Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1. УРУЗ ПП, ОДАЛ ПП, ИСА, ТЕЙВАЗ
2. НАУТИЗ И ЛАГУЗ
3. РАЙДО ПП
нет магии, её не принимает её новая семья, она так и не стала её частью. нет связей и душевных привязанностей. Если это не наладить, то в этой семье она не задержится. Свекровь повлияет на сына и этой невестки не будет в его жизни. Магия тут не при чём, просто невестка не ко двору и ничего не делает, чтобы угодить или вписаться в новую семью, чем сама себе и вредит. Обычная бытовуха и неумение пластично вписываться в обстановку.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый день, помогите растолковать значение рун, диагностика негатива на меня.
1. Эйваз😟 соуло, пп. уруз, дагаз, (доп руна гебо)
2. пп. Перт, эваз
3. Пп. Манназ.

Итог: негатив есть и сделан через мага, скорее всего заказной. Негатив на личную жизнь, здоровье и отношения. Так же пп Манназ указывает на мои блоки в голове, сильно заостряю внимание и привлекаю негатив

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1. Эйваз😟 соуло, пп. уруз, дагаз, (доп руна гебо)
2. пп. Перт, эваз
3. Пп. Манназ.
Есть магия на вас, направлена на неудачи в социуме, чтоб человек был неприкаянным, нереализованным. Делал человек вам знакомый, из вашего окружения, но вы на него(неё) сроду не подумаете. сделано через вольт.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Лия23

  • *
  • 18
  • 0
в данном раскладе первом ряду в первой позиции
Здравствуйте, можно уточню еще раз правильно ли я понимаю, что если в первом ряду и именно в первой позиции выйдут руны Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз и Лагуз ПП, то именно по ним и по первой позиции мы определяем наличие маг.негатива, если же они выпадают в этом ряду, но в других позициях, то они не дают маг.негатив? Просто почитала по теме расклады других и кто как интерпретирует, кто-то смотрит в целом по первому ряду, кто-то только по первой позиции. А правильно как?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Здравствуйте, можно уточню еще раз правильно ли я понимаю, что если в первом ряду и именно в первой позиции выйдут руны Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз и Лагуз ПП
если вы перед раскладом договаривались с рунами, что именно первая позиция первого ряда-маркер, тогда да, если такого условия вами не было выдвинуто, то весь первый ряд если имеет маркеры негатива в любой позиции скажут о том, что он есть.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

MaReya

  • *
  • 22
  • 0
Доброго времени суток, уважаемые практики. Делала расклад на наличие негатива на Мч, 42 года( в анамнезе: болеет, проблемы с деньгами последние пару лет начались)
Помогите правильно  интерпретировать пожалуйста.
1.Тейваз ПП, Гебо, Туризас, Феху
2. Иса,Перт
3.Эваз, дополнительные Маназпп, Эйваз
Первое предположение было, что идёт упадок воли и силы духа, возможно подчин из-за  взаимодействия с каким то мужчиной. Агрессивно настроенным.Так же  его негативное влияние на материально положение.  Второе идёт блокировка какая-то от женщины. На счёт третей позиции предположение ,что идёт влияние на сознание человека, либо он сам как то искажено видит мир,что это наносит ему вред, либо ,что это может быть ещё какое то воздействие  со стороны мертвяка....
Направьте  пожалуйста на правильное понимание.
....самое белое,
несет его ветер,
он приходит с небес,
потом водой станет...

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...

В Домино у автора только первая позиция-синификатор,в воске у кого как.Свой опыт я уже описывала,и у меня нет сомнений в выводах,которые были подтверждены другими практиками через иные мантические инструменты,а также моими обращениями к богам при прорицаниях.
Ваш опыт-ваши выводы.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Доброго времени суток уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке расклада. По уговоры маркер у меня на первом месте если выпадает значит негатив есть. Беркана пер, Гебо, Иса, Йера. Наведенного нет. Но я закрыта, заблокирована. Какой-то союз заморожен. Выложила и остальные ряды. Второй Тур исаз, Перт пер. Третий Феху
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке расклада. По уговоры маркер у меня на первом месте если выпадает значит негатив есть. Беркана пер, Гебо, Иса, Йера. Наведенного нет. Но я закрыта, заблокирована. Какой-то союз заморожен. Выложила и остальные ряды. Второй Тур исаз, Перт пер. Третий Феху
Доброго
какие то ссоры с мужчиной видимо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лия23

  • *
  • 18
  • 0
Свой опыт я уже описывала,и у меня нет сомнений в выводах,которые были подтверждены другими практиками через иные мантические инструменты,а также моими обращениями к богам при прорицаниях.
Ваш опыт-ваши выводы.
Доброй ночи. Благодарю за ответ. Подскажите, где я могу прочитать про ваш опыт?

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Добрый день ув. практики!
Рунический воск , Ж, 49 л
Кано пп-Йера-Лагуз-Иса (Эйваз-Райдо)
Манназ пп-Гебо (Хагалаз-Альгиз)
Вуньо пп

Маг.негатива нет. Полный, давний застой в личной жизни. Человек наделал кучу ошибок в жизни. Сам человек сплошной негатив.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Есть магия на вас, направлена на неудачи в социуме, чтоб человек был неприкаянным, нереализованным. Делал человек вам знакомый, из вашего окружения, но вы на него(неё) сроду не подумаете. сделано через вольт.

Может сможете подсказать или в каком направлении работать, чтобы убрать такой негатив? С вольтами не работала, не знаю как убрать такой негатив. 🙏🙏🙏

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Может сможете подсказать или в каком направлении работать, чтобы убрать такой негатив?
стандартные методы- чистки, обрубание каналов и связей с вольтом. Если получится- уничтожение вольта.
защиты от восстановление связей с вольтом и от возврата программ, которые были через него сделаны.
Рунический воск , Ж, 49 л
потерян интерес к жизни, человек погряз в бытовухе, нет огня и радости, приятных событий. Окружение тоже тухлое, её они не вытащат из этого всего- депрессия.
Менять образ жизни надо, менять окружение, гнать уныние из жизни, наполнить её красками. Записаться в зал за бодифлекс, на курсы рисования, шитья, лепки- да что угодно. Должно быть что-то свежее в жизни, иначе затухнет в этом болоте.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
Есть ли на мне магический негатив?
Лагуз,  Соуло, Беркана, Эваз
Турисаз, Феху пп
Вуньо пп
По первой Лагуз, может и можно сказать о порче, но что-то не складывается у меня картинка.
Благодарю ++

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Есть ли на мне магический негатив?
Лагуз,  Соуло, Беркана, Эваз
Турисаз, Феху пп
Вуньо пп
Порча на ожирение или быстрое вздутие(Беркана-Эваз) делалось на кладбище человеком, который имеет какие-то дефекты или видимые травмы.
По вашему раскладу на ум идёт порча на рыбий пузырь прикопанный, который вспухает от тёплой почвы и когда лопается-у порченного начинаются проблемы с брюшной полостью.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status