Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Добрый вечер, уважаемые практики!

Прошу Вашей помощи в трактовке.
Расклад делала себе - все выходные некто методично долбил мои защиты. Решила посмотреть, подцепила ли что. Диагностика на состояние защит противоречива - общая диагностика защит говорит, что все снесено, а поименная диагностика комплекса - что все хорошо работает.

Ансуз - Райдо пп - Йера - Турисаз пп
Иса - Беркана
Вуньо
По Ансуз заподозрила морок, чтобы не сопротивлялась. Сделано женщиной.

С благодарностью, Серебряная Рысь

Добрый вечер .
Есть ли маг негатив на жщ?
Наутиз Хагалаз Ингуз перФеху
Йера пер.Эваз
ПерТурисаз

У женщины есть маг негатив направлен на мат сферу , идёт давнее закрытие дорог
Возможно она получила откат .
Вот по Наутиз хагалаз я ещё думаю может у неё есть разрешительные зависимости ? Пьёт может ?
Благодарю

Добрый вечер, уважаемые практики!
Прошу Вашей помощи в трактовке.
Расклад делала себе - все выходные некто методично долбил мои защиты. Решила посмотреть, подцепила ли что. Диагностика на состояние защит противоречива - общая диагностика защит говорит, что все снесено, а поименная диагностика комплекса - что все хорошо работает.

Ансуз - Райдо пп - Йера - Турисаз пп
Иса - Беркана
Вуньо
По Ансуз заподозрила морок, чтобы не сопротивлялась. Сделано женщиной.

Добрый вечер!
Нет  на Вас магии, Ансуз Райдо пп заблуждения, неверный ход мыслей. Йера накручивание себя. Загоняете мыслями в тупик Турисаз пп.

Добрый вечер
Есть ли маг негатив на жщ?
Наутиз Хагалаз Ингуз перФеху
Йера пер.Эваз
ПерТурисаз

У женщины есть маг негатив направлен на мат сферу , идёт давнее закрытие дорог
Возможно она получила откат .
Вот по Наутиз хагалаз я ещё думаю может у неё есть разрешительные зависимости ? Пьёт может ?
Благодарю


Добрый вечер!
Нет магии. Женщина разорвала с кем-то выгодное партнёрство, Йера Эваз пп. Отсюда проблемы с финансами, достаточно серьёзные. По итогу чувство крайнего раздражения, запрятанное внутрь себя.
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Добрый вечер .
Есть ли маг негатив на жщ?
Наутиз Хагалаз Ингуз перФеху
Йера пер.Эваз
ПерТурисаз
Добрый вечер!
Магический негатив имеется, Наутиз является одной из двух рун магии, магия была направленная на разрушение материальной сферы, денежные потери.

Автор негатива, тут однозначно человек, с которым Ж долгое время состояла в каких-то отношениях

Источник негатива - может быть что-то сильно откатило, и Ж случайно зацепило

Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помочь с раскладом. Есть ли на мне негативное магическое воздействие.

Хагалаз -Ансуз-Ингуз-Уруз
Наутиз-Вуньо ПП
Гебо (+доп.Отал ПП)

Расклад такой, как будто не магическое воздействие, а энергетическое (Хагалаз - Ансуз - ругань, пробой) и еще удар по жизненной силе (Ингуз-Уруз). Наутиз - Вуньо ПП -лишение радости. Гебо с Отал ПП немного не понимаю, подскажите, если что-то придет.



Доброго времени,Увжаемые практики.Прошу помощи.Сделала расклад на себя.В последнее время идёт чернющая полоса,что не день,то какая нибудь бяка происходит,ни конца ни края нет этому.Началось это с декабря прошлого года.
Расклад
1.Альгиз пп+Уруз пп+Вуньо пп+Феху пп
2.Перт+Лагуз
3 Йера
Я так поняла было магическое воздействие на разрушение защиты,на жизненные неудачи и препятствия и лишение денежного благополучия,сделала женщина через кладбище..
Прошу помогите с расшифровкой,а то я перестала «слышать» ,что говорят руны....

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помочь с раскладом. Есть ли на мне негативное магическое воздействие.
Хагалаз -Ансуз-Ингуз-Уруз
Наутиз-Вуньо ПП
Гебо (+доп.Отал ПП)

Расклад такой, как будто не магическое воздействие, а энергетическое (Хагалаз - Ансуз - ругань, пробой) и еще удар по жизненной силе (Ингуз-Уруз). Наутиз - Вуньо ПП -лишение радости. Гебо с Отал ПП немного не понимаю, подскажите, если что-то придет.
Здравствуйте
не магия тут думаю, а просто ругань с другом или партнером

Добавлено: 22 Сентябрь 2021, 20:21:38
Доброго времени,Увжаемые практики.Прошу помощи.Сделала расклад на себя.В последнее время идёт чернющая полоса,что не день,то какая нибудь бяка происходит,ни конца ни края нет этому.Началось это с декабря прошлого года.
Расклад
1.Альгиз пп+Уруз пп+Вуньо пп+Феху пп
2.Перт+Лагуз
3 Йера
Я так поняла было магическое воздействие на разрушение защиты,на жизненные неудачи и препятствия и лишение денежного благополучия,сделала женщина через кладбище..
Прошу помогите с расшифровкой,а то я перестала «слышать» ,что говорят руны....
Доброго времени
да, защита потерена и по здоровью досталось вам и по деньгам или ваш питомец принял тоже негатив на себя от вас, если такого имеете
Кто послужил не знаю, может даже вы и сами на кого то воздействовали или для себя подобрали что то не то из ставов. Другой вариант - вас унижает мужчина ваш или есть какая то соперница, которая про вас знает, а вы про нее нет и она проклинает может вас
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго времени .
Молодая девушка .
Турисаз Эваз Кано Хагалаз
Лагуз Ингуз
Дагаз Гебо
Мне видится , что это не маг негатив , а какая то конфликтная ситуация . Но 2 маркёра негатива все же.Ситуации реальной не знаю .  Также у девушки на чакрах хагалаз на свадхистане
Благодарю за ваше видение +!

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Доброго времени .
Молодая девушка .
Турисаз Эваз Кано Хагалаз
Лагуз Ингуз
Дагаз Гебо
Мне видится , что это не маг негатив , а какая то конфликтная ситуация . Но 2 маркёра негатива все же.Ситуации реальной не знаю .  Также у девушки на чакрах хагалаз на свадхистане
Благодарю за ваше видение +!
Доброго времени
по моему источник мужчина, любовные дела или соперница. Да, скорее всего тут не магия, а просто конфликты, соперничество и тд
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

STS

  • *
  • 16
  • 0
Доброе время суток. Ув. Мастера, помогите. Делала расклад на себя и получила следующие:
1р. Эйр- Манназ- Альгиз пп.- Наутиз расценила, что негатив есть, с чем связан не пойму.
2р. Эйваз - Иса
3р. Перт пп.

Расклад на М. показал:
1р. Манназ пп.- Эйр - Альгиз - Дагаз.
2р. Лагуз пп. - Дагаз.
3р. Перт пп.
Очень прошу помощи я новичок, но стараюсь. С меня +++

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Доброе время суток. Ув. Мастера, помогите. Делала расклад на себя и получила следующие:
1р. Эйр- Манназ- Альгиз пп.- Наутиз расценила, что негатив есть, с чем связан не пойму.
2р. Эйваз - Иса
3р. Перт пп.
Доброе время
есть проблемы с защитой. Вы видимо пришли в магию и начали какие то става на других или/и себя делать, но делаете не то что надо и от этого слабеете. Осторожно!

М имеет проблемы из за женщины. Она плохо влияет на него. Может даже пробует ему помочь, защитить, но не выходить для нее это
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Приветствую!

Делал расклад на М спустя какое-то время после чисток. Подскажите пожалуйста, верно ли я читаю расклад.

Райдо - Наутиз — Хагалаз — Эйваз
Маназ — Гебо
Анзус пп

В первой строчке все руны прямые, индикаторы магии\вмешательств стоят последними. Райдо, Наутиз (в прямом положении) -- если обратиться к различным источникам, которые  имеются в сети в рун воске очень похоже на крадник, который человек (по второй и третьей строчке) - получил обманным путем подаренная вещь какая-то, возможно став поставил с двойным дном... На закрытие дорог это не похоже, так как руны в первой строчке прямые, еще считывается как  воздействие на проблемы в делах, чтобы везде были препятствия а дела и планы рушились.

Заранее благодарю за помощь в считке.
С уважением.

PS у М наблюдаются временные тянущие боли в пояснице, а также между лопаток иногда тянет. Если обратиться к симптоматике крадников, то оч похоже. Ну и с деньгами вообще никак. Все это написал для большего понимания расклада.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помочь с раскладом. Есть ли на мне негативное магическое воздействие.
Хагалаз -Ансуз-Ингуз-Уруз
Наутиз-Вуньо ПП
Гебо (+доп.Отал ПП)
Предположу, что здесь проблемы в уходе из отношений(из дома) партнера?! Если маркеры не оговаривали для первой позиции, и если сами никому не посылали вслед проклятье, то можно предположить, что здесь вы очищаетесь, проявляете свои активные действия и силы, избавляетесь от отсутствия отношений, отсутствия семьи?!
С Уважением, Bitchwolf

STS

  • *
  • 16
  • 0
Доброе время
есть проблемы с защитой. Вы видимо пришли в магию и начали какие то става на других или/и себя делать, но делаете не то что надо и от этого слабеете. Осторожно!

Благодарю за ответ. Действительно в работе несколько ставов и как я Вас поняла их лучше деактивировать и обратиться к мастеру за чисткой?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Приветствую!
Делал расклад на М спустя какое-то время после чисток. Подскажите пожалуйста, верно ли я читаю расклад.
Райдо - Наутиз — Хагалаз — Эйваз
Маназ — Гебо
Анзус пп
Вы спрашиваете: Есть ли магич воздействие на мужчине? А трактуете, на что возможно сделано!!!
По раскладу предположу, что маг воздействий нет, произошёл сдвиг в правильном направлении избавления от негатива, препятствия и проблемы разрушены. Видимо были какие то препятствия в отношениях (возможно и в деловых связях), какой-то договоренности не было которые восстановились. Он проявил себя как личность, наладил порядок в отношениях.
Отдельно предположу, что был словесный эмоциональный взрыв, посыл, возможно ругань.
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status