Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #405 : 17 Январь 2019, 17:46:09 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста..Ставила змейку.Очень понравилась..и энергии  было много..и физически чуствовала хорошо
За исключением нескольких нюансов.
Отпустила с благодарностью..путем сожжения.а вот после того как сожгла
Начало выкручивать щиколотки ног особенно левой и в ушах пульсация и словно вода.это что значит Змейка продолжает работать или недодержала.?
Благодарю!


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: "Огненная змейка"
« Ответ #406 : 19 Январь 2019, 16:15:54 »
Ув. практики, на мне сейчас стоит чистка от Багирки "Ветер исцеления 2" кто подскажет со змейкой не будет конфликта? Кто ставил так?
У меня часто работы этих двух мастеров конфликтуют. ИМХО.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #407 : 19 Январь 2019, 23:26:29 »
Одна из моих любимых чисток!Переносится легко(во всяком случае,для меня),ставлю на ночь,утром ощущение ясности мозга и прилив энергии.Змейка действует мягко(лично у меня из дискомфорта только физическое жжение в месте нанесения,что вполне терпимо)Моя безграничная благодарность за Вашу работу!)
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

LeStra

  • *
  • 8
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #408 : 19 Январь 2019, 23:46:29 »
Моя благодарность авторам. Отличная чистка, применяла ее на очистке своей квартиры, наносила на свечу. вычистила весь негатив в том числе и мертвяка и сущь...шикарно.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #409 : 22 Январь 2019, 13:26:36 »
отличная чистка, но она и защиты ваши снесет, как и др работы для себя, как не оговаривайте. поэтому, сразу после чистки все под восстановление.
закон Кармы совершенен.

LeStra

  • *
  • 8
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #410 : 23 Январь 2019, 06:41:37 »
отличная чистка, но она и защиты ваши снесет, как и др работы для себя, как не оговаривайте. поэтому, сразу после чистки все под восстановление.
вы имеете ввиду если став наносить для чистки человека? тогда защиты сносит?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #411 : 23 Январь 2019, 11:33:02 »
вы имеете ввиду если став наносить для чистки человека? тогда защиты сносит?

да, если наносить на человека для его чистки, защиты снесет, которые на этом человеке.
закон Кармы совершенен.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #412 : 14 Февраль 2019, 07:43:16 »
Ув. Практики, я установила данную Чистку, и в доме полетела вся сантехника: Бежит кран, бежит труба под краном, сломался бочок от унитаза. Один раз выбило электричество. Я в замешательстве, что происходит??? Самочувствие отличное, сутки не спала, переделала кучу дел!! Появилась лёгкость и скорость в делах и мыслях.

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #413 : 14 Февраль 2019, 09:59:44 »
Ув. Практики, я установила данную Чистку, и в доме полетела вся сантехника: Бежит кран, бежит труба под краном, сломался бочок от унитаза. Один раз выбило электричество. Я в замешательстве, что происходит??? Самочувствие отличное, сутки не спала, переделала кучу дел!! Появилась лёгкость и скорость в делах и мыслях.

Доброго времени.
1- Вы делали диагностику прежде, чем проводить чистку именно с помощью данной работы?
2- довольно частое явление, что из-за неуправляемой энергии летит техника. Возможно так срабатывает защита.
3- Вы передержали чистку. Смотрите по диагностике.


С ув.

«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #414 : 14 Февраль 2019, 11:02:49 »
Ув. Практики, я установила данную Чистку, и в доме полетела вся сантехника: Бежит кран, бежит труба под краном, сломался бочок от унитаза. Один раз выбило электричество. Я в замешательстве, что происходит??? Самочувствие отличное, сутки не спала, переделала кучу дел!! Появилась лёгкость и скорость в делах и мыслях.
Я бы на вашем месте тщательно проверился на предмет крадников!

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #415 : 14 Февраль 2019, 18:23:24 »
1- Вы делали диагностику прежде, чем проводить чистку именно с помощью данной работы?
2- довольно частое явление, что из-за неуправляемой энергии летит техника. Возможно так срабатывает защита.
3- Вы передержали чистку. Смотрите по диагностике.


С ув.

Ув. Elzebieta, да я диагностику делала перед чисткой. Чистка по картам ещё идёт, я установила ее только вчера.
 Ruslan9, правильно сказал, про крадники. Карты подтвердили, что это их Чистка уничтожает. К сожалению, есть завистники, и как только раслабляешься, получаешь вот такие ,,гаденькие” подарки... Сегодня нашлась цепочка, которую я потеряла дома больше месяца назад.

Horina

  • *
  • 22
  • 1
  • Оооой, мамочки, что тут происходит?! 🤭😱
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #416 : 12 Март 2019, 09:28:48 »
Знаю эту чистку, проходила, была довольная как слон.
Позавчера поставила кролю ОЗ с оговором снять весь негатив, привороты, привязки, оморочки и И так далее. Там дама во всю работает. Диагностика показала, что став Кролю подходит идеально. Но ничего не произошло. Перед тем как я нанесла став мужчина выключил телефон и включил его только спустя сутки. По голосу спал. Разговаривал с мамой (кто мне информацию предоставляет) говорит, что он очень раздражительный и нервный. Заступается за ту кто его приворотами держит. Может рано для реакции? Может быть такое, что чистка не сразу начинает работать? По диагностике приворот лежит до сих пор тяжелым грузом и оморок тоже есть.
Верь — всё пройдет. Даже если Очень плохо — это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #417 : 15 Март 2019, 14:01:46 »
Ставил второй раз, в этот раз на свече с оговором, что работает пока свеча горит - ~12 часов.

Первые пару часов ушло много сил, беспокойный сон, далее серия бессвязных коротких снов. На утро проснулся полный сил и энергии, в оплывах свечи даже лицо удалось опознать. По диагностике негатив полностью снялся. За пару дней после чистки сдвинулись с мертвой точки рабочие проекты.

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #418 : 22 Март 2019, 00:26:44 »
Отличная чистка.2 раза чистила свою квартиру.Было ощущение что в квартире,после этой чистки, другой воздух.Сроки не оговаривала.Причем,она запускалась,чистила,потом приостанавливалась,находилась как-будто в состоянии дрема.Диагностика показывала что дезактивировать не надо,но став квартиру почистил.Через время,когда диагностировала,показывало что она вновь включилась в работу,может подчищала старое или чистила уже новое.Прекрасный став

LeStra

  • *
  • 8
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #419 : 26 Март 2019, 08:31:13 »
да, если наносить на человека для его чистки, защиты снесет, которые на этом человеке.
Да, у меня тоже снесла все защиты в т.ч. и не рунические.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status