Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #435 : 20 Июль 2019, 08:02:56 »
Применяла Змейку за последнее время два раза: счищала с человека налипший по жизненным обстоятельствам негатив и чистила себя в комплексе после оттока от Краха отношений.
Результат действия в обоих случаях похож: ясность мыслей и осознание желаний и целей. Поверхностный негатив был снят полностью, на кроле за трое суток, на себе за сутки.
Автору става мои благодарности за прекрасную и нужную вещь))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #436 : 23 Июль 2019, 16:43:35 »
Подскажите защиты свои сносит? Или их надо снимать а потом ставить обратно? Или свои защиты чистки не трогают ?
Вы же конкретно оговариваете, что хотите чистить. Если так боитесь, оговаривайте, что не затрагивает Вашу защиту.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

imevsha

  • *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #437 : 25 Июль 2019, 00:14:28 »
Уважаемая Runava! Огромное спасибо Вам за этот став, пользуемся им в течение 2х лет для чисток отлично срабатывает и негатив сильный лился со всех сторон -
 сбивает, и сущей, но порчу на смерть снять не смог, но зато 《придерживал》(оговаривала, что убирает в тч порчу на смерть), пока не нашли, как снять. Ставлю и на взрослых, и на детей.
Еще раз благодарю!

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #438 : 03 Август 2019, 16:07:46 »
Прекрасный став. Свою задачу выполнил на ура. Благодарю автора става он прекрасен. Было очень не легко боли были адские но с моим количеством негатива справилась змейка.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #439 : 07 Август 2019, 23:00:55 »
В этот раз змейка меня «помотала»
Став активировался сразу же, достаточно энергозатратен. Из головы полностью ушли мысли и морочки, состояние было очень спокойное, как никогда за последние годы, меня прибило на диван и ощущались подергивания в районе ягодиц. Первый день прошёл плавно. Давление правда повышенное, прям в виски отдавало.
Второй был пажощ. Меня тряхонуло так, что не описать словами, и тошнило, и в жар бросало, поносило пол дня и все это на работе 🤪 к вечеру попустило, но давление продолжалось.
Третий день был уже помягче и в целом формула закончила свою работу.
Но почему то ощущение, что не до конца, что-то ещё осталось. Буду смотреть.
Спасибо автору!
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #440 : 08 Август 2019, 23:27:34 »
Дополняю предыдущий пост))
Став решила оставить, на 8 день сильно «ныли» плечи, до этого я прикладывалась к алкоголю по вечерам - на 8 день совершенно не хотелось, 9 день прошёл успешно, без спиртного. Видио и мороки чистка выжгла и некоторые блоки и подчин один из. Чистку повторю через неделю с другим оговором, обязательно.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Agidel

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #441 : 13 Август 2019, 17:38:40 »
Добрый день! Отчитываюсь о своем опыте. Диагностировали на мне порчу, которую я перехватила у кого-то другого, не мне предназначенную. Счищалась она с меня плохо. Попалась мне ОЗ, решила и ее попробовать. Рисовала на левой руке. Сначала ничего не было. К вечеру почувствовала такое состояние, как заболеваю. Еще у меня где-то с месяц в левом ухе шум был, как буд-то пузырики лопаются (как перекись шипит), практически не прекращался. Ходила по врачам: ЛОР сказал, что с ухом/носом проблем нет, направил к неврологу. Невролог выписал таблетки, но, пропила уже полкурса и вообще нет никаких улучшений. Так вот, поставив ОЗ, через некоторое время я почувствовала, что у меня в левом ухе как буд-то что-то крутят и выдирают. Вечером, ложась спать, обратила внимание, что в ухе тишина!!! И вот уже третий день пузырики меня не беспокоят. Особой жести от чистки не наблюдала, только каждый день к вечеру озноб немного. И агрессия в первый день была. В остальном всё хорошо, даже жалко прощаться с ней  :)

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #442 : 06 Сентябрь 2019, 15:11:59 »
Ставлю эту чистку если нужно срочно почистить тело  от негатива, перед роботой основного става.
На физике чистку не ощущают, после чиски появляются силы и настроение. Часто так и говорят, что просто кайфуют после чистки, такое спокойствие наступает.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Mirabile

  • *
  • 10
  • 0
  • Оставь надежды всяк сюда входящий
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #443 : 13 Сентябрь 2019, 13:36:26 »
Доброго времени, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста советом. Ставила змейку на кроля. Скажу сразу, диагностикой выбирала чистку, оговор тоже диагностировала. Диагностика на таро. Ушло всё овно какое было, но по картам выдаёт бесовскую сущность, связку судеб и воздействие на тоску. Кто-то старательно ему лепет и вот эту дрянь не снять никак. Возник вопрос может отдельно поставить змейку на убирание бесовской сущности? Или может подскажите, чем сущность убрать и как лучше убирать приворотные деяния?
Само собой без диагностики никуда. Мне б наводку по плану действий.
P. S у кроля от змейки подъем настроения, хороший сон и вообще рвение что-то делать в жизни, двигаться дальше.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #444 : 13 Сентябрь 2019, 22:38:42 »
+++ Очень Сильный Став! Применяла для чистки негатива с лица  - в Осознанном Сновидении чувствовала как выдираю Бесов с кожи...Очень Благодарна Автору!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #445 : 09 Октябрь 2019, 06:36:27 »
Брал на тест, мне показался слабым.. БУР гораздо лучше и быстрее работает. Это, конечно , лично мое мнение. Ощущение,что ковыряет, депресуха накрывает, но больше как показали,что есть и на этом все. Дальше делай,что хочешь.
Простите меня авторы, ещё раз говорю,это мое личное мнение, и любой  может быть с ним не согласен.

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #446 : 09 Октябрь 2019, 13:30:16 »
Добрый день. После чистки бур ,через время поставила ваш став .Активацию почувствовала ,а потом не чего .Сны странные , такие я ещё не видела .Даже не поняла ,что была чистка 

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #447 : 09 Октябрь 2019, 14:07:29 »
Добрый день. После чистки бур ,через время поставила ваш став .Активацию почувствовала ,а потом не чего .Сны странные , такие я ещё не видела .Даже не поняла ,что была чистка 
Я не автор, автор давно отсутствует на этом  сайте...
Диагностикой проверяйте работает или остановилась. Быть может нужно переустановить, как вариант у вас сил не хватило.
А сны вам много чего покажут)

Gebo

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #448 : 17 Октябрь 2019, 22:09:39 »
Доброй ночи. После нанесения в голове и в горле появилось тепло и жжение. Что это может значить?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #449 : 17 Октябрь 2019, 22:37:09 »
Доброй ночи. После нанесения в голове и в горле появилось тепло и жжение. Что это может значить?
Как вариант чистка чакр - 5 и 7
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status