Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #375 : 13 Март 2018, 23:45:57 »
Сны были разные, много, не запомнила. Отпустила.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #376 : 16 Март 2018, 00:12:25 »
Хорошая чистка. В восторге от нее:) Нанесла на руку, оговорила, активировала дыханием и прикосновением. Сразу скажу, негатива было оочень много, тяжелого, и реакция организма соответствующая. Как нанесла, буквально сразу почувствовала страх, пошла спать, но не спалось...ломало все тело, шум в ушах, голова сдавлена, трясло, тошнило, появились галлюцинации(силуэт)...в общем, сразу понятно, действует;D Я лежала бессильно и слышала "это уходит, ты сможешь". Получилось уснуть, снились недоброжелатели, от кого-то убегала, кто-то уходил...в итоге приснилось, что лежу в лесу, посреди поля, а вокруг меня вращаются рунические круги. Проснувшись, было очень заметно, что улучшилось зрение, перестало давить на глаза, волны тепла по телу...далее снова легла спать, сутки снились очень приятные яркие сны. И, наконец, почувствовала себя великолепно, легко, появилось много сил и позитива, желания жить и радоваться. Очень рада, что став действует быстро и заметен процесс, результат впечатляет. Не понимаю, на что воздействовали, если были галлюцинации...может кто знает и объяснит мне это? И, что значат рунические круги вокруг меня во сне? И, приход парня ко мне во сне и объятия, когда наоборот все уходили и я обычно убегала...это не значит, что он воздействовал на меня?

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #377 : 27 Март 2018, 09:47:29 »
Отписываюсь . 
Примечание (Днем стоял Стаханов , и снятие замков и закольцовок . Немного был шум в ушах, давило на голову и все.)

  Вечером часов в 9 нанесла к имеющимся ставам Огненную Змейку на левую руку и на бумагу, которую положила в карман .  Примерно через час стало сильно давить на спину, особенно на плечи и в область шейного отдела . В горле словно небольшой ком . Немного так же давило на голову. Но сильно сильно на плечи , ощущение было , что на них положили камни. Чуть позже немного онемение всего тела, словно невесомость . И скручивание ног, совсем слегка и не очень долго .
 Ночь приснился странный  сон , что я нахожусь в одном помещении с девушкой , с которой я дружила в детстве и в подростковом возрасте лет до 16. Она мне почти никогда раньше не снилась .  Во сне она украла мою внешность , как бы примерила мое тело на себя и смотрелась в зеркало, словно любовалась  . Затем немного подстригла волосы себе ( то есть мне, находилась то она в моем теле, а я наблюдала со стороны за этим) . Так же во сне была еще другая моя подруга из настоящего и она хвалила эту девушку и ее (мою) внешность. Они общались между собой .
 Следом другой сон или клочок сна, который я запомнила. Я и мои родственники , моя подруга и еще какая-то незнакомая мне старуха оказались в снежной яме и пытались из нее вылезти . Первая вылезла я и вытянула всех остальных наверх за руки. Потом я вытаскивала из снежной ямы птичьи яица , но не куриные . Вытащила их все .
 Что могут означать данные сны?
Особенно интересно про сон , где подруга украла мое лицо и мою внешность

ShevAl

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #378 : 20 Апрель 2018, 15:04:08 »
Добрый день)
Ув.Runava, очень понравилась ваша работа, скажите пожалуйста вот,что
У кроля в голове каша беспросветная, куча загонов,которые мешают двигаться вперёд, подойдёт ли ваш став для чистки личных  подсознательных блоков и блоков засевших в подсознании "извне"?
Заранее благодарна за ответ🌹

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #379 : 27 Апрель 2018, 20:01:11 »
Добрый день, уважаемые практики! Поделюсь и я своим опытом. Нанесла став на бумагу, активировала огнем, особенно оговрила разрыв некропривязок, так как знаю, что подселенец есть, и чистку каналов, по которым откачивается энергия. Положила под подушку и почти сразу начался жар во всем теле, кроме ног, ноги были такие ледяные, что их сводило от холода, на горло как-будто что-то давило и все во рту пересохло, боль перемещалась по телу, то тут, то там, еле заснула, но была рада такой мощной чистке.
Сны были очень информативные, показала три ситуации, откуда я нацепляла негатив.
Снился клуб, в котором неожиданно все танцы прекратились и люди стали расходиться. Я спрашивала в чем дело, а мне говорят : Батарейка села, света нет. Вообщем отрубила таки змейка электричество для всяких "танцующих" вокруг.
Во второй части сна видела себя в зеркало, но совершенно пребраженной с длинными огненными волосами, рядом стоял мой покойный дедушка и говорил: "Смотри, какие красивые! не обрезай!" Я себя когда-то давно прокляла в зеркале, когда  еще в школе училась, просто ненавидела в тот момент себя и желала смерти. И этот негатив змейка почистила.
В третьем сне, я была в школе, в которой у меня было много обидчиков когда-то, но тут другие ощущения, что школа очень солннечная и там встреча одноклассников спустя 15 лет и вроде как только спокойствие и тихая радость, и нет уже никаких обид, проснулась со слезами на глазах. Ноги теплые, но тело в жару.
Хотела вечером сжечь став, но несколько раз огонь гас и так и не получилось сжечь, решила еще оставить. Ближе к ночи перемыла всю квартиру, приготовила еды, чуть не спалила ручки у кастрюли, море энергии, прибрала на полках, перемыла всю обувь в коридоре, огонь как-будто перемещается по телу. Больше стал ощущаться в верхней части позвоночника и в голове. Еще заметила, что стала втягивать живот снова, раньше это было мое привычное состояние -собранный центр, а потом уже несколько лет нет и вроде и хочу, а все равно расслаблен.
Чисткой очень довольна, огромная благодарность автору!

ladarta

  • *
  • 33
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #380 : 03 Май 2018, 11:42:39 »
Добрый день, хотелось бы послушать мнение практиков и других участников форума. Ставила змейку на свечу в ночь сначала на себя, следующую ночь на мужа.
Во сне за моей машиной ехала девка, я встала и она, сказала поедет только за мной. Я ее пыталась магией убрать, а она в йогу встала и сказала пойдем другим путем.
Следующую ночь мужу ставила, сон:  парень в ментовской форме узнал что мы едем за техникой и тоже пошел и купил такую же. На обратном пути его встретили.
Еще большая дыра в кухонном подоконнике, как будто с лице воруют часть подоконник по кускам. По диагностике негатив стоит, но видно показали направление, только не пойму какое.
Спасибо, всем, кто сможет растолковать

kislota

  • *
  • 20
  • 6
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #381 : 24 Май 2018, 04:46:36 »
Огромная благодарность автору! Это просто великолепно,обычно комплекс чисток,а это одной и столько вытащилось! Я в восторге! Всех благ автору
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

Virra

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #382 : 24 Май 2018, 05:08:18 »
Добрый день, хотелось бы послушать мнение практиков и других участников форума. Ставила змейку на свечу в ночь сначала на себя, следующую ночь на мужа.
Во сне за моей машиной ехала девка, я встала и она, сказала поедет только за мной. Я ее пыталась магией убрать, а она в йогу встала и сказала пойдем другим путем.
Следующую ночь мужу ставила, сон:  парень в ментовской форме узнал что мы едем за техникой и тоже пошел и купил такую же. На обратном пути его встретили.
Еще большая дыра в кухонном подоконнике, как будто с лице воруют часть подоконник по кускам. По диагностике негатив стоит, но видно показали направление, только не пойму какое.
Спасибо, всем, кто сможет растолковать
"Змейка" хорошо негатив показывает 100% крадник. Была похожая ситуация мне помог став "ты мне - я тебе" от Tesy

Отправлено с моего ZTE BLADE A601 через Tapatalk


Re: "Огненная змейка"
« Ответ #383 : 29 Май 2018, 18:07:58 »
а с подселенцами справится? кто-то пробовал?

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #384 : 17 Июнь 2018, 09:46:06 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли применять данную чистку во время беременности, если оговорить соответственно?

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #385 : 17 Июнь 2018, 23:28:12 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли применять данную чистку во время беременности, если оговорить соответственно?

Какой срок беременности?

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #386 : 18 Июнь 2018, 10:24:56 »
Добрый день, вчера сделала змейку себе,  просто на чертила на рисунке - человечек(типо я) на другой стороне написала оговор и попросила что бы приснились те люди которые наслали негатив. Активировала огнем (огнем от спички). Все это сделала вечером часиков в 4 на улице. Особого эффекта не испытала,  только спала плохо, чутко как то, но такое бывает из за жары. А ещё вчера после этого, пошла с детками на речку и младший чуть не утонул, а старшая с велосипеда упала. Может я загоняюсь  :o конечно. Но такого эффекта как многие пишут выше пока нет. Мне делали диагностику и та четко показала есть негатив от свекрови, он отражается на моем здоровье по женски, неудачи в делах, и постоянные конфликты в семье. Может кто подскажет что не так или может мне другой став попробовать? Я новичок. Заранее всем спасибо.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #387 : 18 Июнь 2018, 19:49:10 »
Какой срок беременности?
первый триместр

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #388 : 19 Июнь 2018, 00:39:34 »
первый триместр

Эта чистка жестковата, даже для вас. Но без диагностики лучше ее не ставит. Так как на физе. может сильно отразится, в плоть до того что могут возобновится хронические заболевании или сильное истощение в плане энергетики. Вам бы что полегче выбрать или же спросить тут, если пока не можете делать диагностику.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1092.8600/topicseen.html

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #389 : 26 Июнь 2018, 23:07:46 »
Это было нечто. Нанесла на себя,  оговорила,  в этом месте началось жжение и зуд (Все рунные формулы рисую одним и тем же водостойким косметическим карандашом,  поэтому аллергия исключена). Потом накатила дикая слабость,  еле до кровати доползла,  думала усну сразу же ,  да не тут то было. Слышу все шорохи,  все звуки,  муж ногой в постели шеркнул,  а у меня грохот в башке,  все чувства усилились десятикратно и стали бесит эти шорохи до безумия,  было во мне столько злости,  колбасило от злости .Уснула.Сны спокойные,  видела людей (друзей и одноклассников,  в родительском доме, которых не видела больше 25 лет) к чему не поняла,  потому , что друзья детства,  не верю, что от них негатив. Ну и апофеоз проснулась вся шея обсыпана прыщами,  просто штук 15 воспаленных болючих прыщей,  пара прям тянут на чирей. Кондиционеров нет,  не простывала,  в жизни на шее прыщщей не было,  а в таком количестве вообще нигде никогда не было. Утром "змейку" смыла. Думаю одной ночи достаточно, или может еще повторить. Что думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status