Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Приветствую всех!
Прошу помочь понять расклад на негатив для Ж (работаю только с прямым и перевернутым положением. Зеркальный = перевернутый):

1 ряд: Йера - Соулу - Хагалах - Кано
2 ряд - Кто или что? - Турисаз (перев) - Дагаз
3 ряд - Как? - Беркана (перев)

Предполагаю, что порчу навёл какой-то мужчина из прошлого (с кем сейчас контакт не поддерживается вообще или очень редко) через опой/окорм

С уважением

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, М 29лет, был с позитивной жизненной позицией, стал спиваться и покуривать. Ни семьи, ни работы нет, не знает и не понимает куда двигаться. Постоянные трудности с законом.
1. Гебо, манназ пп, Турс, Тейваз пп
2. Беркана зерк., альгиз пп
3. Ансуз пп
Негатив однозначно есть, по его же вине, была влюблённость, думаю, что девушке сильно "насолил". Думаю, что вмешалась мать девушки. Как итог, замутнение сознания.
Не могу понять характер негатива, есть ли подсел?
Благодарю, за помощь.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, М 29лет, был с позитивной жизненной позицией, стал спиваться и покуривать. Ни семьи, ни работы нет, не знает и не понимает куда двигаться. Постоянные трудности с законом.
1. Гебо, манназ пп, Турс, Тейваз пп
2. Беркана зерк., альгиз пп
3. Ансуз пп
Негатив однозначно есть, по его же вине, была влюблённость, думаю, что девушке сильно "насолил". Думаю, что вмешалась мать девушки. Как итог, замутнение сознания.
Не могу понять характер негатива, есть ли подсел?
Благодарю, за помощь.
здравствуйте.
не заметил наведённого.
человек без цели. вот вся его проблема.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста
Добрый день!

М 29лет, был с позитивной жизненной позицией, стал спиваться и покуривать. Ни семьи, ни работы нет, не знает и не понимает куда двигаться. Постоянные трудности с законом.
1. Гебо, манназ пп, Турс, Тейваз пп
2. Беркана зерк., альгиз пп
3. Ансуз пп
Негатив однозначно есть, по его же вине, была влюблённость, думаю, что девушке сильно "насолил". Думаю, что вмешалась мать девушки. Как итог, замутнение сознания.
Не могу понять характер негатива, есть ли подсел?
Смотрите по первой руне - Гебо, негатива нет, а указывает на партнерство и по Манназ пп и явно идет указание что с этим человеком был потерян контакт, он выбился из социума, мог столкнуться с некой ситуаций и просто пустил руки по Тейваз пп. Сменил агрессию на пассивность.


Sovyshka87

  • ***
  • 182
  • 26
Приветствую всех!
Прошу помочь понять расклад на негатив для Ж (работаю только с прямым и перевернутым положением. Зеркальный = перевернутый):

1 ряд: Йера - Соулу - Хагалах - Кано
2 ряд - Кто или что? - Турисаз (перев) - Дагаз
3 ряд - Как? - Беркана (перев)

Предполагаю, что порчу навёл какой-то мужчина из прошлого (с кем сейчас контакт не поддерживается вообще или очень редко) через опой/окорм

С уважением
У вас нет порчи

У вас нет порчи

Но в первом ряду Хагалаз?  :o

Sovyshka87

  • ***
  • 182
  • 26
Но в первом ряду Хагалаз?  :o
Если бы она стояла первой , если в данном раскладе первом ряду в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует, руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив. 

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Приветствую всех!
Прошу помочь понять расклад на негатив для Ж (работаю только с прямым и перевернутым положением. Зеркальный = перевернутый):

1 ряд: Йера - Соулу - Хагалах - Кано
2 ряд - Кто или что? - Турисаз (перев) - Дагаз
3 ряд - Как? - Беркана (перев)

Предполагаю, что порчу навёл какой-то мужчина из прошлого (с кем сейчас контакт не поддерживается вообще или очень редко) через опой/окорм

С уважением
есть негатив. а что у Вас с самооценкой?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

есть негатив. а что у Вас с самооценкой?

Делаю не себе (я М ;D)

Объект внешне общителен, коммуникабелен, влиться может куда угодно, симпатичен, знакомится с людьми на раз. Однако, зная объект вживую, могу предположить, с вероятностью в 70-90%, что самооценка у Ж очень низкая (оптимизм = защитная реакция) - нередко "выпрашивание" комплиментов и жалобы на жизнь, во всех сферах. 100500 дел каждый час, ненавистное и негативное положение в жизни везде (+ лет 5 назад брак по взаимной суперлюбви дал трещину и расход, тяжелый расход, с ребёнком), постоянная генерация идей и движений, но 0 реализации (по факту, если серьёзно).

Если коротко - есть подозрения на негатив от:
1) Бывшего мужа
2) Массы ненавистниц и соперниц (да, здесь это веско и очень возможно)
3) Родовое
4) Мать (отношения благоприятные, но живут вдвоём (с ребёнком 3))

Ж - ХЭ

Добавлю постфактум:
Спойлер
На негатив бросилось в глаза:
Порча - Лагуз
Проклятия - Перт
Закрытие дорог, одиночество, блоки - Перт (перев)
[свернуть]

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Делаю не себе (я М ;D)
Объект внешне общителен, коммуникабелен, влиться может куда угодно, симпатичен, знакомится с людьми на раз. Однако, зная объект вживую, могу предположить, с вероятностью в 70-90%, что самооценка у Ж очень низкая (оптимизм = защитная реакция) - нередко "выпрашивание" комплиментов и жалобы на жизнь, во всех сферах. 100500 дел каждый час, ненавистное и негативное положение в жизни везде (+ лет 5 назад брак по взаимной суперлюбви дал трещину и расход, тяжелый расход, с ребёнком), постоянная генерация идей и движений, но 0 реализации (по факту, если серьёзно).

Если коротко - есть подозрения на негатив от:
1) Бывшего мужа
2) Массы ненавистниц и соперниц (да, здесь это веско и очень возможно)
3) Родовое
4) Мать (отношения благоприятные, но живут вдвоём (с ребёнком 3))

Ж - ХЭ
импринт из детства 100%, не 99.
Йера Соулу - лет 20 назад могу немного ошибиться.
ставленный негатив это Эйваз - Турисаз п, Эйваз Турисаз, Перт п Турисаз п, Перт п Турисаз. и др

задача убрать Турисаз п.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

импринт из детства 100%, не 99.
задача убрать Турисаз п.

2 вопроса:
Импринт = сформированное, запечатленнное, что-то, что произошло примерно 20 лет назад?
Убрать Турисаз (п) - гхм, как? Если это не ставленое

Хотел бы сильнее вникнуть в ответ, можно здесь или чтобы не флудить - в ЛС
С уважением

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
2 вопроса:
Импринт = сформированное, запечатленнное, что-то, что произошло примерно 20 лет назад?
Убрать Турисаз (п) - гхм, как? Если это не ставленое

Хотел бы сильнее вникнуть в ответ, можно здесь или чтобы не флудить - в ЛС
С уважением
мнение
что-то изменило самооценку. я не уверен, что правильно понимаю причину, Беркана развернута.
возможно мать недолюбила, не дала в какой-то момент жизни важной поддержки.
но это не точно.
Турисаз п это изворотня сила. развернуть, значит проделать глубокую работу над собой.
Соул Хагалаз Кеназ серьезные обострения ругань -  обвинения.
и пошло поехало вкривь и вкось.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

мнение
что-то изменило самооценку. я не уверен, что правильно понимаю причину, Беркана развернута.
возможно мать недолюбила, не дала в какой-то момент жизни важной поддержки.
но это не точно.
Турисаз п это изворотня сила. развернуть, значит проделать глубокую работу над собой.
Соул Хагалаз Кеназ серьезные обострения ругань -  обвинения.
и пошло поехало вкривь и вкось.

Тогда я могу добавить, что у Ж есть отец (в разводе, живёт не очень далеко от них, связь поддерживают). Авторитетный мужчина, сказал = сделал, контроль и Будет как я сказал и не иначе. Но, Беркана смущает перевёрнутая, я тоже склоняюсь к матери или тётям/бабушкам

Так же, почему 20 лет (даже если там другая цифра)?

Цитировать
изворотня сила. развернуть, значит проделать глубокую работу над собой.
То есть Ж сама над собой какую-то работу проделала, что сейчас имеет...что имеет?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Тогда я могу добавить, что у Ж есть отец (в разводе, живёт не очень далеко от них, связь поддерживают). Авторитетный мужчина, сказал = сделал, контроль и Будет как я сказал и не иначе. Но, Беркана смущает перевёрнутая, я тоже склоняюсь к матери или тётям/бабушкам

Так же, почему 20 лет (даже если там другая цифра)?
То есть Ж сама над собой какую-то работу проделала, что сейчас имеет...что имеет?
мнение.
скррее всего был серьезный или (ые)  конфликты между ж и матерью.
самооценка поплыла вниз. не оправдала надежд и тд.
скорее всего ж переигрывает саму себя на данный момент времени.
работа заключается в том, чтобы ситуация в прошлом полностью потухла.
в целом задача выполнимая. но думаю ж не прислушается к этому совету)
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

мнение.
скррее всего был серьезный или (ые)  конфликты между ж и матерью.
самооценка поплыла вниз. не оправдала надежд и тд.
скорее всего ж переигрывает саму себя на данный момент времени.
работа заключается в том, чтобы ситуация в прошлом полностью потухла.
в целом задача выполнимая. но думаю ж не прислушается к этому совету)

Спасибо, я уже за ночь первые наметки сделал и пришёл к такому же выводу, что не послушают меня. Но само решение проблемы догадываюсь. За это отдельное спасибо :)

А что на счет утончений под спойлером, я первое сообщение немного отредактировал. Есть смысл работать с Этим в Этом вопросе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status