Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Мужчина
ЛЖ
Гебо, Перт, Иса, Турс
Негатива нет, Мужчина не привык афишировать свою лж и скрывает ее , но в лж какой то холодок , возможно из за долгих лет жизни или ссоры   
Как раз таки есть магический негатив
ФК
Альгиз, Отал, Райдо (пп) Хагалаз

Я не уверена что возможно этот канал сейчас под чисткой !?
Закрытие
Какая то кошка между  мной и генеральным пробежала
На вопрос какой негатив есть между мной и генеральным

Йера, Ансуз (пп) Хагалаз, Перт

Между нами реально кошка лжи и лицемерия , неожиданного разрешающего негатива , который был скрыт но вышел на поверхность ?
Не можете найти общий язык ........может сглаз -но я тут магии не вижу

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Ув.Праактики доброго дня!
Подскажите правильность трактовки.
Какой негатив есть на каналеиЛЖ
Уруз+Перт+ингуз+гебо
П манназ+хагал
П.наут
Открыта к отношениям,но удар от близкого человека,удар в спину.Кризис из-за этого.

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Как раз таки есть магический негатив

Добрый день )
Спасибо за ответ
Подскажите а где на лж проглядывается магия из каких рун ? Ведь в первых рядах нет маркёров негатива .

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Здравствуйте!
Снова стала болеть ступня при ходьбе, а у меня так частенько негатив проявляется.
Задал вопрос: есть ли магический негатив на мне и какой, если есть?
Маркеры оговорил как в первом посте, но во всем ряду, не только в первой позиции.

Расклад:
Эйваз, Гебо, Хагалаз, Райдо-пп
Феху-пп, Кеназ
Соуло (Беркана-пп - доп к Соуло)

Сразу два маркера маг. негатива в первом ряду. Негатив на закрытие дорог и, возможно, проблемы в отношениях (хотя сейчас отношения у меня отсутствуют).
Сделано каким-то ярким человеком, с которым по Феху-пп есть нерешенные финансовые вопросы. Но у меня в окружении нет людей, с которыми были бы такие вопросы...
Через что: Соуло - энергетический удар? Беркана-пп - не знаю.

Благодарю.
.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте!
Снова стала болеть ступня при ходьбе, а у меня так частенько негатив проявляется...
Здравствуйте. На мой взгляд, какая-то бабушка(в очереди,  например за Вами стояла) грамотно подпиталась за Ваш счет. Никакого закрытия дорог не вижу, т.к. Хагалаз наоборот - разрыв, слом, но никак не закрытие, а Райдо пп- дорога энергии "не туда". Ну и Эйваз как маркер самого воздействия, так и канал для Гебо(обена, желаете Вы этого обмена или нет). Феху пп+Кеназ может означать потери этой самой энергии из-за пробоя(Соуло).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Добрый день )
Спасибо за ответ
Подскажите а где на лж проглядывается магия из каких рун ? Ведь в первых рядах нет маркёров негатива .
Гебо- гебо канал ,если проще говорить это ваша личная жизнь -далее идут руны которые говорят о магии Перт, Иса, Турс - все три руны.
Магическая программа которая блокирует  и недает развивать полноценно личную жизнь с достойными партнёрами.
Какой негатив есть на каналеиЛЖ
Уруз+Перт+ингуз+гебо
П манназ+хагал
П.наут
Открыта к отношениям,но удар от близкого человека,удар в спину.Кризис из-за этого.
тут именно магическое происхождение ,нужно более детально проверять есть и проблемы с женской энергии - нужные партнёров не цепляет ,и что-то скорее всего по женскому здоровью .........
Причина думаю в самом человеке ,может в характере ,возможно в эгоизме или просто куча блоков \комплексов.
если Наут пер -на вопрос через что было сделано -то ответ -сам человек  по своей глупости ,по совей ошибки  - не думал что делая во благо можно навредить

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Гебо- гебо канал ,если проще говорить это ваша личная жизнь -далее идут руны которые говорят о магии Перт, Иса, Турс - все три руны.
Магическая программа которая блокирует  и недает развивать полноценно личную жизнь с достойными партнёрами. тут именно магическое происхождение ,нужно более детально проверять есть и проблемы с женской энергии - нужные партнёров не цепляет ,и что-то скорее всего по женскому здоровью .........
Причина думаю в самом человеке ,может в характере ,возможно в эгоизме или просто куча блоков \комплексов.
если Наут пер -на вопрос через что было сделано -то ответ -сам человек  по своей глупости ,по совей ошибки  - не думал что делая во благо можно навредить
Ув.Morgo  ,благодарю Ваша трактовка и виденье рун очень близко ,и правдиво  !

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Гебо- гебо канал ,если проще говорить это ваша личная жизнь -далее идут руны которые говорят о магии Перт, Иса, Турс - все три руны .
Спасибо
Тогда можно это рассматривать как программа которая набирает только обороты и ещё не в полной мере раскрутилась ?

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Тогда можно это рассматривать как программа которая набирает только обороты и ещё не в полной мере раскрутилась ?
я тут больше вижу как висит тяжёлым грузом

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Ув.Праактики доброго дня!
Подскажите правильность трактовки.
Какой негатив есть на каналеиЛЖ
Уруз+Перт+ингуз+гебо
П манназ+хагал
П.наут
Открыта к отношениям,но удар от близкого человека,удар в спину.Кризис из-за этого.
никакого, человек чист как кристал

Добавлено: 31 Январь 2022, 12:23:17
Здравствуйте!
Снова стала болеть ступня при ходьбе, а у меня так частенько негатив проявляется.
Задал вопрос: есть ли магический негатив на мне и какой, если есть?
Маркеры оговорил как в первом посте, но во всем ряду, не только в первой позиции.

Расклад:
Эйваз, Гебо, Хагалаз, Райдо-пп
Феху-пп, Кеназ
Соуло (Беркана-пп - доп к Соуло)
Здравствуйте
негатив у вас видимо от человека которому вы должны деньги
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sovyshka87

  • ***
  • 184
  • 27
Доброго дня времени, уважаемые практики! подскажите пожалуйста права ли я,
Какой негатив магический ?
Эйваз, Турисаз, Дагаз, Манназ
Однозначно негатв есть, делалась ритуально через кладбище, препятствия,задержки в осуществлении каких либо планов и дел, на здоровье, на отношения и характер, на удачу и успех,работу. воздействие на психику, страхи, на отношения с людьми, на разрушение личности, отношений в социуме.
2 кто или что стало причиной Йера и КАно
сделали заслуженно или обратка от приворота??
3через что воздействие Ингуз
подклад или окорм?
заранее благодарна вашему мнению,++

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Эйваз, Турисаз, Дагаз, Манназ
Однозначно негатв есть, делалась ритуально через кладбище, препятствия,задержки в осуществлении каких либо планов и дел, на здоровье, на отношения и характер, на удачу и успех,работу. воздействие на психику, страхи, на отношения с людьми, на разрушение личности, отношений в социуме.
2 кто или что стало причиной Йера и КАно
сделали заслуженно или обратка от приворота??
3через что воздействие Ингуз
Про кладбище не вижу, однозначно обратка, после проведения работ по чистке и защите, через какую-то  вещь
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Эйваз, Турисаз, Дагаз, Манназ
Однозначно негатв есть, делалась ритуально через кладбище, препятствия,задержки в осуществлении каких либо планов и дел, на здоровье, на отношения и характер, на удачу и успех,работу. воздействие на психику, страхи, на отношения с людьми, на разрушение личности, отношений в социуме.
профессиональное воздействие -но тут больше на зло или из мести делали -навредить человеку
2 кто или что стало причиной Йера и КАно
сделали заслуженно или обратка от приворота??
месть -за какие-то действия ,эмоция,чувства
3через что воздействие Ингуз
подклад или окорм?
заранее благодарна вашему мнению,++
да нет думаю применяли вещь (для вольта) или фото

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Доброго дня времени, уважаемые практики! подскажите пожалуйста права ли я,
Какой негатив магический ?
Эйваз, Турисаз, Дагаз, Манназ
Однозначно негатв есть, делалась ритуально через кладбище, препятствия,задержки в осуществлении каких либо планов и дел, на здоровье, на отношения и характер, на удачу и успех,работу. воздействие на психику, страхи, на отношения с людьми, на разрушение личности, отношений в социуме.
Доброго
верно, Инг-Кано может быть связанные с любовными делами и если Жн делала сама привороты, так это может быть бинарка и/или обратка и Йера может об этом указывать.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Ну знаете, вы прям будто умирать собрались! Ваш расклад говорит о незавершенной чистке, на вас нет негатива! Самое главное живы, здоровы и можете сами себе помочь! У некоторых дам и в 32 года никого нет, ни семьи ни детей, и что то делают для этого!
На Вас нет негатива, значит нужно работать комплексом, открытие дорог, формулы на знакомства и т д! Все в Ваших руках!

Я далеко не здорова. Все эти скандалы и разрывы приводили меня к очень серьёзным болезням, последствия от такого могут быть самыми ужасными, вот и опасаюсь. Я не стремлюсь к семейным отношениям, мне нужно хотя бы хорошее общение. Мне сегодня приснилось, что я танцую с покойным отцом покойной подруги. Мне говорили, что Альгиз п.п. может указывать на некротический негатив. Обращаюсь ко всем, подскажите, пожалуйста, хорошие, сильные и проверенные чистки от негатива на отношениях, а также от других видов негатива, можно в л.с. Диагностика на сегодняшний день:

Ансуз (боком выпала), Феху п.п., Альгиз п.п., Райдо;
Иса, Гебо;
Вуньо п.п.

Ну здесь всё понятно, прекращение отношений, грусть, с первым рядом только не совсем понятно.

Всех благодарю за ответы и помощь!
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status