Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Доброго времени суток уважаемые практики. Делал расклад на наличие негатива. Первый ряд :Соуло, Йера, Перт, Кано пер.Негатива нет. Второй ряд :Эйваз, Бекрана пер...тут не знаю  (как написано что если в верхнем ряду нет негатива то нижние ряды не важны ) третий ряд Фейху пер. Буду очень благодарен за ответ и коректировку расклада. С уважением и благодарностью.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Здравствуйте,

расклад на наличие негатива.
Соуло, Йера, Перт, Кано пер.   Негатива нет.
:Эйваз, Бекрана пер...
 Фейху пер.
Магического вреда нет.
Человек, на которого расклад, похоже просто потерял цель, как плутает в потемках, не видит результатов от своих вложений и считает, что силы тратятся в пустую.
Второй ряд - препятствия в развитии, нет роста
третий: - из-за отсутствия "базы"
Если проблемы в бизнесе - то нехватает материальных средств, если проблемы в магии - то знаний, если просто в жизни обычного человека - то тоже материальная сторона шаткая, возможно очень зависит от старшей родственницы, которая диктует как он/она должен или не должен жить (тут в основном ограничения идут, то есть "не делай", не получишь, все равно несможешь...) вместо того, что бы найти поддержку, человек находит лишь подтверждение неверия в его силы, а он и сам уже готов разувериться.
Как-то так.
Все имхо, может быть другие прочитают иначе.

Добавлено: 05 Октябрь 2022, 12:59:44
Эйваз, Бекрана пер...тут не знаю
а, и еще по теме здоровья обычного посмотрите человека, например почакровый расклад...

тоже имхо.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Здравствуйте,
Магического вреда нет.
Человек, на которого расклад, похоже просто потерял цель, как плутает в потемках, не видит результатов от своих вложений и считает, что силы тратятся в пустую.
Второй ряд - препятствия в развитии, нет роста
третий: - из-за отсутствия "базы"
Благодарю за трактовку..этот человек я, по поводу родственников их уже нет в живых ...по поводу финансовой части да есть такое ..по факту все что вы говорили это прошлое давнее и не очень  ..были такие претенденты ..а создоровьем вроде бы норм ..три раза тьфу... да есть пустота после читок есть состояние развилки или перепутья.. думаю что еще мнение кого то из практиков не помешало бы ..вам плюсище в карму ..с уважением и благодарностью ..

Добавлено: 05 Октябрь 2022, 14:53:25
Доброго времени суток уважаемые практики. Делал расклад на наличие негатива. Первый ряд :Соуло, Йера, Перт, Кано пер.Негатива нет. Второй ряд :Эйваз, Бекрана пер...тут не знаю  (как написано что если в верхнем ряду нет негатива то нижние ряды не важны ) третий ряд Фейху пер. Буду очень благодарен за ответ и коректировку расклада. С уважением и благодарностью.
актуально ..

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Здравствуйте, уважаемые практики! Нужна помощь в расшифровке расклада, делала на маленького ребенка:
1. Эйваз-Хагалаз-Иса-Турисаз
2. Райдо-Альгиз
3. Эваз пп.

Порча, сделана профессионалом, через погост, сушь
Что было причиной не могу понять
Сделано через переклад.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу подкорректировать мое видение ситуации, если ошибаюсь.
Состояние денежного канала у ж? Перт Феху Хагалаз Манназ-есть разрушения.
Причины одиночества у ж? Иса Турс Перт Хагалаз Одал-бытовая ссора в семье, магии нет
Есть ли порча на ж? Хагалаз Эйваз Соул Беркана Одал Уруз-если не ошибаюсь, на отношения в семье
Есть ли на ж программа крадника?Турс Эйваз Эваз Манназ Райдо-нет, крадник отсутствует, как я понимаю.
В каком состоянии канал личных отношений у ж? Наутиз Тейваз Райдо Беркана Хагалаз Турс Одал-в плохом
Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь. С меня + в репутацию

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Добрый день, уважаемые практики! В целях улучшения наработок смотрела друга семьи. Есть ли у М маг нег?
Ансуз пп, Перт пп, Гебо, Дагаз, Турисаз
Вот почему-то мне показалось, что здесь как бы скрыто непроглядом.
Задала вопрос иначе: Есть ли у М маг нег, скрытый непроглядом?
Хагалаз, Кано, Ингуз, Беркано
Манназ пп, Наутиз
Совило
Негатив есть, разрушает отношения с женщинами. Не пойму кем сделан, так-то указана просто личность не с очень хорошим характером, кто-то завистливый. Сделано через огонь.
Вообще правильно ли я трактавала первую диагностику и стоило ли делать вторую?
Благодарю ++

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Добрый день, уважаемые практики! В целях улучшения наработок смотрела друга семьи. Есть ли у М маг нег?
Ансуз пп, Перт пп, Гебо, Дагаз, Турисаз...
Здравствуйте. Непрогляда нет, Ансуз пп и Хагалаз во втором раскладе- ну это условно "проклятие", т.е. злое слово, которое пробило(Совило) поле и закрывает Мч жизненную реализацию. А заканчивается 1-й расклад нехилым таким прорывом поля(Дагаз прорыв, а Турисаз допом к нему - пролом и/ или повышенная конфликтность/агрессивность) или, учитывая Перт пп, невозможностью новой коммуникации из-за какой-то старой привязанности. Ансуз пп, кстати, это и/или неверные установки, так что "виновник" своих проблем и закрытий по жизни вполне может быть он сам.  Теперь рассмотрим следующий расклад. После Хагалаз(во 2-м раскладе) вот, Кеназ идет, какие-то горячие споры-раздоры, ругань, а так как Кеназ это еще и озарение идеями, достижение успехов, воплощение, реализация себя, то в связке с Хагалаз имеем разрушение(Хагал) воплощения замыслов(Кеназ), плюс, судя по второму ряду расклада, это таки он сам себе нажелал трудностей в жизни. Возможно, что человек обладает силой, которую направляет против себя, наказывает себя за что-то. Возможно, у него неверные установки в голове ну типа "не быть мне счастливым, я не достоин любви и т.д" и жизнь подтягивается под них. Совило - это энергоудар, так что вполне он может сам себя костерить по жизни и не замечать этого. Это не такая уж редкая вещь.
Расскажите немного об этом Мч, какой он.

Добавлено: 06 Октябрь 2022, 15:32:07
Здравствуйте, уважаемые практики! Нужна помощь в расшифровке расклада, делала на маленького ребенка:
1. Эйваз-Хагалаз-Иса-Турисаз.
Тяжелый расклад. Больше на переклад или невольный переклад(учитывая 2-й ряд расклада)похоже, закрытие развития прослеживается серьезное. Возможно, что ребенок служит громоотводом для родителей, их надо смотреть. Второй ряд как кто-то близкий с защитой или союз, из которого не вырваться, т.е., если ребенок совсем мал, то тут показано, что мать портили, а он в ее поле и отхватил.

Добавлено: 06 Октябрь 2022, 15:41:00
Доброго времени суток уважаемые практики. Делал расклад на наличие негатива. Первый ряд :Соуло, Йера, Перт, Кано пер.Негатива нет. Второй ряд :Эйваз, Бекрана пер...тут не знаю  (как написано что если в верхнем ряду нет негатива то нижние ряды не важны ) третий ряд Фейху пер. Буду очень благодарен за ответ и коректировку расклада. С уважением и благодарностью.
Пляшите от Совило - тут или была какая-то борьба, но чтобы победить, нужно и восстанавливаться, в любом случае, прослеживается напряжение, которое подъело жизненную энергию(Беркана пп, Феху пп). Скорее всего был какой-то проект, в который пришлось вложиться,  а результаты от него не получены или пока не получены. Критичного ничего нет.

Добавлено: 06 Октябрь 2022, 15:45:28
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу подкорректировать мое видение ситуации, если ошибаюсь.
Состояние денежного канала у ж? Перт Феху Хагалаз Манназ-есть разрушения...
Рекомендую проверить себя на проклятие и проанализировать реал, как у родителей и близких родственников обстоят дела в данных сферах. Проклятие может влиять и на лж и на финансы. А по этим раскладам его очень легко заподозрить.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Здравствуйте. Непрогляда нет, Ансуз пп и Хагалаз во втором раскладе- ну это условно "проклятие", т.е. злое слово, которое пробило(Совило) поле и закрывает Мч жизненную реализацию. А заканчивается 1-й расклад нехилым таким прорывом поля(Дагаз прорыв, а Турисаз допом к нему - пролом и/ или повышенная конфликтность/агрессивность) или, учитывая Перт пп, невозможностью новой коммуникации из-за какой-то старой привязанности. Ансуз пп, кстати, это и/или неверные установки, так что "виновник" своих проблем и закрытий по жизни вполне может быть он сам.  Теперь рассмотрим следующий расклад. После Хагалаз(во 2-м раскладе)
Моя Вам благодарность за вашу трактовку!
М был весьма обеспечен, ушел от жены к особе, скажем так, не своего уровня (практически маргиналка), уже развелись. Сейчас с доходами очень туго, но старается, крутится. После развода была череда знакомств, сейчас есть постоянная.
У меня были подозрения, что его БЖ колдует, случайно узнала, что оказалась права. Ну и в целях повышения собственных навыков делаю диагностику и сравниваю с реалом. Допускаю, что мог ходить чиститься

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10

Добавлено: 06 Октябрь 2022, 15:32:07
Тяжелый расклад. Больше на переклад или невольный переклад(учитывая 2-й ряд расклада)похоже, закрытие развития прослеживается серьезное. Возможно, что ребенок служит громоотводом для родителей, их надо смотреть. Второй ряд как кто-то близкий с защитой или союз, из которого не вырваться, т.е., если ребенок совсем мал, то тут показано, что мать портили, а он в ее поле и отхватил.
На отце магического ничего нет, больше родовое и некоторые негативные черты характера
1. Райдо пп+Отдал+Хагалаз+Тейваз
2. Соул+Иса
3. Дагаз
Сейчас под родовой чисткой находится

Мать
1. Хагалаз+Феху пп.+Ингуз+Райдо
2. Иса+Отдал
3. Дагаз
Не могу понять, есть ли наведенный негатив, или проблемы с деньгами из-за недопонимания в семье

Изначально делала ребёнку 3г.базовый расклад на причину проблем со здоровьем ЖКТ, низким весом, руны выпали
 1.Иса+Лагуз+Эваз пп
2. Хагалаз
После чего сделала расклад на негатив и выпали практически те же руны.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, уважаемые практики! Нужна помощь в расшифровке расклада, делала на маленького ребенка:
1. Эйваз-Хагалаз-Иса-Турисаз
2. Райдо-Альгиз
3. Эваз пп.

Порча, сделана профессионалом, через погост, сушь
Что было причиной не могу понять
Сделано через переклад.
Здравствуйте
еще вариант - если мама/папа ребенка сами магичат, так тут вообще не порча может быть, а их неудачная попытка поставить защиту и поставили какой небудь 'ужас' там на него и так все выглядит ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Здравствуйте
еще вариант - если мама/папа ребенка сами магичат, так тут вообще не порча может быть, а их неудачная попытка поставить защиту и поставили какой небудь 'ужас' там на него и так все выглядит ;D
Спасибо за ответ. Это мой ребёнок, защиту на него не ставила, только на себя, выходит руны мне показывают из-за неё маг. воздействие? Нужно всë снять и почистить? Рунами я так понимаю ребёнка чистить не стоит, и себя тоже не могу, т. к. беременна.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Спасибо за ответ. Это мой ребёнок, защиту на него не ставила, только на себя, выходит руны мне показывают из-за неё маг. воздействие? Нужно всë снять и почистить? Рунами я так понимаю ребёнка чистить не стоит, и себя тоже не могу, т. к. беременна.
"Мать
1. Хагалаз+Феху пп.+Ингуз+Райдо
2. Иса+Отдал
3. Дагаз
Не могу понять, есть ли наведенный негатив, или проблемы с деньгами из-за недопонимания в семье"

если это расклад на вас, так никакая защита вас не защищает так как на вас негатив есть от семьи. А если в семье у вас нету плохих отношении, значит вам просто не подходит рунический став так как вы не одна, а в положении. Попробуйте снять и потом через пару дней опять проверьте себя и ребенка. Рунические ставы от незнакомых вам авторов не шутка, они и очень жестко могут работать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

a-mara

  • *
  • 8
  • 2
Уважаемые знающие. О чём может говорить такой расклад рун в первом ряду:
соуло пп, перт, кано пп, наутиз пп
 Есть ли серьёзный негатив?
Во втором ряду выпали альгиз, беркана пп,
в третьем - дагаз.

Насколько я понимаю, дагаз (повторяемость действия) - это что-то вроде опоя может быть?
Причина - кому-то я насолила одним своим существованием, может быть зависть или неприязнь, похоже на закрытие дорог.
Перевёрнутая беркана - указание на женщину, насколько я понимаю.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
соуло пп, перт, кано пп, наутиз пп
Нет тут магии, человек сам закрыт и многого не осознаёт, не понимает откуда его беды, не видит причинно-следственных связей. Так же видна гиперопека какой-то женщины, которая не даёт развиваться человеку и делать свои ошибки, на которых потом учиться. Тут самостоятельным стать пора, а не искать магические причины там, где их нет и тогда жизнь наладится. Собственный опыт нужен и осознание, понимание жизненных законов и правил.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Посмотрите,пожалуйста,верно ли я понимаю расклад:

Альгиз пп+Йера_Тейваз+Феху пп
Эйваз+Соулу
Иса

Ослабленна (или снята) защита, это тянется из прошлого и происходит не впервые,цель не дать человеку достигнуть задуманное, заставить сложить руки, отказываться от благ
Возможно, из зависти, отнять деньги,успех
И,как итог,застой во всех делах и планах.

Не то,чтобы мне очень хочется притянуть за уши негатив,но второй и третий ряд я вытягивала,чтобы внести ясность
Нужна и чистка при данном раскладе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status