Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Ну например, она его травила уже , вызывали ему две скорой, приезжала полиция и он следом забрал заявление, квартира достанется снохе в случае чего.  А брат продолжает с ней жить.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Доброго дня времени! Расклад на брата, жена колдует и теща. Весь стал болеть, и неудачи преследуют.
1 Лагуз- Беркано зеркал-Альгиз пп- Турисаз
Однозначно негатив. Я так понимаю приворот, окормы опои, возможно "алые". Отражается на здоровье, а так же женские качества(тюфячный)? Альгиз тут слабая защита или снимают защиты перед воздействием. Турисаз не подселенец ли тут? Или это черные заговоры?
Доброго,
не сам ли он себе Маназ пп враг? Тут всякое бывает. Беркано зеркал-Альгиз пп может быть и проблемы со здоровьем, язва на пример или гастрит. Может сам он кому то хочет отомстить Турисаз и весь в гневе? Конечно и его могут проклинать
А вот на маме может быть давний откат или порча от сильнейших от нее. ИНГУЗ- ЭВАЗ ПП очень коварные руны. И вот видите Альгиз пп. Это может и ее пробита защита быть, потому что кто то другой, который сам совсем беззащитный сделает ли порчу? Не думаю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Доброго,
не сам ли он себе Маназ пп враг? Тут всякое бывает. Беркано зеркал-Альгиз пп может быть и проблемы со здоровьем, язва на пример или гастрит. Может сам он кому то хочет отомстить Турисаз и весь в гневе? Конечно и его могут проклинать
А вот на маме может быть давний откат или порча от сильнейших от нее. ИНГУЗ- ЭВАЗ ПП очень коварные руны. И вот видите Альгиз пп. Это может и ее пробита защита быть, потому что кто то другой, который сам совсем беззащитный сделает ли порчу? Не думаю
[/quote]
Насчет брата действительно правы у него эрозия в желудке, ни на кого не злиться и не мстит, проклинает скорее всего тогда кто-то.
Насчет мамы, то есть кто то сильный очень сделал ей?Ингуз и эваз пп очень коварны, что это значит примерно вмвашем видинее? Благодарю!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Доброго,
не сам ли он себе Маназ пп враг? Тут всякое бывает. Беркано зеркал-Альгиз пп может быть и проблемы со здоровьем, язва на пример или гастрит. Может сам он кому то хочет отомстить Турисаз и весь в гневе? Конечно и его могут проклинать
А вот на маме может быть давний откат или порча от сильнейших от нее. ИНГУЗ- ЭВАЗ ПП очень коварные руны. И вот видите Альгиз пп. Это может и ее пробита защита быть, потому что кто то другой, который сам совсем беззащитный сделает ли порчу? Не думаю

Насчет брата действительно правы у него эрозия в желудке, ни на кого не злиться и не мстит, проклинает скорее всего тогда кто-то.
Насчет мамы, то есть кто то сильный очень сделал ей?Ингуз и эваз пп очень коварны, что это значит примерно вмвашем видинее? Благодарю!
проще выложить подряд 8 рун и там ловить ответ.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Насчет брата действительно правы у него эрозия в желудке, ни на кого не злиться и не мстит, проклинает скорее всего тогда кто-то.
Насчет мамы, то есть кто то сильный очень сделал ей?Ингуз и эваз пп очень коварны, что это значит примерно вмвашем видинее? Благодарю!
не знаю моя это личная наработка или и другие кто постоянно делаеют диагностику заметили тоже самое, но у меня эти руны показывают человека, который практически такой же силен как и маг, хотя может и не быть магом вообще. Люди с такими рунами на защите или на астральном плане очень крепкие, стервозные и т.д. И они часто ищут жертв от которых хотят покормится. И если с ними начать войну (хоть и немагическую) а на пример словесную, один на другово: "ты такой то, нет это ты сам такой", можно с ними и проиграть, если защиты в это время слабые. А если были бы крепкие, тогда такие люди и искали другой жертвы. И вот тогда если быть в войне с таким человеком, бывает что как бы ловиш откаты от него, негатив и как бы его эти защиты (сущи) переходит к тебе, но не как защиты, а как вред. Потому и у вашей мамы мог появится Лагуз пп рядом с Эваз пп, Инг - стоящяя вода, закрытые процессы.
Но конечно это только один вариант из тех, которые могут быть. На истину не претендую
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Доброго дня Уважаемые практики)))Прошу помощи в трактовки.Предистория ,нахожусь под чистками с начала февраля .делая у двух ,даже трёх практиков диагностику и все мне сказали что на мне порча на смерть ,да и по снам я это потом поняла .А вот сколько раз расклад делаю РВ он этого не когда не показывал (негатив )
Есть ли на мне магический негатив ?
Наутиз пп ,Ингуз ,Иса ,Дагаз
Негатива нет ,какие то ложные надежды ,и как результат застой ,поворот событий
Выложила второй ряд .Кто или что послужило негативу ?
Соуло ,Эваз пп
Излишняя обеспокоенность мешают реализовывать задуманное
Райдо пп - если б был негатив ,можно было сказать что сделали через бумаги или какие-то договора ,а так трактовать не знаю как ?ложный путь
Или я неправильно вопросы задаю ?
Помогите мне понять
С Уважением +++


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Доброго дня Уважаемые практики)))Прошу помощи в трактовки.Предистория ,нахожусь под чистками с начала февраля .делая у двух ,даже трёх практиков диагностику и все мне сказали что на мне порча на смерть ,да и по снам я это потом поняла .А вот сколько раз расклад делаю РВ он этого не когда не показывал (негатив )
Есть ли на мне магический негатив ?
Наутиз пп ,Ингуз ,Иса ,Дагаз
Негатива нет ,какие то ложные надежды ,и как результат застой ,поворот событий
поиск негатива
Наутиз пп ,Ингуз ,Иса ,Дагаз, Соуло ,Эваз пп, Райдо п

не вижу программ на смерть.

Наутиз Ингуз Иса очень напоминает не смерть, а невозможность реализации своего потенциала.
оу, внуки есть?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
поиск негатива
Наутиз пп ,Ингуз ,Иса ,Дагаз, Соуло ,Эваз пп, Райдо п
не вижу программ на смерть.
Наутиз Ингуз Иса очень напоминает не смерть, а невозможность реализации своего потенциала.
оу, внуки есть?
Нет ,мне 40 лет
Программу на смерть убираем с февраля
Невозможность реализовать свой потенциал я думаю это с работай скорее всего .С высшим образованием (занимала всегда руководящую должность)приходится работать обычным продавцом
С Уважением к Вам


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Добрый день, уважаемые практики. Уточняла у себя виды порчи, прошу посмотреть, верны ли мои трактовки.

Стоит ли в данный момент порча на красоту и здоровье, внешнее вредоносное - Отал пп - Райдо - Хагал-  Дагаз.
Если трактовать Отал пп как потери, то с Хагал видимо есть, но затрудняюсь с выводом.
Кто и что - Эваз и Кеназ  - тут вообще ступор, какие-то близкие люди?
Как - Гебо - через отношения?  ( Мне тут один егильет уже через отношения юыл сделан, так что подозреваю и остальное)

Стоит ли порча на одиночество, внешнее вредоносное - Эйваз- Тейваз- Веркана- Кеназ пп  - есть влияние, но это не порча? Или вообще нет?

Благодарность помогающим безгранична)
"Раскрой свой обман...."

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Есть ли на мне магический негатив ?
Наутиз пп ,Ингуз ,Иса ,Дагаз
Негатива нет ,какие то ложные надежды ,и как результат застой ,поворот событий
Выложила второй ряд .Кто или что послужило негативу ?
Соуло, Эваз пп
Излишняя обеспокоенность мешают реализовывать задуманное
Здраствуйте, все таки можно его увидеть
Наутиз пп, Иса - очень коварные руны, как бы смерть, беды
Райдо пп - тоже как бы конец для вас был делан
ну а Соуло, Эваз пп  - трудно понять, как то на человека не похоже даже. Может как то сами получили, от истощения и тд

Добавлено: 21 Апрель 2021, 15:22:45
Стоит ли в данный момент порча на красоту и здоровье, внешнее вредоносное - Отал пп - Райдо - Хагал-  Дагаз.
Если трактовать Отал пп как потери, то с Хагал видимо есть, но затрудняюсь с выводом.
Кто и что - Эваз и Кеназ  - тут вообще ступор, какие-то близкие люди?
Как - Гебо - через отношения?  ( Мне тут один егильет уже через отношения юыл сделан, так что подозреваю и остальное)

Стоит ли порча на одиночество, внешнее вредоносное - Эйваз- Тейваз- Веркана- Кеназ пп  - есть влияние, но это не порча? Или вообще нет?
Благодарность помогающим безгранична)
Добрый день,
да, есть порча, но Эваз-Кеназ все таки на человека мало похоже. Не сами ли истощили здоровье маг. практиками? Конечно мог и какой нибудь мужчина очень чувствительный натворить что то потому что есть и Гебо. Но Гебо и ведь баланс, которого и сами могли вы дисбалансировать себе

Порча на одиночество, внешнее вредоносное. Только не изложили как и что сделано. Можете эти руны взять из мешочка и потом переспросить как и кто/что и другой, третый ряд изложить
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Здраствуйте, все таки можно его увидеть
Наутиз пп, Иса - очень коварные руны, как бы смерть, беды
Райдо пп - тоже как бы конец для вас был делан
ну а Соуло, Эваз пп  - трудно понять, как то на человека не похоже даже. Может как то сами получили, от истощения и тд

1. Вы правы, может и дисбаланс, иногда не хватает энергии на раскрутку ставов. Плюс родственник, близкий, с кем живём, на чистках, и практик сказал, что на мне эти чистки тоже отражаются.
2. Про одиночество. Спросила дополнительно - кто или что - Наут и Хагал....эээ....я даже предположить не могу...
И Вуньо пп последняя...сглазили, портили?
"Раскрой свой обман...."

Доброго дня Уважаемые практики)))Прошу помощи в трактовки.Предистория ,нахожусь под чистками с начала февраля .делая у двух ,даже трёх практиков диагностику и все мне сказали что на мне порча на смерть ,да и по снам я это потом поняла .А вот сколько раз расклад делаю РВ он этого не когда не показывал (негатив )
Есть ли на мне магический негатив ?
Наутиз пп ,Ингуз ,Иса ,Дагаз
Негатива нет ,какие то ложные надежды ,и как результат застой ,поворот событий
Выложила второй ряд .Кто или что послужило негативу ?
Соуло ,Эваз пп

Добрый день!
Ваш расклад не показывает порчи на смерть. Он вообще не показывает магического негатива, НО, если вы находились под чистками с февраля, то тут варианты: вы уже сняли программу, или если сам процесс чистки идёт, то информация по РВ будет не объективной.
У вас выпали 4 необратимые руны подряд ( Наут я тоже отношу к необратимым) маркеров негатива нет, поэтому вероятно программу на смерть уже  сняли, но она уже успела оказать вредоносное воздействие, ведь снять программу мало, важно убрать/исправить последствия. Ваш расклад показывает блоки и затыки, завершающий первый ряд Дагаз обнадёживающий, так как он говорит о завершении периода, изменениях, Дагаз чаще все же несёт положительные перемены. С чем связана ситуации. Соуло Эваз пп Вы слишком много ресурса потратили на исправление ситуации. Тут скорее всего одно на другое и последствия порчи, и пострадавшая энергетика 

Добавлено: 22 Апрель 2021, 11:10:33
Добрый день, уважаемые практики. Уточняла у себя виды порчи, прошу посмотреть, верны ли мои трактовки.
Стоит ли в данный момент порча на красоту и здоровье, внешнее вредоносное - Отал пп - Райдо - Хагал-  Дагаз.
Если трактовать Отал пп как потери, то с Хагал видимо есть, но затрудняюсь с выводом.
Кто и что - Эваз и Кеназ  - тут вообще ступор, какие-то близкие люди?
Как - Гебо - через отношения?  ( Мне тут один егильет уже через отношения юыл сделан, так что подозреваю и остальное)

Добрый день!
1. На красоту и здоровье нет.
2. На одиночество да, Эйваз в первой позиции, профессиональный , целенаправленный негатив,  нужно было сделать полный расклад, похоже на закрытие в ЛЖ или подчин/приворот 
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Добрый день, уважаемые практики!
Прошу помочь с интерпретацией расклада:
Первый ряд: феху пп, вуньо, кеназ пп, хагалаз
Второй ряд: соулу, ингуз
Третий ряд: вирд, райдо пп

Первый ряд порча на финансы, закрытие денежного канала
Второй ряд ???
Третий ряд ??? Работа закрыта, нет пути

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Добрый день, уважаемые практики!
Прошу помочь с интерпретацией расклада:
Первый ряд: феху пп, вуньо, кеназ пп, хагалаз
Второй ряд: соулу, ингуз
Третий ряд: вирд, райдо пп

Первый ряд порча на финансы, закрытие денежного канала
Второй ряд ???
Третий ряд ??? Работа закрыта, нет пути
Доброго вечера.
Порчи нет. Я вижу как проблемы финансового плана из-за того, что человек неправильно распоряжается ими. Есть идеи, но путь их реализации не тот.
С уважением.

Добавлено: 22 Апрель 2021, 19:40:05
Прошу помощи. Расклад на женщину, 56 лет. Очень слаба, практически ничего не ест.
Туриаз пп, Гебо, Феху пп, Игнуз
Альгиз, Вуньо пп
Ансуз пп
Я вижу так: проклятие человека, с которым женщина состояла в отношениях дружеских/партнёрских. И после прекращения общения с этим человеком женщина начала «чахнуть».
Прошу поправить, если ошибаюсь.
С уважением +

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Добрый день, уважаемые практики!
Прошу помочь с интерпретацией расклада:
Первый ряд: феху пп, вуньо, кеназ пп, хагалаз...
Порчи нет, человек потакает своим слабостям, беспечен с деньгами, быстро загорается, возможно слишком азартен, но так же быстро и выгорает, отсюда и проблемы.
П.С. Названия рун пишите с большой буквы, уважайте, пожалуйста, тех, к чьей помощи обращаетесь)
Доброго вечера.
Порчи нет. Я вижу как проблемы финансового плана из-за того, что человек неправильно распоряжается ими. Есть идеи, но путь их реализации не тот.
С уважением.

Добавлено: 22 Апрель 2021, 19:40:05
Прошу помощи. Расклад на женщину, 56 лет. Очень слаба, практически ничего не ест...
1)Трактовку поддержу. Нет там маг.негатива, человек сам не может управляться с деньгами.
2)Теперь по вашему раскладу. Жн не колдует абсолютно точно? А то весь расклад выглядит прям как классическая(по набору рун) обратка от попытки поставить крадник на человека с Чм защитой, ну и соответственно все прилетело инициатору или она выступила живым щитом для кого-то близкого-колдующего, стянула обратку на себя.
Если 100% не колдует, то может быть слишком подавляющая, тяжелая для нее защита поставлена, причем защита с мороком и легла она как ярмо на шею.
Ну и немагический аспект прочтения, но абсолютно реальный, если она несвободна(это надо учитывать ,т.к. Альгиз в о втором ряду): у Жн партнер-абьюзер, он ее гнобит как может, она буквально его раба, связанная по рукам и ногам, как безвольная кукла.
А вот проклятие должно было маркерами из темы выпасть: Хагалаз, Турисаз прямой.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status