Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #555 : 20 Июль 2023, 09:02:49 »
Приветствую всех! После работы става обострились все хронические болячки. Это нормально? Поставил целительные руны, если будут советы пожалуйста поделитесь.

RinaK

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #556 : 14 Сентябрь 2023, 20:10:19 »
Здравствуйте, рассказываю свой опыт.
Чистка ещё идёт, поставила на фото себя и ещё человеку. На человеке параллельно ещё на теле чистка «Порядок жизни».
Диагностика дала добро. Одна чистка не справляется, нужно было подкрепление. У человека закрытие дорог (всех), потеря финансов, статуса, уважения, вообщем много всего и. Показала диагностика злую женщину и что хочет изжить и убрать человека и сделать изгоем. Был очень успешен и вот сейчас ели ели справляется.
У меня закрытие дорог в финансах и с мужчинами, есть ещё родовой негатив.
Утром поставила.
Результат: у человека была в аренду машина. Забрали, так как бывшая сотрудница через которую арендовал позвонила арендодателю и сказала, что он не платит сотрудникам (причём она 2 месяца не работает уже и все равно получала ЗП, потому что просто долго была в команде) и требует ещё денег. Арендодатель сказал, что не может доверять и забирает.  Без машины не может никуда поехать, живет загородом. В состоянии депрессии сейчас. В оговоре было про открытие дорог, про возврат статусам доверия.
У меня все аналогично: я должна была улететь в другой город на отдых. Но списались деньги с карты(не понятно куда). Друг, у которого должна была остановится купил билет и прислал денег. Которые просто на счету в блоке и не могу пользоваться. И опоздала на самолёт и не улетела. В оговоре было про мужчин, про бывших тоже (это один из них. Теперь злой.

Вот как-то так....либо чистка...либо случайности

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #557 : 27 Сентябрь 2023, 02:43:52 »
Цитата: RinaK link=topic=7383.msg2586804#msg2586804 date=

Вот как-то так....либо чистка...либо случайности
[/quote
На своей энергии ставили? Не тянете. По вам хорошо поработали, выжрали вас, не хватает вам энергии, чтобы чистка запустилась.

Yudjin

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #558 : 01 Октябрь 2023, 02:00:41 »
Огромнейшая благодарность за став. Работу выполнил за сутки, то что не могли убрать другие ставы.После чистки поставила Снежный барс. Во сне увидела что вылила ведро грязной воды которое несла домой, и набрала чистую воду. Проснулась с полной уверенностью что всё чисто и защита встала. И самое интересное во снах мне сразу же начали давать расшифровку. Если раньше приходилось проснувшись вспоминать и разгадывать что к чему.) Ещё раз большой респект +++

Yulia87

  • **
  • 61
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #559 : 05 Февраль 2024, 12:55:53 »
Читаю, что у всех работает, а у меня нет, чем и как активировать данный стаф

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #560 : 12 Февраль 2024, 03:42:58 »
Читаю, что у всех работает, а у меня нет, чем и как активировать данный стаф
Учиться,читать форум,особенно -азы,дабы не задавать вопросов по активации стаВов
С ув.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #561 : 21 Февраль 2024, 12:50:55 »
Здравствуйте!
Поставила чистку на ночь (листок с оговором и формулой под подушку). Улеглась, через пол часика давка в головушке началась, как щипцами, затем давка спускается по чакрам и остановилась в Анахате (а там канал у меня по отливке) и давай там круги накручивать, сама в постели искрутилась "как змейка" ☺️... Уснула, сплю нормально долго, как обычно. Во сне только цифры пришли - 39%...вот и думаю чистка файлов моих на 39% или осталось 39%... 😅
Оставила формулу еще на день, но нанесла уже на руку - виски давит, в целом состояние хорошее.
В мыслях проговорила, мол дай знать, что сжигаешь - "пуффф по тв взрыв  в фильме какого-то здания", спустя 3 часа кот отхаркиваться стал ни с того ни с сего 💁🏻‍♀️
Смущает одно, чищу себя - у мужа сонливость, чихание, иногда срыв стула(в оговоре ни мужа, ни сына не трогать) ... Прокомментируйте, пожалуйста, уважаемые практики как с мужем быть? Защиту поставить? Он крещеный...
Спасибо за внимание.

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #562 : 29 Март 2024, 11:47:49 »
Отпишусь по ставу и я. Мне став понравился изначально своему виду, прям потянуло к нему. Диагностика показала, что подходит.  Пока стоит еще. Оговаривала во избежание на три дня. Дальше опять смотреть буду. Оговорила, что став берет энергию у моих врагов и так же просила показать во сне, кто гадость сделал. Про коллегу на работе догадывалась - вот во сне мне ее и показали. Будто мы с ней пристраиваем бездомных щенков, среди всех щенков выделяется очень ярко один - девка, ярко-рыжая, прям тигриного окраса, с черными полосками. А у коллеги этой наяву случился приступ вегето-сосудистой дистонии, на другой день осталась дома, прийти не смогла - очень сильно распухла нога. У меня самой в первый день пробило, пардон, на женские дни, на второй очень сильно болела голова и появился из ниоткуда насморк и подкашливание. Даже если на мне это совпадение, то вот на коллеге очень даже видно работу става. Так что работает! Автору - благодарность!
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #563 : 25 Апрель 2024, 13:23:15 »
Отличная работа. Наносила на ночь на левую руку, по диагностике посмотрела и дополнила Обратной тягой (ЧиВ-2) ув. Velya и Серый Ангел. Змейка за ночь хорошо разгрузила, я её легко перенесла, но это скорее из-за длительного времени, когда делалась обрывка каналов негатива, снятие замков и прочей мешающей снести наведенное гадости. Плюс, сразу перед постановкой делала Теплый компресс ув. Figl. Утром проснулась в отличном настроении, спала спокойно. Змейку смыла с благодарностью, остальное пока работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status