Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #420 : 26 Март 2019, 10:23:42 »
Не помог, к сожалению

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #421 : 30 Март 2019, 21:18:23 »
Чистка сильная - благодарность автору! Очень информативные сны под ней. Правда и депрессняк появился такой, что просто так давит, как плита бетонная...может мало держала став?
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #422 : 06 Апрель 2019, 10:50:35 »
По необходимости не первый год пользуюсь этой чисткой, за что благодарности автору. Уж так получается, что по диагностике она всегда подходит и в моих ситуациях и когда доводится чистить 3е лицо. Были попытки разнообразить другими формулами, но такого эффекта скальпеля больше не возникало. В сложных ситуациях или когда негатив застарелый, действительно тяжеловато и ощущение, что став на руке жжёт и что-то ползает. В прошлом году чистила нас с бывшим мч, пару часов на фото и помогла змейка.
Откаты свежие и "подарки" ушли за ночь полностью, прихватив с собой молодую сущь.
Сны под змейкой вообще отдельный вид искусства)
Вещь не жесткая, вещь крепкая и сильная, если пользоваться диагностикой и правильно оговорить, то не стоит её бояться
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

Wie

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #423 : 29 Апрель 2019, 17:53:07 »
Доброго времени суток!
Огненная змейка поможет от вольта, который сделали?

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #424 : 05 Май 2019, 20:10:28 »
Бытовой нигатив или болезнь снести можно?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #425 : 05 Май 2019, 23:47:47 »
Бытовой нигатив или болезнь снести можно?
Если позволите, змейка отлично выжигает те каналы и связи( которые были вычещены или по которым может(после чисток)негатив вернуться обратно) она хорошо отрубает все ненужные негативные связи, каналы, крадники, показывает или проявляет недоброжелателей и пробивает чакры ( выжигает негатив искажения в них) Эта чистка огненная, сильная, после которой требуется восстановление. Применять ли на вашу ситуацию?!? На ваше усмотрение, диагностика и ваша интуиция... болезнь или бытовой негатив, никто наверняка вам не подскажет точно. Но однозначно комплексом и постоянно смотреть контролировать такие сильные чистки. С уважением
В лч не отвечаю...

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #426 : 06 Май 2019, 19:23:18 »
Если позволите, змейка отлично выжигает те каналы и связи( которые были вычещены или по которым может(после чисток)негатив вернуться обратно) она хорошо отрубает все ненужные негативные связи, каналы, крадники, показывает или проявляет недоброжелателей и пробивает чакры ( выжигает негатив искажения в них) Эта чистка огненная, сильная, после которой требуется восстановление. Применять ли на вашу ситуацию?!? На ваше усмотрение, диагностика и ваша интуиция... болезнь или бытовой негатив, никто наверняка вам не подскажет точно. Но однозначно комплексом и постоянно смотреть контролировать такие сильные чистки. С уважением
А некропривязки или же сущей?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #427 : 06 Май 2019, 23:01:00 »
Огненная змейка поможет от вольта, который сделали?
От негатива чистит, но сам вольт надо уничтожать другим ставом, Вы же не будете постоянно под чисткой ходить.
"Обесточка вольта" есть став, поищите на форуме.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #428 : 09 Май 2019, 14:38:42 »
Формула достаточно позитивная, придает хорошее настроение, энергию). Плюсую+++
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #429 : 03 Июнь 2019, 18:29:51 »
Здравствуйте! Ответьте,кто сможет сказать расклад по рунам.Хочу применить ОЗ,выпали руны-ситуация до применения става Перт перев.подходит ли став феху прям.изменения после применения лагуз прям.итог применения става,или повторить повторно применить став хагалаз.Я склоняюсь применить став в нескольких ситуациях.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #430 : 10 Июнь 2019, 17:27:28 »
Здравствуйте. Я новичок, использовала чистку оз, после простейшей диагностики да/нет. Вроде она подходила. Побочных эффектов, которые многие описывают не было, не ощущала абсолютно ничего. Но сейчас уже четвертый день чувствую себя хорошо, ночью не спится, но с утра нет чувства разбитости, настроение стало гораздо лучше, появилась какая-то уверенность в себе. Данные результаты можно считать успешным завершением чистки?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: \"Огненная змейка\"
« Ответ #431 : 28 Июнь 2019, 09:49:40 »
Здравствуйте! Ответьте,кто сможет сказать расклад по рунам.Хочу применить ОЗ,выпали руны-ситуация до применения става Перт перев.подходит ли став феху прям.изменения после применения лагуз прям.итог применения става,или повторить повторно применить став хагалаз.Я склоняюсь применить став в нескольких ситуациях.
Есть специальные разделы, где интерпретируют рунические расклады.
Здравствуйте. Я новичок, использовала чистку оз, после простейшей диагностики да/нет. Вроде она подходила. Побочных эффектов, которые многие описывают не было, не ощущала абсолютно ничего. Но сейчас уже четвертый день чувствую себя хорошо, ночью не спится, но с утра нет чувства разбитости, настроение стало гораздо лучше, появилась какая-то уверенность в себе. Данные результаты можно считать успешным завершением чистки?
Смотрите диагностикой. Я, допустим, всегда в оговоре прошу дать знак во сне.


Добавлено: 28 Июнь 2019, 09:57:38
Вчера нанесла формулу, ночью вижу сон, как сижу на унитазе в общественном туалете, унитаз, главное, чистый, что не характерно для общественных туалетов. Извините, конечно, за подробности, но с меня выходило столько дерьма и процесс этот длился очень долго, я в жизни столько не сидела на унитазе. И при этом вижу женщину, она носится около меня и зубы у нее такие гнилые и сама стала мгновенно старой, а на самом деле красивая женщина. Так вот, эту женщину я давно подозревала в нечистых делах по отношению ко мне. В оговоре я указывала, чтобы весь негатив от меня ушел к тому, кто наслал. Вот во сне и увидела все. Отличный став. Автору благодарность.+
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #432 : 05 Июль 2019, 12:22:59 »
Подскажите защиты свои сносит? Или их надо снимать а потом ставить обратно? Или свои защиты чистки не трогают ?

Jonny

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #433 : 12 Июль 2019, 14:33:57 »
Очень хорошая чистка, действительно достаточно жесткая, ставил на ночь, долго не мог уснуть, ибо было оооочень жарко изнутри. Чувствовался небольшой дискомфорт в области малых чакр, плечевых, височных, и других совсем мелких. Утром сил не было, зато после снятия очень быстро восстановился, было ощущение очищенности. Вычистил по ощущеним много чего, что давно накопилось. отличная вещь, но думаю, часто использовать не стоит, это скорее для вычищения застарелого негатива, или после серьезного негативного воздействия

Evgeneshka

  • ***
  • 141
  • 95
  • Говоря правду,держи метлу наготове.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #434 : 16 Июль 2019, 12:16:27 »
Отпишусь и я о работе става. Дочищала остаточный негатив после переклада чм. Изначально на мне была порча на личную жизнь.Когда поставила, минуты через три начала болеть голова, при чем давление в районе темечка было. Став положила под подушку, обычно собака моя ночью ко мне залазит и лежит рядом, так и засыпаем, а тут пес полежал со мной минуту, резко встал и у шел в ноги спать) В первый день спала плохо, снов было много, но я не запомнила их. Днем состояние было  не очень, как будто вагоны разгружала. Последующие дни хорошо себя чувствовала, держала три дня, но оговаривала до полного уничтожения негатива. По диагностике на картах негатива нет, на свече оплывов нет вообще, чистая.
Просто благодарнище огромное)+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status