Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Доброго дня! Негатив на жщ.
1 ряд перТурисаз перВуньо Эйваз Хагалаз
2 - перБеркано Отал
3- перРайдо
Доброго дня
это не порча, а просто показали что вы написали, она одна, без семьи перБеркано Отал; дело закрытое, развод перРайдо; и нету Турса- мужика перТурисаз и от этого грустно перВуньо; или просто плохо, если мужик был плохой, развод тяжелый и тд Эйваз Хагалаз.
Хотя в раскладе и заданы маркеры, но все же всегда нужно жизненную ситуацию смотреть и не всегда все есть порчей. Бывает просто програмы какие то от родителей, из детства и женщина получает плохого мужа и вот разрывается сердце и тд.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте. Приснился сон. Выложила в соответствующую тему. Там сказали, что есть кладбищенский негатив. Сделала расклад на вопрос, какой негатив показал сон.
Эйваз, Гебо, Иса,  Хагалаз, Ансуз пп
Перт пп, Соуло
Иера, Феху
Разрушение отношений с окружающими людьми, на рассорку, ссоры, на разногласия. Чтобы не чего не ладилось. Через фотографии. Кто делал не пойму.
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

nightuni

  • *****
  • 789
  • 670
  • Кто не борется - тот непобедим
Здравствуйте. Приснился сон. Выложила в соответствующую тему. Там сказали, что есть кладбищенский негатив. Сделала расклад на вопрос, какой негатив показал сон.
Эйваз, Гебо, Иса,  Хагалаз, Ансуз пп
Перт пп, Соуло
Иера, Феху
Разрушение отношений с окружающими людьми, на рассорку, ссоры, на разногласия. Чтобы не чего не ладилось. Через фотографии. Кто делал не пойму.

Вы правы на счет негатива. Делал мастер. Через вещь, скорее, не через фото. Мб украшение какое- то старое, не ваше.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Добрый день, уважаемые практики!
Есть ли на Ж магический негатив?
Лагуз пп, Альгиз пп, Райдо, Кано
Йера, Эваз
Феху пп
Приворотное, мужчина из прошлого, через вещь
Но на событийке у Ж всё хорошо. Никаких особенных эмоций к бывшим нет. Потому я б сказала, что тут не магическое, а может последствия ошибок в прошлом
Благодарю за помощь ++

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Добрый день, уважаемые практики!
Есть ли на Ж магический негатив?
Лагуз пп, Альгиз пп, Райдо, Кано
Йера, Эваз
Феху пп
Добрый день
по моему просто проблемы с защитой. Может сама себе что то ставила и не подошло. Или с кем то был конфликт и Ж ослабла
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день, уважаемые практики!
Есть ли на Ж магический негатив?
Лагуз пп, Альгиз пп, Райдо, Кано
Йера, Эваз
Феху пп
Приворотное, мужчина из прошлого, через вещь
Но на событийке у Ж всё хорошо. Никаких особенных эмоций к бывшим нет. Потому я б сказала, что тут не магическое, а может последствия ошибок в прошлом
Благодарю за помощь ++
Здравствуйте
Есть магия. Кладбищенская. Верно видите, что делалось человеком из прошлого, но, я не думаю, что были любовные отношения, как будто конкурента убирали или переклад делали.  Что-то закопали в могилу, какую-то вещь.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Добрый день, уважаемые практики!
Прошу помощи в трактовке.

1.Есть ли на негатив  (Ж) ?
соуло-отал-альгиз-эйваз-феху -

2. Что или кто послужил причиной негатива ?
ансуз- перт пп. - турисаз пп -


3. Через что был сделан, принесен на меня негатив ?

райдо пп - эваз пп

Негатив есть, близким  человеком на финансы, возможно родовое, закрыли что бы дома сидела, словами сделан, похоже делали толи церковная магия, толи на подсела похоже  - это по значениям
Но по чуйке видется мне и другой вариант -  откат получила  в результате чистки ,   +  нервное  + сейчас защита стоит и все летит обратно тому кто посылает негатив,  и как следствие энергии много идет на это (защиту) плюс самозглаз и как итог разрушение планов. Молчать больше нужно а не всем все рассказывать.



Буду рада Вашим комментариям.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status