Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Nordman

  • ****
  • 412
  • 266
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #390 : 08 Июль 2018, 23:43:16 »
Многократно использовал, хорошо чистит, по себе симптомов особо не ущущал(просто сам по себе легко переношу чистки) других людей сильно штормило. И в тех и других случаях результаты работы меня всегда радовали. Сама чистка стала классикой у меня в работе.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #391 : 18 Июль 2018, 22:27:02 »
Добрый день, вчера сделала змейку себе,  просто на чертила на рисунке - человечек(типо я) на другой стороне написала оговор и попросила что бы приснились те люди которые наслали негатив. Активировала огнем (огнем от спички). Все это сделала вечером часиков в 4 на улице. Особого эффекта не испытала,  только спала плохо, чутко как то, но такое бывает из за жары. А ещё вчера после этого, пошла с детками на речку и младший чуть не утонул, а старшая с велосипеда упала. Может я загоняюсь  :o конечно. Но такого эффекта как многие пишут выше пока нет. Мне делали диагностику и та четко показала есть негатив от свекрови, он отражается на моем здоровье по женски, неудачи в делах, и постоянные конфликты в семье. Может кто подскажет что не так или может мне другой став попробовать? Я новичок. Заранее всем спасибо.
Главное правильно составлять оговор. Кровных родственников и животных защищайте при чистках.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Lubistok

  • *
  • 10
  • 2
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #392 : 16 Август 2018, 15:24:49 »
Отличная чистка. За ночь отожгла на мне мертвяка, которого трудно было чем-то взять (там куча замков и мороков). Сущ бесилась и пыталась запугать, но с физическим телом никаких проблем не было, только немного жгло в обрасти шестой чакры и закладывало уши (минут пять). Спасибо большое!

TanyaP

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #393 : 24 Сентябрь 2018, 18:50:55 »
Я поставила змейку на своего парня, так у него горло болеть начало и голос пропал, это так чистка проходит? Или в его чакре сидело что-то

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #394 : 10 Ноябрь 2018, 21:35:17 »
Одна из самых любимых чисток.
Змейка выжигает не только мелкие порчи, но и хорошо задевает подселенцев. Свежих выжигает за пару дней, а старых ослабляет. При повторном применении дожигает. Один минус в этом деле - кролика крутит как через мясорубку, поэтому стоит быть с таким направлением чистки аккуратным.
Также хороша Змейка в простудных заболеваниях, прогревает знатно.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #395 : 12 Ноябрь 2018, 23:46:22 »
Ставил себе после знака во сне. По диагностике открытие дорог после мощного конфликта. Нанес на ночь, около часа крутило, а потом ... Парочка, что тянула с меня соки в реальности уже почти год, вряд ли сунется после двухдневного адового общения)
После конфликта пошел избыток энергии, мало сна, рекорды на тренировках.

DimaL

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #396 : 06 Декабрь 2018, 13:16:03 »
Ставил себе перед сном. Колбасило жутко, еле уснул. Потом ещё сон "необычный" приснился. А вот утром не смотря на беспокойную ночь проснулся полным сил и энергии. Благодарю автора за чудесную работу.

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #397 : 20 Декабрь 2018, 04:49:58 »
Отчитываюсь: Убирает негатив дилетанта, профессионала не уберет(кладбище , чернокнижие), но есть большой плюсище - заряжает здорово! Кстати одна из первых моих практических работ, змеичка))), Люблю ее)

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #398 : 30 Декабрь 2018, 09:33:07 »
Уважаемая Рунава, а какой защитой лучше воспользоваться чтоь не прилетело сыну и родителям?

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #399 : 31 Декабрь 2018, 21:02:23 »
поставила-днем по ощущениям-сразу хлопнуло сущь которая меня ночью жрала, сразу в доме атмосфера изменилась. сущака еще поскакала и пропала. потом работала как энергетик.я носилась хотя не спала двое суток совсем.потом утром я поняла что став остановился. сожгла . в рунах выпал что сожги став и поставь его еще .так и сделала. первый раз спала как убитая.
автору несомненно благодарность..но в моем случае осталось чтото недочищенное..жмет в пояснице и ногу правую.а что это там? на воске выливается сущака..ее ниче не берет.. думаю еще попробовать бур...

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #400 : 06 Январь 2019, 18:37:32 »
Ув. практики, на мне сейчас стоит чистка от Багирки "Ветер исцеления 2" кто подскажет со змейкой не будет конфликта? Кто ставил так?

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #401 : 07 Январь 2019, 10:56:30 »
Доброго времени!Прочитав всю ветку делаю вывод что став не сжигает а отправляет негатив туда откуда пришел?а если это шло от того кого уже нет в живых как тогда,куда негатив идет?простите "блондинку:"

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: "Огненная змейка"
« Ответ #402 : 08 Январь 2019, 12:41:39 »
Доброго времени суток!Знаю что не по теме прошу пращения у ув.модераторов
С этим чудным ставом под подушкой.
Состояние нормальное и сон нормальный..вопрос может кто то сталкивался с этим.
Сон не помню
 помню только цифры 23.03.13
Вот не пойму это дата чего то?или какое другое значение?
Буду признательна за любую подсказку.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: "Огненная змейка"
« Ответ #403 : 11 Январь 2019, 11:17:05 »
Уважаемая Рунава, отчитываюсь о применении вашей чистки:
 
1. Маму уволили с работы и это не первый раз. Диагностика показала порчу на закрытие путей и, так называемую, утечку денег. Использовала Вашу чистку для выжигания именно этого. Первый день мама себя чувствовала плохо: жар, ломит колени, головная боль, кашель. Но на второй день полегчало, а с последней работы позвонили: "Какое увольнение? Вы не правильно нас поняли! Мы хотели предложить другую должность!" На маме очень много всего, думаю, Змейка поможет и другие порчи сжечь.

2. Ставила себе с оговором выжечь сглаз и порчу на личную жизнь. Перенесла довольно легко, только внизу живота "резало" немного. Приятным плюсом стало то, что как рукой сняло депрессию после расставания с мч. Даже на дискотеку захотелось)

Большое спасибо за Вашу работу!
с уважением

Avgusta

  • ***
  • 172
  • 6
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #404 : 17 Январь 2019, 15:22:16 »
Добрый день, уважаемые практики и уважаемая Рунава! Отчитываюсь) Поставила Змейку на ночь, в первую же ночь спала прекрасно, спокойно и увидела во сне, как выдергиваю из себя огромный черный шнур, а в нем еще и что то живое, склизкое,ужасаюсь этой гадости и несу ее на мусорку. На следующее утро сразу пропало ощущение, что то кто то сидит у меня на плечах) Держала в общей сложности 7 дней, все ночи были показательные сны, постоянно я что то чистила, убирала, мыла, а также были показаны лица всех "доброжелателей", в том числе и тех, про кого давно думать забыла) Результатом чистки более чем довольна! Теперь в моих чистках Змейка на первом месте)) Огромная благодарность автору! :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status