Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Добрый день, уважаемые практики! Прошу помощи в раскладе. Есть ли негатив на ЛЖ (женщина, недавно новые отношения, где не все ровно)? Гебо, Отал, Перт, Тейваз пп. -Негатива как такового нет, не могу понять Тейваз пп. И Расклад на негатив на пару этой Ж с ее М - Ансуз, Альгиз пп, Эваз, Феху. Негатива нет, есть уязвимость и риск?

Rawa

• *
  • 36
  • 2
Княжна Морана, Тейваз п.п.- уменьшение страсти со стороны мужчины.Возможны размолвки и трудности в общении.ИМХО

Bitchwolf

• 1826
  • 865
Добрый день, уважаемые практики! Прошу помощи в раскладе. Есть ли негатив на ЛЖ (женщина, недавно новые отношения, где не все ровно)? Гебо, Отал, Перт, Тейваз пп. -Негатива как такового нет, не могу понять Тейваз пп. И Расклад на негатив на пару этой Ж с ее М - Ансуз, Альгиз пп, Эваз, Феху. Негатива нет, есть уязвимость и риск?
Нет негатива на л/ж, здесь вас род защищает, т к в отношениях нечестность появилась! И на паре нет негатива, просто тупик в отношениях, т к у мч уже есть все желаемое!
С Уважением, Bitchwolf

AndoEr

• 376
  • 107

Если бы было немного вводных данных из жизненной ситуации, то можно было бы почетче все увидеть.

Без вводных видится так:
Отношения в семье есть, но мужчине не очень интересна женщина на данный момент. Негатива точно нет, но М думает о походе "на сторону". Не вижу именно сам поход налево, а только мысли об этом. Стоит отдельно посмотреть расклад о его отношении к Ж. Но тут, кмк, можно увидеть семью, в которой все нормально, кроме физического влечения мужчины, возможно рутина и однообразие?..

Добавлено: 21 Май 2019, 15:10:32
две девушки двадцати лет, раскладывала только первый ряд.

первая: Хагалаз, Эваз, Йера, Соулу. Проклятие на основе чистой ненависти (по всей видимости, за дело), но в чём суть? У неё воруют жизненную силу?

вторая: Ингуз, Наутиз (-), Эваз, Дагаз. Никакого негативного воздействия нет, даже наоборот, она хорошо защищена... Если я всё правильно понимаю.

1. Проклятье или сглаз, по причине которого Д1 изматывается, крутится как белка в колесе, в итоге чего теряет запал, перегорает. Не сказал бы, что это крадник. Кто и из-за чего - можно было бы тремя следующими рунами увидеть.
2. Тут все нормально

soror

• *
  • 20
  • 2
1. Проклятье или сглаз, по причине которого Д1 изматывается, крутится как белка в колесе, в итоге чего теряет запал, перегорает. Не сказал бы, что это крадник. Кто и из-за чего - можно было бы тремя следующими рунами увидеть.
Благодарю за помощь! Выяснилось, что это дело "рук" обиженки, и прокляли предположительно через маленький и трогательный подарочек, милую сердцу вещицу.
Дивчину довели до потери смысла существования и диагноза "депрессия".
всегда ставлю + за помощь

Asgarda

• 146
  • 28
  • С благодарностью+
Есть ли негатив на м?
Феху Вуньо пп Турисаз Наутиз пп
Кризис с денежной сфере, возможно, конфликты на этой почве, что человек пытается преодолеть, но безрезультатно

Ув.практики, что тут видно?+
С уважением

Если бы было немного вводных данных из жизненной ситуации, то можно было бы почетче все увидеть. Без вводных видится так:
Отношения в семье есть, но мужчине не очень интересна женщина на данный момент. Негатива точно нет, но М думает о походе "на сторону". Не вижу именно сам поход налево, а только мысли об этом.
   Благодарю Вас за ответ! М и Ж пара, отношения только начались, месяц, недавно М сказал, что "кажется, мы поторопились". Все было чудесно и весело. Расклад на отношения сделан - Иван да Марья, в чувствах у М сейчас разброд и шатание - Хагалаз, Соуло, Дагаз и Турисаз. Но финал расклада благоприятен - Тейваз, Соуло, Йера, Отал.  В виду того, что расклад в принципе положителен, я и решила проверить - нет ли какого внешнего негатива на мне или отношениях.  У него сейчас сложный период - работает без выходных, денег мало, кредиты. Прошу прощения за длинное послание)

soror

• *
  • 20
  • 2
очень интересный и информативный расклад! надеюсь, наделала не очень много ошибок, но я ещё только учусь.

итак, все подопытные женщины в возрасте 18-30 лет.

1 экземпляр:
Феху-Ингуз-Дагаз-Наутиз
Йера-Кано (-)
Перт (-)

не думаю, что здесь вообще есть какая-то проблема.

2 экземпляр:
Иса-Феху-Гебо- Райдо
Уруз (-)-Хагалаз
Вуньо (-)

порчи нет, но есть застой, мешающий накапливать новые связи. виновата в этом слабая женщина (если всё правильно поняла из предыдущих сообщений в ветке, то Хагалаз во втором ряду указывает на женщину). источник негатива - отсутствие общения или какая-то обида

3 экземпляр:
Вуньо (-)-Туризас-Эйваз-Райдо
Йера-Манназ (-)
Тейваз (-)

порчи нет, есть безрадостное существование. источник проблемы - изменчивая слабая личность подопытной, которая воплощается в бездействии или безволии.

4 экземпляр:
Эваз (-)-Перт (-)-Хагалаз-Манназ (-)
Уруз-Альгиз (-)
Эйваз

негатив имеется. что-то велит ей оставаться на месте, замыкаться в себе и разрушает её личность. источник - тот, кто зверски зол на неё. Эйваз, возможно, указывает на колдовство.

5 экземпляр (я):
Лагуз (-)-Туризас (-)-Одал-Альгиз
Наутиз (-)-Соулу
Йера

порча, предположительно через кладбище или мёртвую воду. второй ряд - энергия, не находящая применения? третий - порчу вернули отправителю? на себя всегда раскладывать сложнее))
всегда ставлю + за помощь

AndoEr

• 376
  • 107
   Благодарю Вас за ответ! М и Ж пара, отношения только начались, месяц, недавно М сказал, что "кажется, мы поторопились". Все было чудесно и весело. Расклад на отношения сделан - Иван да Марья, в чувствах у М сейчас разброд и шатание - Хагалаз, Соуло, Дагаз и Турисаз. Но финал расклада благоприятен - Тейваз, Соуло, Йера, Отал. 

А что значит финал расклада? Итог отношений для вас? или для него? или для отношений? )
Я бы на фоне всех раскладов в этом "финале" видел бы, что мужчина перегорит, завершит отношения и закроется в домике. Это если все расклады смотреть и этот завершающий.
Если отдельно от остальных рассматривать, то конечно все хорошо и даже семья образуется :)

Добавлено: 22 Май 2019, 16:47:27
очень интересный и информативный расклад! надеюсь, наделала не очень много ошибок, но я ещё только учусь.

итак, все подопытные женщины в возрасте 18-30 лет.

1 экземпляр:
Феху-Ингуз-Дагаз-Наутиз
Йера-Кано (-)
Перт (-)

не думаю, что здесь вообще есть какая-то проблема.

Если нет негатива, то 2 и 3 ряд не выкладываются.
Маркеры не оговаривали же?

1. негатива нет, но предположу, что кредиты, кредиты..
2. Иса необязательно застой, может еще быть стабильность. Я тут как раз стабильность во всем вижу.
3. Порчи нет? А как же Турисаз и Эйваз в одном ряду? Думаю есть воздействие от себя же любимой. От каких-то постоянных, незаконченных, неправильных собственных действий.
4. Тут думаю, что есть. Тянется издали, действует на "потерю себя", то есть, как говорится, человек сам не свой.
5. Ну тут однозначно есть. Предположу, что на создание семьи.

Boxus

• *
  • 5
  • 0
Добрый вечер. Пару недель назад диагностика показывала что негатива нет, но для профилактики  решил поставить став "Ледяной щит" потом защиту "камень" на неделю. Спустя два дня после окончания защиты делаю диагностику "Рунический воск" и вот что я получаю.
Турисаз, Эваз(-), Беркана(-), Тейваз(-)
Ансуз Хагалаз
Кано

Понимаю что дела не самые лучшие, но с трактовкой проблема, помогите с трактовкой разобраться :-[. И откуда оно может взяться после Чистки и защиты. (во время чистки и защиты снилась два раза собака которая меня кусала)   
Спасибо!

Bitchwolf

• 1826
  • 865
Добрый вечер. Пару недель назад диагностика показывала что негатива нет, но для профилактики  решил поставить став "Ледяной щит" потом защиту "камень" на неделю. Спустя два дня после окончания защиты делаю диагностику "Рунический воск" и вот что я получаю.
Турисаз, Эваз(-), Беркана(-), Тейваз(-)
Ансуз Хагалаз
Кано

Понимаю что дела не самые лучшие, но с трактовкой проблема, помогите с трактовкой разобраться :-[. И откуда оно может взяться после Чистки и защиты. (во время чистки и защиты снилась два раза собака которая меня кусала)   
Спасибо!
Я бы предположила, что здесь просто или ваши воздействия завершили свою работу согласно оговора, или ваши воздействия разрушены из-за неуместности в постановке ни той, ни другой!? Только не пойму, почему вы защиту только на неделю ствите? Если вы её убирали перед очищением, то потом она ставится на постоянку и всё?!
С Уважением, Bitchwolf

Lancelot

• 113
  • 4
Уважаемые практики! Дайте, пожалуйста, свою трактовку диагностике.
МЧ, резко впал в депрессию, упадок сил, нежелание вообще ничего.
1 ряд: Иса, Хагал, Наутиз, Вуньо (пер)
2 ряд: Соуло, Уруз, Гебо
3 ряд: Лагу (пер)
Мое мнение - есть магический негатив. Направлен был на социальную сферу - дела, работа, реализация. Лег именно остановкой всего и в том числе и депрессией. Работа через кладбище. Судя по первому ряду, мне кажется, тут вообще что-то очень тяжелое, чуть ли не на смерть.
Дайте, пожалуйста, обратную связь.
+

Мирный атом

• 1472
  • 3428
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
1 ряд: Иса, Хагал, Наутиз, Вуньо (пер)...
Да, так и есть. На саму смерть расклад еще не указывает, но на злую долю, утрату смысла жизни, погружение в болото черной меланхолии-на мой взгляд, да, однзначно. По всей видимости тут портили обрядово, с подмешиванием в пищу(Лагуз пп) или подливанием воды под ноги(тот же Лагуз пп). Вообще, по схеме расклада воздействие очень похоже на обряд(или ему подобный):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13856.0
Все таки склоняюсь к окорму, т.к. резко началась депрессия по Вашим словам, т.е программа попала во внутрь человека и быстро начала приносить свои плоды.
Делал "друг", т.е человек из близкого окружения, как Вы сами видите(Гебо), достаточно амбициозный, эгоистичный, яркий и напористый.
Есть чистки конкретно от опоев/окормов, диагностируйте сначала их для снятия воздействия.

Bitchwolf

• 1826
  • 865
1 ряд: Иса, Хагал, Наутиз, Вуньо (пер)
2 ряд: Соуло, Уруз, Гебо
3 ряд: Лагу (пер)
Мое мнение - есть магический негатив. Направлен был на социальную сферу - дела, работа, реализация. Лег именно остановкой всего и в том числе и депрессией. Работа через кладбище. Судя по первому ряду, мне кажется, тут вообще что-то очень тяжелое, чуть ли не на смерть.
Дайте, пожалуйста, обратную связь.
+
Мч женат? Есть семья у него?
Вы понимаете, что делая такой вывод в трактовках, вы должны понимать, что такой негатив через кладбище может сделать только профессионал, если в его кругах такой имеется, то вы должны об этом знать?!
Я бы всё-таки не стала утверждать о наличии негатива, предположу, что мч просто охладел к своей семье, возможно неожиданные яркие события произошли в его жизни, которые натолкнули его на проблемы в виде измены?! Если не в этом дело, тогда возможно сглазили его при общении с кем-то, вот и проблемы в здоровье появились в виде температуры! Обратите внимание на мч, если есть возможность, если вы рядом, это легко выяснить!
С Уважением, Bitchwolf

Lancelot

• 113
  • 4
Я бы всё-таки не стала утверждать о наличии негатива, предположу, что мч просто охладел к своей семье, возможно неожиданные яркие события произошли в его жизни, которые натолкнули его на проблемы в виде измены?! Если не в этом дело, тогда возможно сглазили его при общении с кем-то, вот и проблемы в здоровье появились в виде температуры!

МЧ не женат. Нет ни каких измен - просто не кому изменять, не к кому охлаждаться. И у него нет ни какой температуры.С чего вы это все взяли??? И не всегда негатив лепят через кладбище прямо профессионалы. Вы увидели еще меньше, чем я, мне кажется.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status