Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Добрый день, уважаемые практики! Чищу мужа от приворота бывшей. Смотрю динамику:
Эйваз, Соуло, Феху пп, Райдо пп
Иса, Одал пп
Манназ
Негатив есть, вообще Манназ может означать, что это я и я его перечистила?
Благодарю ++

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Добрый день, уважаемые практики! Чищу мужа от приворота бывшей. Смотрю динамику:
Эйваз, Соуло, Феху пп, Райдо пп
Иса, Одал пп
Манназ
Негатив есть, вообще Манназ может означать, что это я и я его перечистила?
Благодарю ++
Здравствуйте. Нет, Манназ скорее вольт или фото, по которому работал мастер. Вы не перечистили. Вы просто не сняли. Не хватило сил. Воздействие на месте.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Добрый день, уважаемые практики! Чищу мужа от приворота бывшей. Смотрю динамику:
Эйваз, Соуло, Феху пп, Райдо пп
Иса, Одал пп
Манназ
Негатив есть, вообще Манназ может означать, что это я и я его перечистила?
Благодарю ++
Добрый день
по моему виноват негатив от бывшей. Манназ - это она сама и будет как человек, который проклинает; а Иса, Одал пп - тоже она, которая уже не рядом, остыла - Иса и экс-жена, не с ним уже в семье - Одал пп
Этот негатив закрывает ему дороги и финансы, может и еще энергию жрет

Добавлено: 21 Май 2022, 12:19:16
уважаемые практики, прошу помочь с трактовкой
Есть ли какой-либо негатив на отношениях между с. и ю.?
гебо - иса - эйваз - уруз
альгиз (пп) - эваз
дагаз
с уваженем

Согласно правил приведите ваш вариант трактовки расклада.
нету
есть только фобии С либо Ю что другая половина не любит, оставит и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Добрый день
по моему виноват негатив от бывшей. Манназ - это она сама и будет как человек, который проклинает; а Иса, Одал пп - тоже она, которая уже не рядом, остыла - Иса и экс-жена, не с ним уже в семье - Одал пп
Этот негатив закрывает ему дороги и финансы, может и еще энергию жрет
Добрый день! Благодарю за внимание к раскладу.
Да, вы верно увидели, это бывшая жена

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Добрый день, уважаемые практики! Чищу мужа от приворота бывшей. Смотрю динамику:
Эйваз, Соуло, Феху пп, Райдо пп
Иса, Одал пп
Манназ
Негатив есть, вообще Манназ может означать, что это я и я его перечистила?
Благодарю ++
Во время чисток не смотрят.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Во время чисток не смотрят.
Я там не верно выразилась, смотрела после чистки.

Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке.
Анамнез: молодой мужчина, уже несколько раз разведен, причем расстаются без скандалов, просто женам становится не пути, сам бы жил и жил. Есть ли на нем маг нег?
Лагуз, Иса, Эваз пп, Райдо пп
Совило, Йера, доп Альгиз
Феху пп
Тут есть какая-то любовная тематика, застой. Не пойму кто сделал. Через подарок/подклад

Есть ли маг нег портящий его здоровье(у него есть проблемы)?
Лагуз пп, Манназ пп, Ингуз, Гебо
Иса, Перт
Альгиз пп
Маг нег стал причиной проблем со здоровьем, или по Манназ пп он сам? Хотя по второй строчке там явно колдовством делали. Через что не пойму

Есть маг нег на его ЛЖ?
Наутиз, Турисаз, Гебо, Перт пп
Тут, думаю, проблемы в ЛЖ следствие основного негатива

Благодарю ++

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Я там не верно выразилась, смотрела после чистки.

Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке.
Анамнез: молодой мужчина, уже несколько раз разведен, причем расстаются без скандалов, просто женам становится не пути, сам бы жил и жил. Есть ли на нем маг нег?
Лагуз, Иса, Эваз пп, Райдо пп...
Да, маг.нег на нем есть. На одиночество, поэтому и происходит распад браков(Эваз пп) союзов и объединений(Райдо пп), когда именно уходят. 3)и тут обречены на провал новые отношения, т.е. см.пункт первый,  идет "на одиночество", Наутиз - ограничение, Перт пп- плотное закрытие без доступа воздуха) 
По здоровью тоже есть. Кладбищем делано.
Я бы сказала, что ему кто-то кладбищенскую защиту поставил не оч удачную и все проблемы пошли оттуда. У него читается родовой покойник или Лагуз пп, Одал пп в раскладе на подселов падает?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Я там не верно выразилась, смотрела после чистки.
Выскажусь после мнения уважаемой Мирный Атом)
Связи между негативами  есть
По второму раскладу есть проблемы по мужской части здоровья,причем это результат кладбищенского воздействия и сущь имеется,по второму ряду застывает все что в чреве)),это может быть и бесплодие,или дисфункция,а как следствие проблемы в отношениях с женщинами.склоннп думать что это все таки бесплодие или что то приводящее к бесплодию.Первый расклад подтверждает что есть какой то застой,очень похожий на момент зеркальной порчи или вроде этого.Третий расклад говорит о переживаниях,внутренних блоках,вызванных как раз невозможностью построить отношения вследствие Гебо Перт ПП...для меня очевидно что вследствие проблем с мужским здоровьем.Совило Йера кстати отметьте в вопросе,на что и как воздействие,говорит об отцовстве.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый день, уважаемые практики! Чищу мужа от приворота бывшей. Смотрю динамику:
Эйваз, Соуло, Феху пп, Райдо пп
Иса, Одал пп
Манназ
Негатив есть, вообще Манназ может означать, что это я и я его перечистила?
Благодарю ++
здравствуйте
чистый
Эйваз - качества характера мужчины. он сам создаёт себе проблемы. не заметил следов приворота и вообще магии извне
он сам Иса Одал п

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Да, маг.нег на нем есть. На одиночество, поэтому и происходит распад браков(Эваз пп) союзов и объединений(Райдо пп), когда именно уходят. 3)и тут обречены на провал новые отношения, т.е. см.пункт первый,  идет "на одиночество", Наутиз - ограничение, Перт пп- плотное закрытие без доступа воздуха) 
По здоровью тоже есть. Кладбищем делано.
Благодарю за ваше внимание!
Сделала расклад на подсела, как вы и предполагали Одал пп. Выложила в соответствующей теме
Выскажусь после мнения уважаемой Мирный Атом)
Связи между негативами  есть
По второму раскладу есть проблемы по мужской части здоровья,причем это результат кладбищенского воздействия и сущь имеется,по второму ряду застывает все что в чреве)),это может быть и бесплодие,или дисфункция,а как следствие проблемы в отношениях с женщинами.склоннп думать что это все таки бесплодие или что то приводящее к бесплодию.
Благодарю за ваше внимание!
Ну, признаться, как там именно по мужской части я не знаю, но дети есть. Переживания конечно есть в принципе, т.к. жены просто разворачиваются и уходят, хотя он настроен на семью и даже измен нет ни с чьей стороны

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Добрый день
Есть ли на мужчине негатив

Хагалаз Отал (пп) Альгиз Перт
Йера Вуньо (пп)
Райдо (пп)

Есть порча на отношения в семье , неприятности причиной стало какое то разочарование от кого то бывшего , через закрытие путей

Смотрела его подругу на наличие негатива 
Феху хагалаз  манназ Отал (пп)

У неё какие то ссоры или скандалы на почве финансовых и идёт от неё все - она своим характером вносит разлад в семью .

Прошу поправить ++++

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый день
Есть ли на мужчине негатив
Хагалаз Отал (пп) Альгиз Перт
Йера Вуньо (пп)
Райдо (пп)
здравствуйте
нет мага
на мужчину кто-то сильно повлиял в прошлом или острая, на грани жизни и смерти ситуация
м вряд ли изменит парадигму жизни
она ему чем-то подобна. два сапога - пара
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Добрый день. Помогите пож-ста с трактовкой
1.Тейваз, Наутиз,Уруз, Дагаз

2. Лагуз, Йера
3. Беркана

Магического негатива нет,но есть отток энергии.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый день. Помогите пож-ста с трактовкой
1.Тейваз, Наутиз,Уруз, Дагаз
2. Лагуз, Йера
3. Беркана
Магического негатива нет,но есть отток энергии.
здравствуйте
если верно определил пол:
волевая женщина ум или женщина стратег - Тейваз Беркано подавляет Инь. вероятно поэтому не складывались отношения на мой взгляд.
причём Вы прям женская женщина, но найти под себя м будет очень сложно. лотерея
такие впечатления от групп рун
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день. Помогите пож-ста с трактовкой
1.Тейваз, Наутиз,Уруз, Дагаз

2. Лагуз, Йера
3. Беркана

Магического негатива нет,но есть отток энергии.
Здравствуйте.
Лучше писать для кого делаете расклад, на мужчину или женщину. В данном раскладе маг негатива нету, а в бытовом плане трактовки на женщину и мужчину будут сильно отличаться.
Пока можно точно сказать, что оттока энергии нету.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status