Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Добрый день
На днях моя вражина не прошла мимо меня и решила меня ударить
Какой магический негатив есть на мне
Эйваз наутиз Гебо , хагалаз
Соуло лагуз
Кеназ
Делал практик (Эйваз ) девушка( лагуз ) - на сферу личной жизни и отношений

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Добрый день
На днях моя вражина не прошла мимо меня и решила меня ударить
Какой магический негатив есть на мне
Эйваз наутиз Гебо , хагалаз
Соуло лагуз
Кеназ
Делал практик (Эйваз ) девушка( лагуз ) - на сферу личной жизни и отношений
Добрый день
Соуло лагуз Кеназ - руны чисто стихийные так что либо вы сами накосячили в магии на себя, либо соперница проклинает потому что любовные дела тут по значениям тоже можно увидеть

Добавлено: 06 Август 2022, 14:33:47
Добрый день!
Помогите пожалуйста с раскладом. Девушка не может выстроить вообще отношения с мужчинами, сделала диагностику рунический воск.
Выпало: Хагалаз, Перт пп, Феху пп, Турисаз
2й ряд  Маназ и Ингуз
И последний ряд: Дазаз и под руна Отпл пп.
Как вижу есть негатив, причём как я понимаю больше был сделан словесно и направлен на новые начинания и финансы больше.  Причина в самой же девушке тоже есть,
А последний ряд вообще не могу понять как трактовать….
Добрый день
она сама видимо блоки имеет или был какой то брутальный акт в юности со стороны мужчины у нее
чистки нужны или укрепление себя, работа над своей личностью
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
На днях моя вражина не прошла мимо меня и решила меня ударить
Какой магический негатив есть на мне
Эйваз наутиз Гебо , хагалаз
Соуло лагуз
Кеназ
Есть воздействие на отношения и контакты с социумом.
Выпало: Хагалаз, Перт пп, Феху пп, Турисаз
2й ряд  Маназ и Ингуз
И последний ряд: Дазаз и под руна Отпл пп.
Порча на неудачи и потери через закрытие в зеркала. Скоро помимо отношений во всех сферах начнётся швах.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Добрый день
Соуло лагуз Кеназ - руны чисто стихийные так что либо вы сами накосячили в магии на себя, либо соперница проклинает потому что любовные дела тут по значениям тоже можно увидеть
Добрый вечер
Благодарю за ответ .  Я пару дней назад ставила чистку на мужа - вражина с ним работает , и ей было не Айс и следом поставила став обезвредить ведьму в день ее рождения - так она не пришла на работу сказала руководителю что ей плохо так что встать не может . И вот сегоднЯ ночью мне сон - война. Разложила руны и вот она магия .
Так что вражина тоже старается кусаться

Добавлено: 06 Август 2022, 18:02:20
Есть воздействие на отношения и контакты с социумом.
Добрый вечер
Благодарю за ответ . Да все так - почуяла людей негатив и раздражение не мужа - ночью сон - война с моей вражиной.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Добрый вечер
Благодарю за ответ .  Я пару дней назад ставила чистку на мужа - вражина с ним работает , и ей было не Айс и следом поставила став обезвредить ведьму в день ее рождения - так она не пришла на работу сказала руководителю что ей плохо так что встать не может . И вот сегоднЯ ночью мне сон - война. Разложила руны и вот она магия .
Так что вражина тоже старается кусаться
если ей так плохо так какая там магия по ее стороне может быть? может только молится :)
я думаю просто отбиваются ее защиты, вот и все
а вы что думаете так легко кого то уничтожить? посмотрите фильм Inception и поймете что и без магии со стороны врагов тяжело им что то сделать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
если ей так плохо так какая там магия по ее стороне может быть? может только молится :)
я думаю просто отбиваются ее защиты, вот и все
а вы что думаете так легко кого то уничтожить? посмотрите фильм Inception и поймете что и без магии со стороны врагов тяжело им что то сделать
Ну конечно отбивается . Тут без спора даже.  Что бы понимать что то надо знать историю. Я поведала ее поверхностно . Почему у меня негатив появился
По раскладу работы става и как он повлияет на ее самочувствие и какой будет итог от моих действий было как раз плохое ее самочувствие и что результат будет хороший ( и на след день ей было не хорошо ) поэтому я уверена что долетело до неё хоть и брызгами . И защита ее отбита тоже я не сомневаюсь .

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Здравствуйте уважаемые практики. Прошу поправить трактовку есть она не верная.

Есть ли какого либо рода негатив на денежном канале?

Ингуз, Наутиз, Райдо пп, Лагуз.

Да есть негатив, сделан на постояную нужду и перекрытия дорог деньгам.

Кто или что послужил причной негатива?
Гебо, Уруз пп, Хагалаз, Вуньо пп.

Причина в отношениях в партенрстве, скорее всего была зависть, не хватает энергии и появляется разрушения, отсутствуют силы.

Каким образом сделан негатив? Одал пп.

Крадник через дом?

Я так думаю что причина текущего состояния в прошлых любовных отношениях.

Прошу поправьте если не так.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте уважаемые практики. Прошу поправить трактовку есть она не верная.

Есть ли какого либо рода негатив на денежном канале?

Ингуз, Наутиз, Райдо пп, Лагуз.

Да есть негатив, сделан на постояную нужду и перекрытия дорог деньгам.
Здравствуйте.
Нету у Вас негатива на ФК. Есть просто ограничение, не проходимость энергии. Как затор. Если ассоциативно - труба забилась :)) Нужно просто сделать чистку. Пробить этот энергетический затор.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Добрый день!
Помогите с трактовкой есть ли магическое воздействие на подруге  или все  же только негатив и закрытые дороги, вижу что есть родовой негатив   и проблемы с личной жизнью
Райдо пп, Дагаз, Наутиз, Перт зерк п
Эваз пп, Гебо
Ингуз

У девушки закрытые дороги , так же препятствия и проблемы в делах, ограничений возможностей и так как есть Гебо перекрыт канал личной жизни и есть нужда в личной жизни. По Перт зеркало - правильно я вижу есть родовой негатив.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день!
Помогите с трактовкой есть ли магическое воздействие на подруге  или все  же только негатив и закрытые дороги, вижу что есть родовой негатив   и проблемы с личной жизнью
Райдо пп, Дагаз, Наутиз, Перт зерк п
Эваз пп, Гебо
Ингуз

У девушки закрытые дороги , так же препятствия и проблемы в делах, ограничений возможностей и так как есть Гебо перекрыт канал личной жизни и есть нужда в личной жизни. По Перт зеркало - правильно я вижу есть родовой негатив.
Здравствуйте.
Верно, есть закрытие пути. А причина в том, что сама сделала не верный выбор и тем самым повернула на тупиковую ветку развития. Возможно, была ссора и расставание с партнёром - Эваз пп+Гебо. Какого-то наведённого вреда нету. Её ответственность.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Доброго времени ! Посмотрите пжта
Есть ли на мч магический негатив ?
1. Эйваз Хагалаз Соуло Гебо - да , направлен на сферу личной жизни .
2. Источник ? Иса Йера - худенькая Дама , с которой у него делительные отношения
3. Через что ? ПерОтал - кладбище
Благодарю!

Frensis

  • *****
  • 1866
  • 296
Добрый день
Посмотрите пожалуйста
Есть ли на мне какой-либо негатив на возможность получения своего жилья?
Турисаз - Хагалаз (Альгиз (пп)) - Эйваз (Феху (пп)) - Гебо (Наутиз (пп))
Тейваз - Райдо
Перто
Есть без сомнения. Негатив тяжёлый. Возможно даже проклятие.
От мужчины, который пришёл
И принёс подклад.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Есть ли на мне какой-либо негатив на возможность получения своего жилья?
Турисаз - Хагалаз (Альгиз (пп)) - Эйваз (Феху (пп)) - Гебо (Наутиз (пп))
Тейваз - Райдо
Перто
Проклятье, чтоб не было ни угла, ни порога. Мужчина источник.

Добавлено: 11 Август 2022, 14:53:33
Есть ли на мч магический негатив ?
1. Эйваз Хагалаз Соуло Гебо - да , направлен на сферу личной жизни .
2. Источник ? Иса Йера - худенькая Дама , с которой у него делительные отношения
3. Через что ? ПерОтал
Да, на отношения. Давно знакомый вам человек, с которым раньше часто коммуницировали. Погост.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

GrinMar

  • ***
  • 131
  • 29
  • 🌞
Доброго времени суток!
Прошу помочь с трактовкой .
Есть ли негатив на Ж от конкретного человека :
1-Лагуз,Йера,пп Манназ,пп Туризас
2- (я оговорила причина какая?) Дагаз (,Гебо,Ейваз,Альгиз)
3- Соуло (ппОтдал)

1-  Постоянное деструктивное воздействие на Ж ,разрушить личность ,или ?
2-причина - разорвать партнёрство
3- подклад (но он сожжен ?)

Добавлено: 11 Август 2022, 16:56:10
Есть ли магический негатив на молодом человеке :
1- Иса,Дагаз,Кеназ,Ейваз
2- Ингуз,пп Эваз
3- пп Феху
Негатив есть на здоровье и сделала приостановка перемен /развития .
Кто сделал - мне не совсем понятно .
Через что-то ,что держал в руках .

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Добрый день
Посмотрите пожалуйста
Есть ли на мне какой-либо негатив на возможность получения своего жилья?
Турисаз - Хагалаз (Альгиз (пп)) - Эйваз (Феху (пп)) - Гебо (Наутиз (пп))
Тейваз - Райдо
Перто
Есть без сомнения. Негатив тяжёлый. Возможно даже проклятие.
От мужчины, который пришёл
И принёс подклад.
на вас постоянный слив проклятий , проблем , безденежья , и прочих сюрпризов . Канал создан магически и он атакующий , при попытках счистить . От мужчины это идёт . Все это судьбоносное .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status