Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Добрый
нет, не по роду по моему. Просто если вы пишите что и мать и дочь больные вместе, так думаю дочь переживает не только за себя, но и за маму Одал. И думаю что дочь сама враг для себя: Райдо Манназ пп. Идет себе во вред через пищу может. Альгиз у меня часто - желудок
У мамы ослабление или откат/бумеранг. Может она кого то нападала и не обязательно магически, может и словесно или через бытовые действия и это связано скорее всего с деньгами, благополучием. Могла вступить в конфликт с ярким человеком, который любит побеждать и при деньгах

Соглашусь с вами по поводу вреда себе, т. К дочь на диете сейчас. И за мать переживает. 

Цитата: Деяна от Сегодня в 21:56:55
Добрый день. Мужчина, 53 года, пьющий, в депрессии:
Иса, Тейваз пп, Эйваз, Беркана
Соул Кано пп
Хагалаз доп Эваз
остановка, усталость от борьбы, капитуляция, делала женщина эмоционально через кладбище с целью уничтожить.
Благодарю.
Добрый
не вижу тут никакой женщины, Беркана - это видимо его здоровье, потому что порчи нету. Сам он во всем виноват скорее всего.

А на крадник не похоже? Читаю и прямо слышу:"Твоё солнце зашло,,,"



Добавлено: 01 Август 2021, 14:55:06
Помогите пожалуйста разобраться: женщина, 54 года, попала в сложную ситуацию с правоохранительными органами, задаю вопрос: вызвана ли ситуация в которую она попала магическим негативом и каким:
Эйваз, Турисаз, Маназ п, Кано
Альгиз, Отал п
Хагалаз - доп - Дагаз - доп - Гебо - доп - Вуньо п
первый ряд я поняла как порчу через кладбище, второй - кто-то имущество защищает?, а от третьего я в растерянности, к Хагалазу вытянула Дагаз, то есть разрушение и трансформация, Гебо либо комплексом воздействий, либо подкладом, Вуньо п не понимаю, кризис? Я на эту ситуацию проводила комплекс работ для выхода из неё наилучшим для Ж образом, спрашиваю руны: ситуация так складывается в результате проведенных мною воздействий? Получаю: Вуньо п, Перт п, Отал, Уруз, трактую как кризис преодолён, серьезные перемены.
Правильно ли я трактую Альгиз и Отал п как борьбу кого-то за недвижимость, имущество? В последнее время появилось много желающих отнять у Ж жилье, проблемы сыпятся со всех сторон, такое впечатление, что кто-то регулярно негатив подновляет. Есть ли расклад чтобы выяснить более конкретно откуда дровишки летят, кто магичит?

Добавлено: 01 Август 2021, 15:17:25
Этой же Ж сделала расклад на наличие негатива на финансовом канале:
Вуньо п, Турисаз п, Йера, Уруз п
Маназ п, Перт
Иса доп Лагуз п
трактую как кризис, внешнее принуждение, периодический отток энергии, с Маназом п и Пертом затрудняюсь, Иса с Лагуз п - опой холодной водой или закрытие через кладбище? В реале Ж около года без работы, долги, квартира в ипотеке, платить нечем, самая что ни на есть бездомная собака, ищущая себе на пропитание.
Канал личной жизни:
Наутиз п, Соул, Ингуз, Перт
Отал п, Уруз п
Йера доп Ейваз доп Ансуз
нужда, бесплодие, разрушение семьи, Йера с допами указывает на то, что работу все время подновляют? В реале Ж третий раз официально замужем, но живет отдельно от мужа, дядя запойный, и не жена и не вдова, один ребенок, лечилась от бесплодия.
Очень прошу прощения за объем вопросов, очень нужно разобраться, в течение года пытаюсь вырулить, не пойму, то ли негатив пласт за пластом снимается, то ли кто-то регулярно воздействует, куда ни глянь - нужда, закрытие и т.п. капец какой-то. Очень благодарна за помощь+++
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
А на крадник не похоже? Читаю и прямо слышу:"Твоё солнце зашло,,,"

Добавлено: 01 Август 2021, 14:55:06
Помогите пожалуйста разобраться: женщина, 54 год
нет, мне не похоже

да, порча на жн, именно видимо из за жилья от родственника. Просто проклял ее. Он хорошо защищен

фин. канал еле шевелится, но порчи на нем нету

канал лч жизни - порчи нету, только переживание что любимому мало нужна :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

да, порча на жн, именно видимо из за жилья от родственника. Просто проклял ее. Он хорошо защищен
Скажите пожалуйста, Вы увидели мужчину, который хорошо защищен, это может быть не родственник, а партнер по бизнесу? Есть такой товарищ, крепкий старик, жадный, обокрал всех, богатющий, как Кощей, все ему мало, проклинает постоянно, лепит и лепит.
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Скажите пожалуйста, Вы увидели мужчину, который хорошо защищен, это может быть не родственник, а партнер по бизнесу? Есть такой товарищ, крепкий старик, жадный, обокрал всех, богатющий, как Кощей, все ему мало, проклинает постоянно, лепит и лепит.
Одал пп - у меня всегда кто то из родни. Партнер по бизнесу - Гебо
Но расклад ваш, не мой, так что вы сами его себе найлучше можете разтрактовать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ateya

  • ***
  • 113
  • 3
Здравствуйте ув.практики.
Есть ли у меня негатив?
1й ряд. Эйваз, Ингуз, Уруз, Альгиз.
2й ряд. Феху, Наутиз пп.
3й ряд. Дагаз (доп. Перто пп.)
Однозначно есть порча, направленная на физическое здоровье, репродуктивную систему.
От человека с деньгами. Наутиз пп. не пойму как трактовать. Дагаз вижу как с участием стихий, больше ничего на ум не приходит.
Прокомментируйте пожалуйста мою трактовку.
С уважением +

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Здравствуйте ув.практики.
Есть ли у меня негатив?
1й ряд. Эйваз, Ингуз, Уруз, Альгиз.
2й ряд. Феху, Наутиз пп.
3й ряд. Дагаз (доп. Перто пп.)
Здравствуйте
может вы кому то как то должны что то ценное или деньги и этот человек очень злится, но порча не прошла еще глубоко, потому что чел слабый либо все еще свежо сделано
Другой вариант - Феху может быть и амулет/маг. став которого очень хотели сделать и сделали, но он не подходит, не нравиться вашим силом, которые вас защищают
по моему репродуктная система тут не при чем
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Здравствуйте! На жен
Есть ли негатив?
Эйваз перев, феху перев, гебо первер, соулу
Турисаз уруз перве
Тейваз
 Интерпретация
 Порча на одиночество и безденежье
Негатив есть.

Ateya

  • ***
  • 113
  • 3
Здравствуйте
может вы кому то как то должны что то ценное или деньги и этот человек очень злится, но порча не прошла еще глубоко, потому что чел слабый либо все еще свежо сделано
Другой вариант - Феху может быть и амулет/маг. став которого очень хотели сделать и сделали, но он не подходит, не нравиться вашим силом, которые вас защищают
по моему репродуктная система тут не при чем
Благодарю вас, ув. Destructor. Несколько лет назад был конфликт с партнёром по бизнесу.  Разошлись. Но она женщина мстительная, может годами лелеять обиду и злость. К слову, именно с того года у меня крах в финансах. Я периодически проверяла себя на негатив, ничего серьёзного не было.  А вот сегодня показали руны.
Амулет не делала. Неделю назад ставила только став "Возвращение души" от ув. Cantasa.  Продержалась 6 дней и деактивировала, т.к. была жёсткая депрессия с мыслями, что не хочу жить. А вообщем то я очень позитивный человек.   Больше на мне никаких ставов не было в последнее время.

Здравствуйте уважаемые практики. Помогите пожалуйста в трактовке расклада на наличие негатива/магического воздействия на личную жизнь и финансы(и первое и второе в печальном состоянии)
Расклад на личную жизнь:
1 ряд-Хагалаз,Лагуз,Отал,Ингуз
2 ряд-Ансуз пп, Дагаз
3 ряд-Манназ

На финансы
1 ряд-Ингуз,Иса,Уруз пп,Беркана пп
2ряд-Гебо,Перт
3 ряд-Эйваз

Расклады без своего варианта трактовки будут удалены.
Модератор Kotey

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Здравствуйте! На жен
Есть ли негатив?
Эйваз перев, феху перев, гебо первер, соулу
Турисаз уруз перве
Тейваз
 Интерпретация
 Порча на одиночество и безденежье
Негатив есть.

Добрый вечер!
Гебо не имеет перев. положения.

Ваш расклад вижу так:

- Магич.негатив есть, на безденежье, дисбаланс в партнерстве, самодостаточности (личных сил).
Сделал человек, желавший отомстить, или сильно в возрасте, или просто физически слабый (тщедушный?)
И очень как-то похоже, что это обиженный мужчина.

С ув.

Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

Здравствуйте уважаемые практики. Помогите пожалуйста в трактовке расклада на наличие негатива/магического воздействия на личную жизнь и финансы(и первое и второе в печальном состоянии)
Расклад на личную жизнь:
1 ряд-Хагалаз,Лагуз,Отал,Ингуз
2 ряд-Ансуз пп, Дагаз
3 ряд-Манназ
Первый расклад мне видится негатив на личную жизнь,семейное счастье.
На финансы
1 ряд-Ингуз,Иса,Уруз пп,Беркана пп
2ряд-Гебо,Перт
3 ряд-Эйваз
Второй расклад вроде препятствия в поступлении денежных средств. Крадник?

Расклады без своего варианта трактовки будут удалены.
Модератор Kotey


welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Добрый день всем. Я продолжаю избавляться от родового проклятья. И у меня возникло некоторое недопонимание. Сделал общий расклад на наличие негатива на мне:

Беркана - Манназ пп - Йера - Наутиз
Магического негатива не вижу. Я вижу здесь только психологические проблемы с затягиванием и какими-то рамками.

А когда сделал расклад на определение уже непосредственно родового негатива на мне, то получил вот такой ответ:

Лагуз - Отал - Ингуз - Ансуз пп
Турс - Манназ
Беркана пп

Есть и он не дает видеть трезво ситуацию и результаты. К тому же второй ряд я склонен трактовать, как саморазрушение или от атаки от постороннего? И это все от пожилой или ушедшей женщины идет.

Помятуя о том, что в этом всем замешан был подселенец, сделал расклад на наличие подселенцев и каких (прошу прощения, что все в одной теме выкладываю, но это единая диагностика и мне хочется разобраться в комлексе). И получил такой результат:

Лагуз - Перт пп - Вуньо пп - Соуло
Манназ - Дагаз (доп. Хагалаз)
Турисаз

И подсел на месте, и энергию качает безбожно, потому как эти три дня я только спать и могу, хотя и чистку снял уже до этого и никаких ставов не запускал.
И снова во втором ряду Манназ, неужто я сам его достал и дразнить только получается?

В связи с этим прошу практиков указать на мои ошибки и объяснить, может ли быть так, что общая диагностика не показывает негатива, а конкретная будет выдавать наличие и родовухи и подселений (я-то знаю, что было и от чего чищусь, иначе бы и не делал дополнительных диагностик - ведь не показывает общая ничего). Буду вам признателен за помощь и ответы.

С уважением.

P.S. Такое ощущение, что чистки только дергают негатив, он отступает, но потом опять на месте.

Destructor

  • *****
  • 6660
  • 4654
  • ...the chosen one...
Добрый день всем. Я продолжаю избавляться от родового проклятья. И у меня возникло некоторое недопонимание. Сделал общий расклад на наличие негатива на мне:
Беркана - Манназ пп - Йера - Наутиз
Добрый день
как смотрим общий негатив не всегда можем что то увидеть. По общим и у меня ничего нету, но вот если поискать глубже так есть от чего почиститься и сны потверждают тоже.
На счет родового по моему он у вас на здоровье может быть по Беркано пп и вы сами как бы себя накручиваете Турс - Манназ, не имеете стабильности и это отражается на Ансуз пп - на мыслях, сознанию, подсознанию. Хотя и первый расклад про это все же говорит: Беркана - Манназ пп - Йера - Наутиз. Вот видите есть Беркано - здоровье и Манназ пп и Науд - снова как бы нервы какие то.
Лагуз - Перт пп - Вуньо пп  - тоже депрессия, недоволсьтвие

по моему вам надо с психикой поработать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Доброй ночи
помогите пожалуйста с трактовкой
Мужчина 28 лет,
есть ли на мне негатив?
Ансуз+Беркано+Гебо+  п.п Райдо
Ингуз+Иса
П.п Эваз

Негатива нет, 3 дня назад приехал домой иза границы, в конце был плохой настрой на работу, хоть она и необычная но очень тяжёлая, вообщем решил поехать домой на пару недель морально отдохнуть, как я понял негатива нет, есть куча планов которые пришлось поставить на паузу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status