Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Здравствуйте
У ж пошли проблемы в продажах. Покупатели вроде хотят купить, спрашивают о покупке, а потом пропадают. Или отменяют заказы. По причине передумали.
Ж говорит, что в последнее время ничего на себя не ставила.
К тому же постоянно хочет просто посидеть, дела как-то не идут.
Вот и решили посмотреть.
не понимаю почему сразу этого не написали? Рун лишь 24, думаете можно не зная контексту на 100 процент ответить?
Есть же Феху пп - значит она просто нервируется из за отсуствия денег. Вот вам и Хагалаз на голове.
А если хотите посмотреть отсуствие продаж и нету ли там какой то магии так и спросите конкретно на деньги и еще лучше на картах такое смотреть

Добавлено: 28 Март 2024, 15:57:57
Здравствуйте. Есть ли крадник молодости/красоты?
Иера, Эйваз, Ингуз, Тейваз
Райдо, Турс
Феху
Видится, что есть. Иера тут как обрат, или показатель самого обмена. Сделано с целью мести. Через фотографию.
Здравствуйте
всего может быть, но и банально болезнь может сидеть внутренняя, от этого люди тоже за скоро стареют
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ludvig14

  • *
  • 28
  • 0
Доброго дня! Есть ли у меня негатив в карьерной сфере? (Нет роста, карьерного движения, все стабильно и ровно, став на повышение должности не сработал. Решил себя отдельно на негатив именно в этой сфере проверить)
Лагуз пп, Наутиз, Соуло, Турисаз пп
Ингуз, Кано
Иса (Вуньо)
Негатив есть кладбищенский, направлен  на успех и работу, ограничение возможностей, чтобы человек нуждался все время в чем-то, и чувствовал себя в тупике.
Возможно меня подправят более опытные практики.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Доброго дня! Есть ли у меня негатив в карьерной сфере? (Нет роста, карьерного движения, все стабильно и ровно, став на повышение должности не сработал. Решил себя отдельно на негатив именно в этой сфере проверить)
Лагуз пп, Наутиз, Соуло, Турисаз пп
Ингуз, Кано
Иса (Вуньо)
Доброго
непростое дело здесь у вас. Мне больше видиться любовная магия, которая вас попортила
а второй вариант что даже могли себе сами перекрыть каналы или крадник повесить, если став не подошел
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Fenix_

  • *
  • 9
  • 0
Доброго времени суток уважаемые практики!
Помогите пожалуйста с трактовкой.
1 ряд (есть ли негатив?). Беркана, пп Уруз, Гебо, Альгиз - негатив есть, на одиночество, женское здоровье
2 ряд  (Кто или что?) - Лагуз, пп Манназ - внушение мысли каким-то человеком
3 ряд (Как?) - Феху - через материальные блага

Здравствуйте.
расклад на определенного человека, который ранее бегал по бабакам, колдовал на меня и моего мужа. Это родственник. Вот снова став его ночью показал( На вопрос колдует ли? Выпало Эйваз, Альгиз пп, Хагалаз, Вуньо пп)

1) Какой негатив есть от этого человека на моем муже?
Лагуз пп, Перт, Альгиз, Ансуз
Иса, Дагаз (Одал пп)
Гебо Есть негативное магическое воздействие, сделано через привязки, вольт. Направленно на угасание, воздействие на сознание, здоровье

2) Какой негатив есть на мне от этого человека?
Эйваз, Ингуз, Кано, Турисаз пп
Уруз, Наут
Иера(Лагуз пп) магия, которая подавляет волю человека. Принуждение, предательство. Воздействие через предмет или землю. Делал неоднократно или постоянно подновляет.

3) Какой негатив есть в наших отношениях с МЧ?
Лагуз пп, Перт, Хагал, Ингуз (Гебо, Райдо пп)
Соуло, Наут
Альгиз пп
Крадник семейных отношений, кладбищенская магия с привязкой сущи.
Буду благодарна за помощь+
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток уважаемые практики!
Помогите пожалуйста с трактовкой.
1 ряд (есть ли негатив?). Беркана, пп Уруз, Гебо, Альгиз - негатив есть, на одиночество, женское здоровье
2 ряд  (Кто или что?) - Лагуз, пп Манназ - внушение мысли каким-то человеком
3 ряд (Как?) - Феху - через материальные блага
Доброго
его нет, не притягивайте! учите первый пост темы

Добавлено: 30 Март 2024, 10:48:22
Здравствуйте.
расклад на определенного человека, который ранее бегал по бабакам, колдовал на меня и моего мужа. Это родственник. Вот снова став его ночью показал( На вопрос колдует ли? Выпало Эйваз, Альгиз пп, Хагалаз, Вуньо пп)

1) Какой негатив есть от этого человека на моем муже?
Лагуз пп, Перт, Альгиз, Ансуз
Иса, Дагаз (Одал пп)
Гебо Есть негативное магическое воздействие, сделано через привязки, вольт. Направленно на угасание, воздействие на сознание, здоровье

2) Какой негатив есть на мне от этого человека?
Эйваз, Ингуз, Кано, Турисаз пп
Уруз, Наут
Иера(Лагуз пп) магия, которая подавляет волю человека. Принуждение, предательство. Воздействие через предмет или землю. Делал неоднократно или постоянно подновляет.

3) Какой негатив есть в наших отношениях с МЧ?
Лагуз пп, Перт, Хагал, Ингуз (Гебо, Райдо пп)
Соуло, Наут
Альгиз пп
Крадник семейных отношений, кладбищенская магия с привязкой сущи.
Буду благодарна за помощь+
Здравствуйте
смотрю в целом и думаю что именно на вашие отношения он и делает, а там вашие деньги или что то еще его не интересует
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте.
Раскладывала подруге, которая сказала, что не верит в порчи, но у неё в жизни началась по ее словам дикая паранойя, что её все проклинают в спину.
Разложила только один ряд, чисто у нее на глазах, потом мы были прерваны.
Есть ли негатив, если да, то какой?
Туризас - Вунье - Эйваз - Лагуз
Тут есть негатив однозначно.. три маркера - что можно еще сказать по этому поводу ряду ? Мне вроде свежак видится .
Потом переделаю расклад однозначно.
Вижу ритуальное воздействия тут имело место быть

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Здравствуйте.
Раскладывала подруге, которая сказала, что не верит в порчи, но у неё в жизни началась по ее словам дикая паранойя, что её все проклинают в спину.
Разложила только один ряд, чисто у нее на глазах, потом мы были прерваны.
Есть ли негатив, если да, то какой?
Туризас - Вунье - Эйваз - Лагуз
Тут есть негатив однозначно.. три маркера - что можно еще сказать по этому поводу ряду ? Мне вроде свежак видится .
Потом переделаю расклад однозначно.
Вижу ритуальное воздействия тут имело место быть
Здравствуйте
вот именно то и есть что она сказала. Проклинают ее. Никакой ритуалики не вижу. Значит нужны чистки, укрепление биополя, защиты или стать нормальным человеком. Так себе люди не проклинают, может и сама виновата
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго времени уважаемые! Прошу помощи в трактовке - какой маг.негатив есть на женщине. Дагаз, манназ, наутиз, отал перев.  Нет маг.негатива, но происходят  какие топеремены, что сказывается на   семье, не совсем хорошо. Кто или что послужил причиной - райдо, иса  - сама, что то сделала не так. Как  перекрыла

True

  • *
  • 48
  • 81
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с диагностикой . Вопрос если ли негативная программа?
Эйваз , тейваз пп, Ингуз. Беркана зп
Причина
Альгиз пп, одал пп, маназ пп

Понятно что есть, как понять что именно снимать?

Добавлено: 05 Апрель 2024, 09:06:18
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с диагностикой . Вопрос если ли негативная программа?
Эйваз , тейваз пп, Ингуз. Беркана зп
Причина
Альгиз пп, одал пп, маназ пп
Часто в раскладах гебо
Понятно что есть, как понять что именно снимать?

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4667
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с диагностикой . Вопрос если ли негативная программа?
Эйваз , тейваз пп, Ингуз. Беркана зп
Причина
Альгиз пп, одал пп, маназ пп

Понятно что есть, как понять что именно снимать?

Доброго
да, а причина собственная незащищеннось и в семье тоже защиты нету

Добавлено: 05 Апрель 2024, 09:20:44
Доброго времени уважаемые! Прошу помощи в трактовке - какой маг.негатив есть на женщине. Дагаз, манназ, наутиз, отал перев.  Нет маг.негатива, но происходят  какие топеремены, что сказывается на   семье, не совсем хорошо. Кто или что послужил причиной - райдо, иса  - сама, что то сделала не так. Как  перекрыла
Доброго
верно, может в семье последнее время чем то недовольны друг на друга, вот и все
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

True

  • *
  • 48
  • 81
Доброго
да, а причина собственная незащищеннось и в семье тоже защиты нету

Добавлено: 05 Апрель 2024, 09:20:44
Доброго
верно, может в семье последнее время чем то недовольны друг на друга, вот и все
Спасибо за помощь!Да. В семье все всем недовольны. Ставила Антивампира, чистку внутриутробки , снимала проклятье сделанное родственником , все звонят, что-то хотят и злятся. Стоит глаз фрейра и паутинка .

Efemerika

  • ***
  • 109
  • 243
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с диагностикой . Вопрос если ли негативная программа?
Эйваз , тейваз пп, Ингуз. Беркана зп
Причина
Альгиз пп, одал пп, маназ пп

Понятно что есть, как понять что именно снимать?

Доброго дня, попробую. Первая Эйваз-понятно есть, далее Тейваз пп, может означать мужчину с погашенным интересом имеенно в аспекте отношений с Ж., тут же Беркана ЗП , как искажение, и между ними Ингуз  - замкнутое пространство.   То есть все это может говорить о каких то мороках негативных на внешность. на искаженное неправильное восприятие женщины мужчинами, на закрытие женщины, что то типа "закрыть соперницу в зеркалах" и т.п.
 Причина, пп одал, тут может говорить, что это не по роду, пп маназ- человек в неустойчивом положении, без защиты  и помощи, в уязвленном положении.
И это тот слой который актуален на данный момент, а под ним еще много чего может быть.

Да все верно-недовольны, оба без работы остались на какое то время.

Milache

  • ****
  • 399
  • 7
Доброго дня! Негатив на жщ.
1 ряд перТурисаз перВуньо Эйваз Хагалаз
2 - перБеркано Отал
3- перРайдо

Очень похоже , что есть магический негатив , направленный на разрушения , возможно связан с мужчиной .
Источник злая  женщина , связь по роду.
Через что не понимаю .
По негативу тоже сомневаюсь , женщина после развода , возможно руны это и показали ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status