Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Всем доброго дня! ОЧень долго не хотела брать руны в руки, пока не начали предупреждать, но я уже болею и решила посмотреть по факту. Оговорила маркеры маг негатива в первом ряду на первом месте а также их появление в первом ряду на любом месте будет означать уже следствие сделанного. Прошу, подскажите пожалуйста насколько  верно я трактую, описываю первое что приходит на ум.
1. Ингуз Тейваз Хагалаз  и Пп Альгиз    выпал маркер Хагалаз но третьей по счету, вижу так  было действие оно взломало мою защиту, оно подновляемое, цикличное (эта руна практически во всех моих рун восках) и еще я вижу мужчину, чувствую мужчину (Тейваз) мужчина.
2. Иса+Эйваз  полное закрытие путей дорог. остановка во всех делах. Ранее когда я раскладывала  было так  не иметь ничего ценного (Хагалаз как словесное пожелание) оно реализуется. Либо это оно либо он его подновляет исходя просто из своего сильного желания, импульсивно.
3. Гебо  фото, подарок. У меня есть его подарок, и моих фото у него более чем достаточно. Так что....

Вчера был днем четкий стук в дверь  не было никого, теперь дальше. Сегодня во сне ,этот товарищ снова мне приснился. Как только  он снится  я болею или дети болеют.
Буду признательна за мнения.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1. Ингуз Тейваз Хагалаз  и Пп Альгиз 
Мужчина вас проклинает на чём свет стоит из-за какой-то давней истории, в которой вы имели счастье участвовать или имели отношение к этому делу.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

ZheKa

  • ****
  • 348
  • 23
Доброго времени суток. Поправьте, пожалуйста. Маркеры оговорены, в т.ч. и Манназ во втором ряду. Женщина, 60 лет.
1 ряд: Дагаз (доп.Тейваз (пп), Лагуз, Эваз, Одал (пп)
2. ряд: Лагуз (пп), Наутиз (пп)
3 ряд: Манназ
Прямого негатива нет. А читаю так: некоторые не совсем правильные действия  негативно отражаются на ее семье. И привело ее это некорректное занятие магией. То есть женщина сама навлекла на себя негатив.
О чем перекликается и расклад "Принцип "Домино": Ингуз, Хагалаз, Перто (пп), Ансуз.
Благодарю.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго времени суток. Поправьте, пожалуйста. Маркеры оговорены, в т.ч. и Манназ во втором ряду. Женщина, 60 лет.
1 ряд: Дагаз (доп.Тейваз (пп), Лагуз, Эваз, Одал (пп)
2. ряд: Лагуз (пп), Наутиз (пп)
3 ряд: Манназ
Здравствуйте.
В этом раскладе руны не должны повторяться. То есть, после того, как выложили первый ряд, не возвращаем их назад в мешок, а тянем дальше. К тому же, по правилам, если нету наведённого негатива, 2 и 3 ряды не обязательно тянуть.
Дагаз - это грабли, какие-то легкомысленные, необдуманные действия совершает. Сама на свою голову проблемы притягивает.
В "Домино" тоже самое. Ингуз - не обдуманное действие. Получается, сделала, а не подумала к чему приведёт. А привело к негативу, возможно, к конфликту и обиде на неё близких людей.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Всем доброго времени суток!
Я недавно начала изучать руны.
Сделала расклад на негатив. Подскажите, правильно ли я его трактую, пожалуйста.
1. Лагуз, Вуньо пер., Беркана пер., Ингуз.
2. Отал пер., Ансуз.
3. Эйваз.

Порча на любовь и здоровье сделана через кладбище с помощью предмета профессионалом.

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Здравствуйте посмотрите пожалуйста
Сделала расклад с вопросом, есть ли на мне поселенцы?
1 Лагуз- Перта-Альгиз пп- Тейваз
Есть дух какой-то? Забирает энергию? Ещё прочитала, что Лагуз само образовавшаяся сущность, из-за моих негативных мыслей?
2 Ингуз- Одаль
 Кто сделал не пойму
3 Ансуз
Обращались с Богам, Силам каким-то?
Спасибо+++

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Подскажите
Добрый день.
Верно,есть негативное воздействие.Это отворот.По второму ряду лучше дополнительно сделать уточняющий расклад,так как по Одал пп - Ансуз можно прочесть несколько вариантов: 1) Это зловредный морок,возможно на внешность,2)это проклятье,которое тянется с рода,3)это заклятье,заклинала женщина с Вашего рода или даже,семьи,4)это печать.
Третий ряд - Эйваз,который указывает на колдовство.Оно может быть любое.
С уважением.
посмотрите пожалуйста
Добрый день.
Вам нужно было этот расклад отправить в тему выявления подселенцев.
----------
Да,подселенец есть.Это инкуб по Лагуз - Перто - Тейваз,который не только существует за счёт Вашей энергии,но и делает Вас уязвленной,Вы беззащитны перед ним.Ингуз тут указание либо на канал(кровный или бинарный) по которому инкуб перемещается,либо это завязка на сексе.Одал указывает на дом,жилище или на родственницу.В общем,инкуб приходит по каналу,либо всегда находится в доме.
Ансуз как призыв.
С уважением.
Случайности не случайны...

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Сделала расклад на негатив. Подскажите, правильно ли я его трактую, пожалуйста.
1. Лагуз, Вуньо пер., Беркана пер., Ингуз.
2. Отал пер., Ансуз.
3. Эйваз.
На личную жизнь на вас воздействие, вам его слили по каналу(Эйваз) новые родственники(пОдаль-Ансуз)- если вы замужем, то со стороны мужа прилетело от его родни. Или мать, если выходила замуж после вашего рождения, то от родни нового отчима. Вам виднее, кто у вас- новая родня.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Добрый день
Давно не было в моей жизни негатива но вот и Мое время пришло
Эйваз Перт Отал Турс
Гебо Тейваз
Соуло

Магический негатив, направленный на отношения в семье
Делал мужчина возможно и молодой с Кем были или есть партнёрские отношения

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Давно не было в моей жизни негатива но вот и Мое время пришло
Эйваз Перт Отал Турс
Гебо Тейваз
Соуло
Есть, на семейную жизнь, быт и все блага, которые с этим связаны. На вас переходит от мужа. Воздействие на нём. Вам достаётся, потому как вы связаны с ним на энергетическом уровне. Работают н вашего мужа и довольно активно. Уже и вам начало долетать.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Есть, на семейную жизнь, быт и все блага, которые с этим связаны. На вас переходит от мужа. Воздействие на нём. Вам достаётся, потому как вы связаны с ним на энергетическом уровне. Работают н вашего мужа и довольно активно. Уже и вам начало долетать.
Добрый день . Спасибо за помощь - как всегда жду от Вас ответов ))
На днях чистила мужа ,на него работает сильный маг , зашиты летят только в путь.   Если помните - женщина активно его из семьи тянет . Я снимаю и она снова и снова . У нас есть только предположение - коллега с работы - на всю голову отбитая . Все снимала , чистила. Себе защиту ставила.  Вчера почувствовала все бесит - утром смотрю негатив  на мне .

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
На днях чистила мужа ,на него работает сильный маг , зашиты летят только в путь
Если на другом конце профи, то чистить нужно только перекладами, т.к.с возвратами- принесёт лишь больше проблем снимающему. Защиты колдующего отобьют все возвраты и они прилетят вам. Это игра в теннис и тот, кто шустрее, то и выигрывает. Ставьте отводы, иначе это дело затянется.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Доброго времени суток уважаемые практики! Сделала расклад на маму. В последнее время беспокоит ее здоровье. Посмотрите, пожалуйста, по возможности. Альгиз, Перт, Эйваз, Феху. Порчи и магического негатива нет. Какая-то трансформация у нее идет.
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго времени суток уважаемые практики! Сделала расклад на маму. В последнее время беспокоит ее здоровье. Посмотрите, пожалуйста, по возможности. Альгиз, Перт, Эйваз, Феху. Порчи и магического негатива нет. Какая-то трансформация у нее идет.
Здравствуйте.
Как я вижу, у неё нету ни чего серьёзного. Ну, бывают иногда недомогания, это сезонное - Эйваз на это указывает, но для неё это вполне преодолимо. Альгиз показывает, что мама несколько преувеличивает значимость. По видимому, ей не хватает внимания, вот она и привлекает его таким образом.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Luttik

  • *
  • 17
  • 0
Добрый вечер.
Сделала расклад на себя. На определение магического негатива.
1. Эйваз -Перт(перевёрнутый)-Хагализ-Джейра
2. Феху(перевернутый)-Ингуз
3. Вунье( перевернутый)
Магический негатив есть. Порча? Делал профессионал. Кладбище. Цикличное разрушение материальных  благ.  Не могу понять это зависть или борьба за имущество. Хочу определить кто враг. Скорее всего заказная работа.
Прошу помощи в трактовке расклада. Заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status