Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Добрый день
по моему это у него как бы родовой негатив или как тут назвать. Корни этого дела в семье. Родители может не научили его как относится к деньгам надо.
Или другой вариант - его женщина/жена виновата во всем. Она нерационально тратит
Добрый день! Благодарю за помощь! Я когда-то делала на него расклад и там четко был негатив от беременной женщины. Ему когда-то практик говорила, что бывшая жена (пока не была бывшей) сделала неудачно какой-то обряд (он погуливал, может приворот делала или от женщин ограждала, да мало ли что). После этого всё рухнуло: с любимой хорошей работы уволили, с деньгами полный швах. После этого я его чистила. Но я не делала руновоск именно на фин сферу. Может нынешний руновоск показывать негатив легший порчей на фин канал с того периода, т.е. от бывшей жены? Кстати, в самой квартире у него тоже есть негатив. По диагностике она случайно портал открыла и там сущи толпами тусуются. Почистить пока не очень получается, нет доступа. Возможны подклады

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Добрый день, уважаемые практики! Проводила некие работы и ночью крутило ноги, ещё и снились черные колготки на мне. Посмотрела негатив именно на закрытие дорог:
Лагуз пп, Хагалаз, Дагаз, Райдо пп
Вуньо, Ансуз
Тейваз
Ну как бы вижу наведенный негатив на закрытие дорог.
Кто-то весьма веселый или эмоциональный.
Каким образом не пойму, Тейваз тут что?
Благодарю за помощь +++

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Посмотрела негатив именно на закрытие дорог:
Лагуз пп, Хагалаз, Дагаз, Райдо пп
Вуньо, Ансуз
Тейваз
Есть магический негатив на полное закрытие. Тут не только дороги, но и личная сфера затронута. Делал человек доброжелательно к вам настроенный, с ним(ней) вас связывает работа или творческая деятельность. Сделано через острые предметы- иглы, спицы, ножи.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Добрый день, уважаемые практики! Проводила некие работы и ночью крутило ноги, ещё и снились черные колготки на мне. Посмотрела негатив именно на закрытие дорог:
Лагуз пп, Хагалаз, Дагаз, Райдо пп
Вуньо, Ансуз
Тейваз
Ну как бы вижу наведенный негатив на закрытие дорог.
Кто-то весьма веселый или эмоциональный.
Каким образом не пойму, Тейваз тут что?
Благодарю за помощь +++
Добрый день
по моему вы стали жертвой какого то везунчика-энергета. Ему даже не пришлось ничего магически делать, просто он/она вас высасывает как слабшего и у вас это порчей ложится и дела не идут
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Aspirine

  • **
  • 73
  • 1
Доброго времени суток. Прошу подкорректировать.

Негатив на мне:
Лагуз пп, Уруз пп, Отал, Вуньо
Ингуз, Турисаз
Йера
1. Воздействие на здоровье,  дом и благополучие
2. Человек грубый, сложный
3. Через землю

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток. Прошу подкорректировать.
Негатив на мне:
Лагуз пп, Уруз пп, Отал, Вуньо
Ингуз, Турисаз
Йера
1. Воздействие на здоровье,  дом и благополучие
2. Человек грубый, сложный
3. Через землю
Доброго времени
а вы имеете жену/женщину? Если да, так думаю у вас с ней негатив. Вы чем то недовольные отношениями, особенно в сексуальной сфере. Другой вариант - вас проклинает соперник, который положил глаз на вашу женщину, но не обязательно он грубый, просто агрессивный. Дело уже затянутое, не свежое. Вам что то менять в отношениях надо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Fil

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте, всем добра!
Помогите растолковать расклад. на вопрос: есть ли негативная программа или порча випали такие руны.
1ряд. Пер. Тейваз, Пер. Еваз, Иса, Ейваз.
2ряд. Беркана и Ингуз.
3ряд. Дагаз.
Расклад делал на семью, я новичок потому прошу помощи в более знающих практиков.
Я правильно понимаю, что программа порча есть, делала женщина на порчу отношений в семье и здоровя. Что значит 2 ряд Ингуз и 3 Дагаз?
Заранее спасибо!

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, всем добра!
Помогите растолковать расклад. на вопрос: есть ли негативная программа или порча випали такие руны.
1ряд. Пер. Тейваз, Пер. Еваз, Иса, Ейваз.
2ряд. Беркана и Ингуз.
3ряд. Дагаз.
Расклад делал на семью, я новичок потому прошу помощи в более знающих практиков.
Я правильно понимаю, что программа порча есть, делала женщина на порчу отношений в семье и здоровя. Что значит 2 ряд Ингуз и 3 Дагаз?
Заранее спасибо!
Здравствуйте
по моему порчи нет, есть обычная бытовуха. Человек чувствует себя плохо, как проигравший. Может его обидела женщина если просматривается мужчина и наоборот если просматривается женщина
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Fil

  • *
  • 7
  • 0
Здравствуйте
по моему порчи нет, есть обычная бытовуха. Человек чувствует себя плохо, как проигравший. Может его обидела женщина если просматривается мужчина и наоборот если просматривается женщина
Хотелось бы верить в бытовуху, но есть некий нюанс. Лет 5-7 назад  когда наводил порядок возле памятника по бабушкиной линии обнаружил в кульке копыто толи з козы или свинячи :o.
Все бы ничего, но через некоторые время в семье начались проблемы кроме ссор, потеря денег и главное какой то застой, если раньше з деньгами не было проблем то сейчас сложна ситуация.
Может руны врут? я распечатал на принтере обвел их и так использовал.

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Добрый день . Подскажите верно ли трактую .
Есть ли магический негатив на мне
Эйваз , Ингус, Феху   Эваз (пп)
Манназ , Отал
Беркана (пп)

Негатив есть магического происхождений , направлено но финансовые возможности , препятствие , затруднение в продвижении куда либо 
Делал член семьи ( карма рода ?)
Через опой-окорм ?

Негатив на ФК
Хагалаз , Лагуз , Соуло, Кеназ
Беркана (пп) Ансуз (пп)
Тейваз

Тут тоже негатив есть , скрытое управление ситуацией ( морок ?)
Делала не молодая девушка с которой нет связи и общения
Через какие то препятствия ?

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Хотелось бы верить в бытовуху, но есть некий нюанс. Лет 5-7 назад  когда наводил порядок возле памятника по бабушкиной линии обнаружил в кульке копыто толи з козы или свинячи :o.
Все бы ничего, но через некоторые время в семье начались проблемы кроме ссор, потеря денег и главное какой то застой, если раньше з деньгами не было проблем то сейчас сложна ситуация.
Может руны врут? я распечатал на принтере обвел их и так использовал.
Руны не врут, но могут с вами не разговоривать и бред показывать, если вы по Их мнению плохой Эрилаз, который мало старании вложил сделая себе набор :)

Добавлено: 27 Октябрь 2021, 16:40:41
Добрый день . Подскажите верно ли трактую .
Есть ли магический негатив на мне
Эйваз , Ингус, Феху   Эваз (пп)
Манназ , Отал
Беркана (пп)
Добрый день
это может быть и самопорча. Может это вы кому то из семьи помогаете магически и на вас все слилось и просто магическая сила закрывается?
Тоже самое на финансах
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Есть ли магический негатив на мне
Эйваз , Ингус, Феху   Эваз (пп)
Манназ , Отал
Беркана (пп)
Есть магический негатив, направлен на то, чтобы отбить у вас способ заработка или возможности финансового благополучия. Делал человек из вашей семьи или вхожий в ваш дом через крадник, сделанный  на старую вещь.
Негатив на ФК
Хагалаз , Лагуз , Соуло, Кеназ
Беркана (пп) Ансуз (пп)
Тейваз
Негатив есть и он только набирает обороты, делал пожилая женщина нечистая на язык, любящая клеветать и наговаривать.
есть ли негативная программа или порча випали такие руны.
1ряд. Пер. Тейваз, Пер. Еваз, Иса, Ейваз.
2ряд. Беркана и Ингуз.
3ряд. Дагаз.
Да, есть магия на полное разъединение и развал семейных уз. Делала девушка, которая имеет отношения с родственником потерпевшей семьи. Действовала исключительно в своих интересах. Прогибала действительность под свои нужды, как ей удобнее.
Негатив на мне:
Лагуз пп, Уруз пп, Отал, Вуньо
Ингуз, Турисаз
Йера
Есть негатив. Под ударом личная жизнь и семейное благополучие. Делал молодой мужчина, многократно.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

tsss

  • ***
  • 209
  • 208
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Добрый день. Прошу помощи в чтении расклада.
Есть ли негативное воздействие на М?
Предыстория: разрушается семья, частые измены с его стороны. Это уже второй брак, первый тоже развалился, он ушел к другой Ж.

Гебо - Хагалаз - Манназ пп - Вуньо
Ингуз- Эваз
Райдо

Я бы сказала, что на данный момент разрушены отношения. И виной тому сам человек, его легкомыслие и активность в поиске удовольствий)
В первом ряду Хагалаз, но он не на первом месте. Поэтому думаю, что воздействия нет. Поправьте меня, если я не права.
Благодарю!
Everyone sees the world
in one's own way.

Добрый день. Прошу помощи в чтении расклада.
Есть ли негативное воздействие на М?
Предыстория: разрушается семья, частые измены с его стороны. Это уже второй брак, первый тоже развалился, он ушел к другой Ж.

Гебо - Хагалаз - Манназ пп - Вуньо
Ингуз- Эваз
Райдо

Добрый день!
Я с Вами согласна. Поиск удовольствий - образ жизни мужчины. И это негативно сказывается на самом М в целом, но он этого не осознаёт, считает такое поведение нормой.

Добрый день . Подскажите верно ли трактую .
Есть ли магический негатив на мне
Эйваз , Ингус, Феху   Эваз (пп)
Манназ , Отал
Беркана (пп)

Негатив есть магического происхождений , направлено но финансовые возможности , препятствие , затруднение в продвижении куда либо 
Делал член семьи ( карма рода ?)
Через опой-окорм ?

Негатив на ФК
Хагалаз , Лагуз , Соуло, Кеназ
Беркана (пп) Ансуз (пп)
Тейваз

Тут тоже негатив есть , скрытое управление ситуацией ( морок ?)
Делала не молодая девушка с которой нет связи и общения
Через какие то препятствия ?



Добрый день!
Когда Манназ во втором ряду, человек виноват сам в своих бедах. Скорее всего сами неосознанно отдаёте свои блага родственнику.


Проклятие от завистливой немолодой женщины




Здравствуйте, всем добра!
Помогите растолковать расклад. на вопрос: есть ли негативная программа или порча випали такие руны.
1ряд. Пер. Тейваз, Пер. Еваз, Иса, Ейваз.
2ряд. Беркана и Ингуз.
3ряд. Дагаз.
Расклад делал на семью, я новичок потому прошу помощи в более знающих практиков.
Я правильно понимаю, что программа порча есть, делала женщина на порчу отношений в семье и здоровя. Что значит 2 ряд Ингуз и 3 Дагаз?
Заранее спасибо!


Добрый день!
Даже близко никакой магии.
Мужчина - мямля, бесхарактерный, безынициативный, все держится на женщине и уже порядком ей надоело.


Доброго времени суток. Прошу подкорректировать.

Негатив на мне:
Лагуз пп, Уруз пп, Отал, Вуньо
Ингуз, Турисаз
Йера
1. Воздействие на здоровье,  дом и благополучие
2. Человек грубый, сложный
3. Через землю


Добрый день!
Кладбищенское воздействие, на разрушение ЛЖ. Делалось соперником. Через кладбищенскую землю вероятнее всего.
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Добрый вечер, уважаемые практики!
Сделала расклад на М. Говорил, что раньше удача сопутствовала, всегда оказывался в нужное время, в нужнном месте. Сейчас всё не так. Решила посмотреть именно на эту сферу - сферу удачи:

Эйваз, Хагалаз, Тейваз, Совило
Одал пп, Лагуз пп
Гебо, доп Дагаз, доп Эваз

Негатив наведенный вижу.
Сделала женщина бывшая в родстве, предполагаю одну из бывших жен. (На покойную маму как-то не думается)
По Гебо - подклад
Благодарю за помощь в трактовке +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status