Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Доброго дня!
Мужчина после чистки .
ПерПерт перУруз перТурисаз Наутиз
Ингуз перЭваз
Йера
Доброе утро
как по мне может быть нужна еще чистка. Не получил ли он откатов по жизни?


Добавлено: 06 Декабрь 2021, 10:13:18
Здравствуйте ув. практики! Вопрос на наличие негатива (расклад рунический воск) не на человеке, а на предприятии, которое в данный момент в критическом состоянии.
Ансуз-Иса-Эваз пп-Тэйваз пп.
Хагалаз-Кано пп.
Маназ
Спасибо за помощь всем кто ответит и конечно+
Здравствуйте
порчи нету, все сделалось естественном путем и виноватые сотрудники или шеф. Видимо за мало старались, шансы пропустили, потенциал не там потратили, не договорились с кем то, не то направление выбрали
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброе утро
как по мне может быть нужна еще чистка. Не получил ли он откатов по жизни?

Добавлено: 06 Декабрь 2021, 10:13:18
Здравствуйте
порчи нету, все сделалось естественном путем и виноватые сотрудники или шеф. Видимо за мало старались, шансы пропустили, потенциал не там потратили, не договорились с кем то, не то направление выбрали

Благодарю, возможно
Тк в ЧГ выходит справедливость , уточню

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Вопрос на наличие негатива (расклад рунический воск) не на человеке, а на предприятии, которое в данный момент в критическом состоянии.
Ансуз-Иса-Эваз пп-Тэйваз пп.
Хагалаз-Кано пп.
Маназ
Деятельность предприятия разваливается от неумелых рук одного человека- директора или бухгалтера, того, кто может влиять на ход дел. По п.Эвазу- были неправильно подобраны кадры, не было единения и согласованности в действиях и итог тот, что имеется. Магии тут нет, тут человеческий фактор и только.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Helga1990

  • *
  • 12
  • 0
  • благодарю каждого, за помощь!!!
Добрый вечер, уважаемые практики. подскажите правильно ли я разобрала. Попросила Подружка, посмотреть есть ли маг негатив. вот что вышло
1.имеется ли нег. маг. воздействие
 - - ХАГАЛАЗ, ЛАГУС  пп, ДАГАЗ , ЭЙВАЗ -порча есть Однозначно, словесное проклятие, Лагус пп Дагаз порча через воду мёртвую или кладбище и возможно из-за любовных отношений.  эйваз делала не сама а обращалась к проффесионалу.
2.кто или что источник негатива?
--СОУЛО, АЛЬГИЗ ПП - потеря жизненных сил энергии, снятие защит.
3.ЧЕРЕЗ ЧТО СДЕЛАННО?
--НАУТИЗ  не могу точно дать определение((( проблемы со здоровьем, физические страдания.


решилась она только потому что уже не может так жить, её мучают приступы связанные с телом, постоянные судороги тела, пальцы в одну сторону на руках ноги в другую, ноги не хотят ходить, на обоих ногах стоять не может, даже приготовить или почистить зубы, такое длится уже в течении 3х лет, врачей всех каких можно прошла, все хорошо.. Они не знают в чем дело и разводят руками, мрт, невролог нейрохирург. помоги с расшифровкой🙏 не судите строго если не права в чем то я только учусь. БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ💐💐💐🙏🙏🙏

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, верно ли понимаю расклад. У меня на работе есть не слишком дружелюбная женщина, известная своим нехорошим глазом. Я решила посмотреть по рунам, есть ли негатив от неё. Вот что получилось :
Есть ли негатив - Эваз пп Манназ Хагалл Ансуз пп
Кем был нанесён - Альгиз пп Йера
Через что - Феу
Я так понимаю, что магического негатива на мне нет, но есть негатив, связанный с моим характером, сомнениями и нерешительностью, также необщительностью. Смущает Хагалл, но раз он не в первой позиции, наверно ничего страшного. Верно ли мыслю?

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Добрый день. Делала расклад на ребенка, 8 лет девочке. Есть ли вообще смысл так детей проверять?
Из того, что получилось:
1. Турисаз, Кано, Маназ - есть, по второй и третьей похоже, что на развитие самого ребенка и его потенциала разрушение?
2. Кто или что? Райдо пп Иса - ?
Вообще, что может означать, если во втором пункте выпадает почти половина необратимых рун футарка? Ради уточнения стала вытягивать допы, к первым двум добавились Гебо, Ингуз, Наутиз, и в конце Феху пп.
3. Итог: Хагал.  Разрушение?
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Добрый вечер, уважаемые практики. подскажите правильно ли я разобрала. Попросила Подружка, посмотреть есть ли маг негатив. вот что вышло
1.имеется ли нег. маг. воздействие
 - - ХАГАЛАЗ, ЛАГУС  пп, ДАГАЗ , ЭЙВАЗ -порча есть Однозначно, словесное проклятие, Лагус пп Дагаз порча через воду мёртвую или кладбище и возможно из-за любовных отношений.  эйваз делала не сама а обращалась к проффесионалу.
Не верно смотрите.
Спрашиваете есть ли? А смотреть какая.
Есть, хагалаз это проклятие. Лагуз пп это черномагические воздействие. Эйваз это проф магия.
Учитывая что это все, может быть не в одном количестве. Срочно на диагностику и чистку к магу.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Есть ли вообще смысл так детей проверять?
Добрый день.
Детей немного иначе смотрят,чтобы не навредить ребёнку своими просмотрами.Но можно и так,если загадывали маркеры.Одно уточнение,выполняйте инструкции делая расклад.Первый ряд - 4 руны,второй - 2,третий - 1.Никаких дополнительных рун не нужно.
1.Есть магический негатив.Да,он может отражаться на развитии как умственном,так и на физическом.Но это также может быть указанием на магическую атаку,на попытку подселения,на порчу на здоровье,на соц.порчу,может быть и порча на успех,на реализацию творческого потенциала и т.д.К тому же Турс - Кано может отыграться и проклятьем.Нужно всё узнавать по отдельности,дополнительными раскладами.
2.Тут можно предположить,что ребёнок вступил собственными ногами,или же ребёнку "слилось",передалось от кого- то.Но можно предположить,что ребёнок получил негатив от группы людей,или же это может быть внутриутробной порчей(если рассматривать все Ваши руны,раз уж Вы их вытянули)
3.Хагал - это либо ЧМ,либо стихийная магия.Но  может быть и энергетическим ударом,словом мастера,вредоносными шепотками в спину.
С уважением.
Верно ли мыслю?
Добрый день.
Тут отображен бытовой негатив,основанный на силе слов.Загаданная коллега негатив умышленно не наводит,но вот своими словами и действиями приносит Вам вред.Это вполне может быть и сглаз.А может быть оговор,который отражается на Вашей репутации.Как бы там ни было,вред есть в виде закрытых перспектив или каких- то конкретных возможностей.Повторю,это не порча.
С уважением.
Случайности не случайны...

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, верно ли понимаю расклад.

Какое колдовское воздействие есть на моей любовной сфере, сфере личной жизни?
Перт - Эйваз - Соуло - пер. Вуньо
пер. Одал - пер. Манназ
Турисаз

Воздействие на подчин, отсутствие перспектив, успешного нахождения партнера, чтобы не замечали меня?
Второй ряд смутил - через кладбище, род или подклад?
Если подклад, то Турисаз на последней позиции - что-то острое, видимо...

Заранее благодарю за подсказки!
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке.
Вопрос: Есть ли на мне магическое воздействие и если есть, то какое?
1 ряд: Лагуз пп + Ингуз+Эйваз+Феху пп   Доп. : Перт пп + Вуньо пп
2 ряд: Наутиз + Турисаз    Доп : Ансуз пп + Альгиз пп
3 ряд: Райдо   Доп: Отал пп + Йера

Я так понимаю, что воздействие было, мужчиной, постоянно подновляется. Воздействие либо на кладбище, либо использована кладбищенская земля. Сделано из мести на закрытие дорог больше на финансы.
с меня +++

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, верно ли понимаю расклад.
Какое колдовское воздействие есть на моей любовной сфере, сфере личной жизни?
Перт - Эйваз - Соуло - пер. Вуньо...
"Какое?" спрашивают, когда уже точно знают, что воздействие есть, потому что ответ на вопрос "Какое" предполагает описательную компоненту самого воздействия. Вы уверены что воздействие изначально  есть?
В теории опосредованно весь первый ряд может указывать на наличие воздействия, которое не удается просмотреть прямо, оно скрыто под мороком. Вообще весь расклад, учитывая морочность и 2-й и 3-й ряды может указывать на наличие подсела, который в свою очередь и мешает лж. А на практике нужно анализировать реал и задавать уточняющие предметные вопросы.

Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке.
Вопрос: Есть ли на мне магическое воздействие и если есть, то какое?
1 ряд: Лагуз пп + Ингуз+Эйваз+Феху пп   Доп. : Перт пп + Вуньо пп...
Да, тут кладбищенская порча на жизненную реализацию в целом и на потери. Может страдать и здоровье, не только финансы, в любом случае грядет глубокий кризис, если не снять. Делал мужчина, который считает себя обманутым. В его понимание это восстановление справедливости.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
[quote author=Мирный атом
 Да, тут кладбищенская порча на жизненную реализацию в целом и на потери. Может страдать и здоровье, не только финансы, в любом случае грядет глубокий кризис, если не снять. Делал мужчина, который считает себя обманутым. В его понимание это восстановление справедливости.
[/quote]
Чистка в данный момент стоит. И чистилась так же ранее. Ощущение, что подновляется постоянно. И если раньше подновлялось на убывающую луну, то сейчас в любое время. Плюс на мне постоянные защиты. Поэтому больше страдает мое окружение. Но не сильно. Например, собака вчера обожгла лапу реагентом. Секундное воздействие, последствий нет, дочка потеряла серьги, на следующий день нашла их. Раньше убирала всегда возвратом, сейчас просто убираю негатив.  И не могу понять кто этот мужчина. Мне показывает ближайшее окружение. И еще воздействие плюсом в магазине (там общий стяг, крадник идет). Во сне показывают бывшего мужа. Но руны на него выдают только общий негатив и проклятия. Не кладбище. Ранее, лет 8 - 9 назад мне показало девушку, вот она совершала обряд на кладбище. И была эта девушка связана с бывшим мужем.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
[quote author=Мирный атом
 Да, тут кладбищенская порча на жизненную реализацию в целом и на потери. Может страдать и здоровье, не только финансы, в любом случае грядет глубокий кризис, если не снять. Делал мужчина, который считает себя обманутым. В его понимание это восстановление справедливости.
С такой симптоматикой получается, что Вы просто не можете до конца снять воздействие, не получается окончательно вырвать порчу с корнем, верхушку счищаете, проходит какое-то время, порча раскручивается и дает новые проявления на физе. Меняйте метод снятия.
Касательно мужа и девушки. На прямой вопрос "что делал мне бывший муж?" такое может выпадать , т.е. показывать проклятия и общий негатив, но если сейчас при диагностике для второго ряда вопрос ставился "кто или что послужило причиной", то может показывать именно бывшего мужа, а не барышню, если он ей жаловался на Вас, но напрямую не просил вредить Вам.
Тут нужна или сторонняя грамотная помощь или сны заказывать, чтобы прояснить картину для себя.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
С такой симптоматикой получается, что Вы просто не можете до конца снять воздействие, не получается окончательно вырвать порчу с корнем, верхушку счищаете, проходит какое-то время,
Теперь понятно, почему так показывает. Дополняю чистку. Я тогда только через пол года случайно узнала, что бывший так и не сказал своим пассиям, что живет со мной. С меня еще один +

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 221
Доброе утро
Подскажите пожалуйста, у кого есть возможность, правильно толкую? Может что-то добавить к трактовкам?
1. Есть ли негатив на паре?
Гебо, Дагаз, Хагалаз, Наутиз
Райдо пп, Перт
Манназ
Есть,  на сложности в отношениях, закрытие дорог, возможностей, возможно, через подарок. Причиной мог стать кто-то из пары, его поведение?

2. Есть ли воздействия на Ж?
Иса, Хагалаз, Альгиз пп, Наут
Турс пп, Кенназ пп
Йера
Да, ослабление защиты, принудительная блокировка, упадок сил, делали как месть за ее поступки?

3. Есть ли на м?
Соуло, Хагалаз, Феху пп, йера
Гебо, Эваз пп
Беркана
Несмотря на Хагалаз, хочется сказать, что именно магии нет, скорее какие-то препятствия, влияющие на фиг состояние из-за отношений с какой-то женщиной?

4. Есть ли негатив на ж2?
Иса, Турс пп, Тейваз, Беркана ПП
Ингуз, манназ
Гебо
Нет негатива, сложности у ж из-за нее самой, сама себе вредит?
Огромное спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status