну это конечно мне понравилась намного больше. Что скажите.
Думаю надо сделать диагностику и выяснить подходит став Вам или нет, и если подходит, то какой негатив остался и сколько времени потребуется на полное очищение.

Ув. Faceless SpiriT, очень интересный опыт с 4-мя свечами. Спасибо, что поделились.

С уважением ко всем, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #61 : 21 Декабрь 2011, 08:40:58 »
Подскажите,пожалуйста...бывший муж сделал мне порчу на смерть,по интернету заказал...не знаю,шарлатан ему попался или нет,но здоровье по женски сильно испортилось-в больницу с воспалением яичника  загремела,месяц температура под 40 держалась,потом в 35 лет климакс стал начинаться...Рунами подправила немного,все чуть сгладилось,но не совсем...Чистилась наут-соулу-наут с альгизами,ненадолго помогло...
Хочу  попробовать "Огненную змейку" и "Снять проклятье"вместе....как Вы считаете,стоит?
или сначала чистку с Хагалазом,а потом что-то из Ваших наработок?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2011, 19:52:50 »
Подскажите,пожалуйста...бывший муж сделал мне порчу на смерть,по интернету заказал...не знаю,шарлатан ему попался или нет,но здоровье по женски сильно испортилось-в больницу с воспалением яичника  загремела,месяц температура под 40 держалась,потом в 35 лет климакс стал начинаться...Рунами подправила немного,все чуть сгладилось,но не совсем...Чистилась наут-соулу-наут с альгизами,ненадолго помогло...
Хочу  попробовать "Огненную змейку" и "Снять проклятье"вместе....как Вы считаете,стоит?
или сначала чистку с Хагалазом,а потом что-то из Ваших наработок?
Не знаю зачем Вам нужен став "Снять проклятие", если Вас не проклинали (или всё-таки прокляли?). Остальные вопросы можно выяснить только при помощи диагностики. Сделайте расклад "Выбор" (можно на таро, можно на рунах).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Nemesida

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #63 : 22 Декабрь 2011, 14:06:40 »
Ув.RunavaСтавила мужу змейку,проносил 3 дня,у него никаких особых ощущений и изменений не наблюдалось,зато я стала как змеище гремучая.Ругались как ненормальные.Потом руны сожгла с благодарностью и нанесла на него Ингуз+Дагаз+Уруз - для восстановления сил,как вы и советовали,себе кстати тоже.Вот мне интересно,мое состояние может быть как побочка или я что то накосячила(оговаривала так как в ответе #28 этой темы).Сны все время мне какие то снятся,но о чем не помню,давно такого не было.Благодарю за понимание.
С уважением.
Все женщины ангелы,но когда им обламывают крылья,то приходиться летать на метле.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #64 : 23 Декабрь 2011, 00:22:01 »
Ув.RunavaСтавила мужу змейку,проносил 3 дня,у него никаких особых ощущений и изменений не наблюдалось,зато я стала как змеище гремучая.Ругались как ненормальные.Потом руны сожгла с благодарностью и нанесла на него Ингуз+Дагаз+Уруз - для восстановления сил,как вы и советовали,себе кстати тоже.Вот мне интересно,мое состояние может быть как побочка или я что то накосячила(оговаривала так как в ответе #28 этой темы).Сны все время мне какие то снятся,но о чем не помню,давно такого не было.Благодарю за понимание.
С уважением.
Ув. Nemesida, прежде чем ставить "Змейку", Вы провели диагностику на счёт "подходит-не подходит"?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Nemesida

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #65 : 23 Декабрь 2011, 21:19:35 »
К сожалению нет :-\.Я описала ситуацию с мужем,а ув.Velya исходя из описанных событий посоветовала провести комплексную работу и начать с Вашей змейки для того,чтобы удалить застарелый негатив и приобретенное и наносное и кармическое.Сама диагностику не умею делать,правда есть желание самой сделать рунический набор(но немного попозже),завтра на почте заберу колоду таро,может с ней попробую.В общем моя ситуация лишний раз подтверждает,что руны не терпят безответственности.А что же тогда делать,хочется изменить жизнь,надоел этот замкнутый круг.Спасибо.
С уважением.
Все женщины ангелы,но когда им обламывают крылья,то приходиться летать на метле.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #66 : 24 Декабрь 2011, 09:31:53 »
К сожалению нет :-\.Я описала ситуацию с мужем,а ув.Velya исходя из описанных событий посоветовала провести комплексную работу и начать с Вашей змейки для того,чтобы удалить застарелый негатив и приобретенное и наносное и кармическое.Сама диагностику не умею делать,правда есть желание самой сделать рунический набор(но немного попозже),завтра на почте заберу колоду таро,может с ней попробую.В общем моя ситуация лишний раз подтверждает,что руны не терпят безответственности.А что же тогда делать,хочется изменить жизнь,надоел этот замкнутый круг.Спасибо.
С уважением.
Честно скажу, я себе просто не представляю, как без базовых знаний по мантике можно заниматься магией, если Вы от природы не ясновидящая. Как можно без диагностики что-то делать? А если Вы этим ставом себе навредите хуже любой порчи? Девочки, право, ну ведь это же не шутки! Почему никому в голову не приходит купить лекарство и не полюбопытствовать какие могут быть побочные эффекты и подойдёт ли оно Вам? А с магией почему-то не церемонятся, хотя уже успели хлебнуть от неё по полной программе. :(
В данном случае даже не знаю, что Вам посоветовать. Если бы была сейчас не так загружена, то посмотрела сама, но и так дел просто по самое не могу. Попросите кого-нибудь на форуме помочь Вам и определить, какая чистка Вам наиболее подойдёт.
С уважением.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Nemesida

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #67 : 26 Декабрь 2011, 14:14:12 »
Ой как стыдно :-[,наверное срабатывает наш менталитет,что то типа с кем то а не со мной.А вообще хочется всего и сразу,но понятно,что так не бывает.Буду пытаться сама осваивать диагностику,а на форуме к сожалению недавно и пока никого не знаю,что бы обратиться с подобной просьбой(зато успела уже за это время накосячить)спасибо Вам.
С уважением.

Ув.Runava вот все хожу и мысли возвращаются к вашему посту.Вот и вспомнила,что когда то читала,можно процитирую.
"Если после проведения чистки ваши ощущения не улучшились, вам не стало легче, вы не увидели новых возможностей или просто все осталось, как и было до чистки – тут уже нужна не просто чистка, а диагностика."
Поэтому я как то особо диагностикой не заморачивалась,а видно зря.
Я поставила и мужу,и себе руны на восстановление -Ингуз+Дагаз+Уруз -,которые Вы советовали и стала как то спокойней,а как долго их держать?И что делать дальше?Спасибо.
С уважением.
Все женщины ангелы,но когда им обламывают крылья,то приходиться летать на метле.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #68 : 28 Декабрь 2011, 06:15:07 »
Я поставила и мужу,и себе руны на восстановление -Ингуз+Дагаз+Уруз -,которые Вы советовали и стала как то спокойней,а как долго их держать?И что делать дальше?Спасибо.
С уважением.
Сроки опять же определяются диагностикой или внутренними ощущениями: как только состояние стабилизируется + один день.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #69 : 28 Декабрь 2011, 17:40:27 »
чистилась я вчера этой гадючкой! нанесла- начало стазу немного косить в стороны, покачивать, потом то ухо заложило, то на глазу пелена, потом очень чесалась поясница и руки от локтя до запястья.
потом очень жарко стало))
вообщем нормально.
ночью снится сон- что я забрала бродячего котенка, выхаживала его, любила, лелеяла, а в конце концов он взорвался  :o :o
ну вообщем понятно по сну,что гадость ушла)
оговаривала чтоб счистило негатив и неудачные результаты моей магии, которые перешли на меня)) т.е. откаты, кстати, оговаривала,чтоб счистило меня от вирусов всяких в моей теле, оговорила также убрать негативные последствия. которые могли передаться в связи с моей половой жизнью с человеком ( простите за подробности)
на утро вылезла молочница  >:( ( еще раз прошу прощение за откровенность)
сейчас чувствую себя как-то вяло, живот болит, кости ломит, голова кружится иногда. пошла целящие руны наносить.
но вообщем- результат меня удовлетворил. + за такую прекрасною гадючку :-*

Faceless SpiriT

  • *
  • 4
  • 0
  • Знать - значит Уметь.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #70 : 29 Декабрь 2011, 01:08:03 »
Согласен с Runava.Надо же думать,что используешь и как используешь. На мой взгляд Змейка получилась довольно опасная и если немного поменять направление(оговор) то можно и выжечь то,что не надо) Осторожность никогда не помешает,диагностика нужна. Я её не делал,т.к. успешно развиваю ясновидение.

Кстати, Runava, свечей было 12.Ставил их интуитивно,но потом увидел что получилась геометрически правильная фигура) Змей было 4.Так получилось,потому что Я разделил то,что Я хотел чистить на 4 отдельные части.
I can Fly even in the Darkness...!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #71 : 03 Январь 2012, 19:16:02 »
ув. РУНАВА! Подскажите пожалуйста,подойдет ли Змейка для чистки мч от неудачного результата действтия формулы Перезагрузка сознания от ув.Винани и от маг.воздействия его жены не затрагивая мои остальные воздействия?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #72 : 03 Январь 2012, 19:31:44 »
ув. РУНАВА,чистила себя "Огненной змейкой".после этого почуствовала,что отношения со стороны Мч ко мне стали более прохладными.Может быть такой эффект от работы этого става?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #73 : 04 Январь 2012, 04:47:53 »
ув. РУНАВА! Подскажите пожалуйста,подойдет ли Змейка для чистки мч от неудачного результата действтия формулы Перезагрузка сознания от ув.Винани и от маг.воздействия его жены не затрагивая мои остальные воздействия?
Для этой цели лучше всего подойдёт "Rosenrot" ув. Сэма.

ув. РУНАВА,чистила себя "Огненной змейкой".после этого почуствовала,что отношения со стороны Мч ко мне стали более прохладными.Может быть такой эффект от работы этого става?
Может если:
а)  Вы добивались расположения МЧ с помощью магии
б) Вы не выясняли подходит ли Вам данная чистка или применили её "на всякий случай"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #74 : 04 Январь 2012, 08:20:03 »
благодарю,а росенрот все не вычистит,скажем мои остальные воздействия?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status