Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Здравствуйте .Прошу помощи в  трактовке .
1. Йера  Совило Иса Лагуз пер  - Думаю негатива магического нет ,но есть какая-то остановка поступления энергии ,или это именно порча на закрытие ?
2.Дагаз  Маназ пер - сама в чем то виновата,не так делает ,говорит
3.Турисаз -  её страхи\комплексы ,ограничения


Добрый вечер!
Согласна с Вами, магического негатива нет. Можно сказать что человек повернул не туда, Дагаз Манназ пп  какое-то ошибочное скоропалительное решение принял из-за упрямства, гордыни, желания настоять на своём или сделать назло. Теперь пожинает плоды, тратит энергию впустую
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Destructor

  • *****
  • 6631
  • 4632
  • ...the chosen one...
1.Эйваз, Турисаз, Беркана пп, Хагалаз
2.Иса, Феху пп
3. Райдо

Супруг:
1.Эваз, Вуньо, Лагуз пп, Ансуз
2. Альгиз пп, Турисаз
3. Перт
У себя я вижу,что мужчина заказывал у профессионала,сделано на несчастную женскую долю и недуачи,возможно был переклад.
У мужа приворот из мести,со злости из за разрыва отношений
Я очень плохо разбираюсь в диагностике)) прошу вашей помощи!
у вас мощная порча, срочно чистка нужна и по моему это ваша вина. Вы кому то что то должны, не упарядкуете ситуации и вас за дело проклинает.
Супруг был бы чист, но ему через каналы идет негатив от вас, потому что вы проклята. У него слабая защита просто и перетягивает какую там небольшую часть
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Уважаемые практики, несколько раскладов на негатив:
1) Одал пп - Феху пп - Турисаз - Тейваз
Беркана - Соуло
Дагаз - доп.Наутиз
Моя трактовка:
Родовой негатив, из мести, для восстановления справедливости.
Навела женщина (или по материнской ветке), запрет на улучшение ситуации или сферы

Добрый вечер!
1. У меня Отал пп означает не родовой негатив, а застарелый, порча сделала очень давно, направлена на сферу финансов.
Сделала женщина, блондинка, худая, или яркая, темпераментная.
Воздействий проводилось несколько

2. Затяжная депрессия из-за проблем в семье. Очень много эмоций, попытки наладить отношения заканчиваются провалом, тяжело выразить свои чувства, состояние напряжённости и ожидания подвоха.

3. Нет магического негатива. Все проблемы идут из семьи. Скорее всего были плохие отношения с матерью. Отсюда комплексы, неумение находить общий язык с людьми.

Добавлено: 12 Май 2021, 22:44:12
Ещё актуально - прошу помочь

Добрый вечер!
Пробой в энергетике, вызывающий депрессию, апатию, вплоть до нежелания жить. Сделала подруга или коллега, возможно через подарок.

Добавлено: 12 Май 2021, 22:47:29
Доброго дня, уважаемые практики! Расклад на мужчину, после чистки(было закрытие дорог, застой в делах,упадок сил)
1 Иса, Йера, Дагаз, Перт
2 хагалаз, соул
3. Ингуз
Я так думаю негатива больше нет. Расстановка событий идеь после чистки, завершение этого этапа, период застоя закончен, грядут перемены. Движение дальше.
Прошу помочь с трактовкой. Заранее благодарю!

Добрый вечер!
Сильно пострадала энергетика. Будет долго восстанавливаться самостоятельно, лучше поставить целительные руны и восстанавливающие ставы
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

у вас мощная порча, срочно чистка нужна и по моему это ваша вина. Вы кому то что то должны, не упарядкуете ситуации и вас за дело проклинает.
Супруг был бы чист, но ему через каналы идет негатив от вас, потому что вы проклята. У него слабая защита просто и перетягивает какую там небольшую часть
Благодарю Вас за помощь в трактовке! Не совсем поняла только что значит не упарядкуете ситуации. Только я живу и никого не трогаю,кому я нужна,чтобы проклинать :'(

Destructor

  • *****
  • 6631
  • 4632
  • ...the chosen one...
Благодарю Вас за помощь в трактовке! Не совсем поняла только что значит не упарядкуете ситуации. Только я живу и никого не трогаю,кому я нужна,чтобы проклинать :'(
Иса, Феху пп - это человек либо ситуация которая на вас действует. Это либо кто то из кого вы отняли деньги, блага либо тогда вы оплакиваете свои животные? Может болеют? И тогда на вас как порча выглядит. Но Турс тогда откуда?
Но если вы белая и пушистая :) тогда может сами себе наделали? Ставили на себя рунические работы? Ставы на деньги, на блага? может что то не пошло и как порчи лягли
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Иса, Феху пп - это человек либо ситуация которая на вас действует. Это либо кто то из кого вы отняли деньги, блага либо тогда вы оплакиваете свои животные? Может болеют? И тогда на вас как порча выглядит. Но Турс тогда откуда?
Но если вы белая и пушистая :) тогда может сами себе наделали? Ставили на себя рунические работы? Ставы на деньги, на блага? может что то не пошло и как порчи лягли
Ничего из перечисленного нет,поэтому и не понимаю, сильная порча,но откуда вопрос? Я почему думала Турс,это от мужчины

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Мужчина. Муж этой женщины.
1. Дагаз, Вунье пп, Перт, Хагалаз
2. Эвас, Отал
3. Турисаз пп
Тут вообще не понятно. Депрессия, или просто меланхолия, но в конце Перт+Хагалаз. Это похоже на ман. воздействие. Ветер дует от родственников. Через что? Собственноручное разрушение, агрессия?
не заметил работ.
будто мужчина постоянно колеблется. меланхолию не заметил, она бы показалась другими парами.
скорее у м отсутствует мотиватор. Эваз Одал = Турисаз п. возможно супруга  лишает мужа Вуньо п удовольствия. какого именно не могу сказать. Дагаз вносит сумятицу и элемент раздражения.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Destructor

  • *****
  • 6631
  • 4632
  • ...the chosen one...
Ничего из перечисленного нет,поэтому и не понимаю, сильная порча,но откуда вопрос? Я почему думала Турс,это от мужчины
простите но я вам не верю. Нету святых людей. Иса - может быть и старшая худая женщина у которой вы хотите что то забрать, квартиру на пример или другие блага. А если и этого нету, просто другая ситуация с деньгами может быть. Может кому то услугу делали, вам они платили, но вы не качественно сделали и у людей обида. А вы думаете что вы профессионал и хорошо сделали. Или даже мужчину у кого то забрали и если давно это было может так сейчас по рунам выглядеть :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Ничего из перечисленного нет,поэтому и не понимаю, сильная порча,но откуда вопрос? Я почему думала Турс,это от мужчины
что заставило сделать расклад на пару? определенно есть проблемы.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

простите но я вам не верю. Нету святых людей. Иса - может быть и старшая худая женщина у которой вы хотите что то забрать, квартиру на пример или другие блага. А если и этого нету, просто другая ситуация с деньгами может быть.
Нет,про святую и речи нет) но чтобы намеренно забрать и не отдать,этого нет.про мужчину интересно..я его забрала конечно, но он был не в отношениях и не в браке,но у бывшей жены истерика почему случилась, когда узнала что у нас всё серьёзно)) много нехороших слов услышала я в свой адрес тогда.Просто ей и его маме было удобнее,когда он был свободен. Может это расклад показал

что заставило сделать расклад на пару? определенно есть проблемы.
Здравствуйте. Бег по кругу и вечная череда неудач заставила, в основном в материальной сфере.скажите пожалуйста какие проблемы вы видите в раскладе?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Я:
1.Эйваз,Турисаз,Беркана пп,Хагалаз
2.Иса,Ансуз пп
3.Райдо
это неполное сообщение.
Эйваз Турисаз Бьяркана п та, кто вызывает недуг и любые другие помехи.
сложно сказать кто она, но точно не из родни.
в глаза говорит одно, а думает и действует диаметрально.
совершенно точно у Вас есть с ней контакт по настоящее время.
не факт, что профи; скорее природно или через череду событий обрела заточеность на негатив.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Здравствуйте,уважаемые маги❤Бегаю по форуме и не очень могу понять куда именно написать)
Руны чувствую и они мне помагали уже не раз,делала себе диагностику и всё понятно,но сделала любимому
 "Рунический воск"  на порчу и вижу что вышел ужас,но трактовку по сути понять не могу,помогите пожалуйста разобратся как опытные рунологи,я вижу что здесь порча как на смену характера  любимого человека,в отношениях всё у нас очень сложно.Помогите разобратся что б не напартачить(Подскажите,можно ли делать чистку и защиту?
Мне вышло:
1 ряд:
Манназ пер. - Хагалаз-Тейваз-Альгиз
2 ряд:
Райдо- Один(пустая Руна)
3 ряд:
Соулу

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Добрый день! Прошу помощи в трактовке.

1 ряд - Хагалаз, Кеназ, Альгиз, Йера. На мне развесистый негатив с благословения высших сил.

2 ряд - Тейваз, Ингуз. Такое ощущение, что от мужчины. Или от богов, чье предписание не выполнила до конца.

3 ряд - Беркана. Через проблемы по-женски.

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Здравствуйте,уважаемые маги❤Бегаю по форуме и не очень могу понять куда именно написать)
Руны чувствую и они мне помагали уже не раз,делала себе диагностику и всё понятно,но сделала любимому
 "Рунический воск"  на порчу и вижу что вышел ужас,но трактовку по сути понять не могу,помогите пожалуйста разобратся как опытные рунологи,я вижу что здесь порча как на смену характера  любимого человека,в отношениях всё у нас очень сложно.Помогите разобратся что б не напартачить(Подскажите,можно ли делать чистку и защиту?
Мне вышло:
1 ряд:
Манназ пер. - Хагалаз-Тейваз-Альгиз
2 ряд:
Райдо- Один(пустая Руна)
3 ряд:
Соулу

Здравствуйте! Я конечно не уважаемый маг, но позволю себе ответить вам, может кто-то вам еще ответит, и поправит меня, если я не права.

Руны указывают на порчу отношений, если была защита ее естественно пробили, работу проводил профессионал колдун, работа через погост, подселили сущ или мертвяка, прежде подчин был наведен, подавление воли. Далее порча на отношения, ну и приворот имеет место быть. Возможно негатив еще лег на мужское здоровье.

Не можно, а нужно чистки делать, после чистки защиту, сделайте расклад на таро большой и посмотрите, кто наводит, за что, как и прочее. И сможете ли вы тягаться с этим человеком.

С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status