Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2011, 18:43:06 »
огонь, взбрызнуть водой, посыпать солью.
Мне эта чистка тоже в раене 7-й чакры шуршала. Но прошла легко, без эксцессов.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2011, 19:50:42 »
Мне эта чистка тоже в раене 7-й чакры шуршала

А я то думала, у меня одной такой баг.
Причем чистит в 7 чакре именно нисходящий канал, что оооочень полезно, так как всякая дрянь цепляется именно к нисходящему каналу, переводя энергию в другие каналы вампирических эгрегоров. Браво, автор! Как Вам это удалось? Вы изначально задавались этой целью, или так случайно вышло?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2011, 00:42:24 »
так дамы и господа,
грязи за последнее время у меня накопилось достаточно. сегодня на мне стоит нечто другое, а вот с понедельника или вторника попробую я змейку. отпишусь потом...
что у нас там с тезисом безопасности-то? как оговариваем? все-таки огненная стихия - шутки с ней плохи...

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2011, 01:04:12 »
что у нас там с тезисом безопасности-то? как оговариваем? все-таки огненная стихия - шутки с ней плохи...

Я стандартно оговаривала "выжечь то-то и то-то без вреда моего здоровья и материального имущества", потому что были такие баги, что грязь вылезала через вредительство вещей - за день чистки, особенно поначалу, ломалось ВСЕ! Теперь оговариваю всегда, и ничего такого больше не наблюдается.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2011, 21:35:51 »
Отчитываюсь первый день после нанесения става на тело.
Нанесла вчера в 1 ночи.
Оговорила чтобы выжечь весь негатив из меня,который был до этого и свежий.
Оставить хорошее и без вреда для психического и физического здоровья.
Активировала слюной.
проходит время.Меня начало жутко колбасить...то жарко,то холодно.Не могла спать,просидела до утра в интернете.
Лились слезы ручьем..без причины..кое-как потом пришла в себя.
Общее состояние хорошее.
Прошла дипрессия к вечеру и хорошее настроение.
Но кажется начинаю заболевать,это может быть последствие чистки?

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2011, 21:48:56 »
JanePiers, а у Вас какая реакция на другие чистки? У меня всегда, когда чищусь, ощущения как вот-вот сильная простуда начинается.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2011, 21:50:37 »
это может быть последствие чистки?

о да)))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2011, 18:36:12 »
а у Вас какая реакция на другие чистки?

Обычно под утро болит жутко голова,дальше отличное позитивное настроение.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2011, 12:32:55 »
Доброе время суток, отчитываюсь по чистке, Наносила на себя на левую сторону, оговорила чтоб счистило все враждебные воздействия, сглазы, порчи, привязки и некропривязки враждебные для меня, проклятья, мертвяков и лярв, и чтоб обрубило все каналы по которым кто-либо качает с меня какую либо энергию (получились так сказать -котлеты из мух) делала без ритуала, оживила дыханием, Прилив сил ощутила сразу, было очень комфортно, легла спать часа в 3 ночи, было лёгкое головокружение, заснула быстро, проснулась в 7 утра, бодрая и выспавшись, что для меня не реально, держала 4 дня, все эти дни была готова " петь и плясать" и ни какой раздражительности, даже смывать жалко было ))) Даже нашла время сходить в больницу, проверить своё здоровье, раньше как только собиралась в больницу, сразу возникала куча проблем, и приходилось откладывать на потом. После того как нанесла чистку, люди из близкого окружения стали жаловаться на сильные боли в спине и грудной клетке, после дезактивации чистки жалобы прекратились.
Как это понимать? чистка прошла успешно или став подействовал как энергетик?
С Уважением.
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #24 : 08 Декабрь 2011, 12:53:25 »
После того как нанесла чистку, люди из близкого окружения стали жаловаться на сильные боли в спине и грудной клетке, после дезактивации чистки жалобы прекратились.
Как это понимать? чистка прошла успешно или став подействовал как энергетик?
С Уважением.
Близкие люди, по всей видимости Вас благополучно вампирили и пока став работал - Вы были вне доступа. Именно по этому, у Вас появилось столько сил - из Вас просто перестали качать энергию.
На КП я предложила вот такую работу для близких, чтобы они перешли на естественные энергетические источники:



Внутри мой энергетический став при помощи которого можно подсоединиться к источникам Земля-Космос, а с помощью Пеортов мы даём возможность человеку "переродиться", а попросту отсекаем его от вампирских привязок.

для этой же цели можно использовать работу ув. Cantas-а Печать Хэль с "Альгизами" (которые на самом деле есть Мадр и Ир младшего Футорка).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2011, 13:04:28 »
На КП я предложила вот такую работу для близких, чтобы они перешли на естественные энергетические источники:
Простите за тупость, как расшифровать КП?  и где можно почитать о ставе?  Вам огромное спасибо и +. С Уважением.
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2011, 13:06:51 »
Простите за тупость, как расшифровать КП?  и где можно почитать о ставе?  Вам огромное спасибо и +. С Уважением.
КП - это форум такой "Клуб практиков", а о ставе можно прочитать здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5348.0.html
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Laska

  • *
  • 18
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2011, 00:34:22 »
Я тоже отвечу..
Наносила на левую руку, так же оговорила, что бы счистило все враждебное мне колдовство и т.д.
оживила дыханием.
И после того как это сделала, буквально через пару секунд, голова стала гудеть, тошнить,и так хорошо, а перед глазами все поплыло..  Вот так.. :) на след. день полегчало, но тяжесть в голове осталась, и какая-то тормознутость что ли, + рассеянность. ;D
С уважением

Nemesida

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2011, 03:04:38 »
Уважаемая Runava,меня к Вам направилаVelyaиз вашей совместной работы ДиНД ,по поводу мужа,вот мое сообщение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5295.msg185613.html#msg185613
#742
и посоветовала воспользоваться вашей змейкой.Так как я пока чайник,прошу Вас подкорректировать намерение которое я составила,если вам не тяжело.
"Данной рунической формулой выжигаю с Ф.И.О.весь застарелый и свежий негатив  приобретенный , наносной, кармический,все враждебные воздействия, сглазы, порчи, проклятия, привязки и некропривязки враждебные для Ф.И.О.Данная руническая формула действует без вреда для  физического и психического здоровья, материального имущества и без вреда  близким и семье Ф.И.О.Формула действует с момента нанесения и до ??(а на сколько оговорить,если нанести на ночь,то оговорить до утра такого то числа)"Активировать огнем(зажечь спичку и провести над формулой)
Муж левша,наносить на его правую руку(я думаю сопротивляться он не будет) или на фото,намерение буду проговаривать я.Простите за большое колличество вопросов,но не хочется навредить.Большое спасибо заранее.
Все женщины ангелы,но когда им обламывают крылья,то приходиться летать на метле.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2011, 13:45:16 »
Я тоже отвечу..
Наносила на левую руку, так же оговорила, что бы счистило все враждебное мне колдовство и т.д.
оживила дыханием.
И после того как это сделала, буквально через пару секунд, голова стала гудеть, тошнить,и так хорошо, а перед глазами все поплыло..  Вот так.. :) на след. день полегчало, но тяжесть в голове осталась, и какая-то тормознутость что ли, + рассеянность. ;D
Ну то, что чистка тяжёлая, я предупреждала, а вот то, что и на второй день в голове туман - это плохо. По всей видимости весь негатив не сошёл :(((

Уважаемая Runava,меня к Вам направилаVelyaиз вашей совместной работы ДиНД ,по поводу мужа,вот мое сообщение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5295.msg185613.html#msg185613
#742
и посоветовала воспользоваться вашей змейкой.Так как я пока чайник,прошу Вас подкорректировать намерение которое я составила,если вам не тяжело.
"Данной рунической формулой выжигаю с Ф.И.О.весь застарелый и свежий негатив  приобретенный , наносной, кармический,все враждебные воздействия, сглазы, порчи, проклятия, привязки и некропривязки враждебные для Ф.И.О.Данная руническая формула действует без вреда для  физического и психического здоровья, материального имущества и без вреда  близким и семье Ф.И.О.Формула действует с момента нанесения и до ??(а на сколько оговорить,если нанести на ночь,то оговорить до утра такого то числа)"Активировать огнем(зажечь спичку и провести над формулой)
Муж левша,наносить на его правую руку(я думаю сопротивляться он не будет) или на фото,намерение буду проговаривать я.Простите за большое колличество вопросов,но не хочется навредить.Большое спасибо заранее.
Сроки или не оговариваются или говорите, что "до полного уничтожения негатива". Лучше на бумажку и под подушку на ночь.
Кстати, ситуацию в свою пользу "Водоворотом" вы вряд ли повернёте, а вот самопорчу себе организуете по полной программе.
С уважением.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status