Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Hachel

  • *****
  • 534
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Уважаемые практики,
Задавала вопрос в соседней теме по негативу на М, практик посоветовала сделать этот
расклад.
1 ряд :
Эйваз, Гебо, Лагуз пер, Вунью.
2 ряд : Пер. Хагалаз, пер. Беркана 
3 ряд : Наутиз
Я так понимаю, тут явно приворот с подавлением воли сделанный женщиной
Благодарю за помощь +
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

nightuni

  • *****
  • 807
  • 688
  • Кто не борется - тот непобедим
Уважаемые практики,
Задавала вопрос в соседней теме по негативу на М, практик посоветовала сделать этот
расклад.
1 ряд :
Эйваз, Гебо, Лагуз пер, Вунью.
2 ряд : Пер. Хагалаз, пер. Беркана 
3 ряд : Наутиз

Да, все верно.
Показан приворот. Возможно заказывали у профессионала. Делали через наговоры, возможно что - то типа узелковой магии или какие- то иные привязки с подавлением воли  (Наутиз иногда это может показать). Не исключено что методами ЧМ.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Sovyshka87

  • ***
  • 184
  • 27
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста вроде нет негатива, но сомнения из за перт руны, расклад на женщину:
1.Эваз пп, ПЕРт, Иса, Беркано пп
2. Ансуз, Гебо
3. Йера
мне видется почемуто некропривязка и проблемы в отношениях, как буду внушает что бы развести(женщина замужем)
гебо тут как не один раз делали или несколько человек.
что то я запуталась или тут чисто проблемы без магии
заранее благодарю +++

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста вроде нет негатива, но сомнения из за перт руны, расклад на женщину:
1.Эваз пп, ПЕРт, Иса, Беркано пп
2. Ансуз, Гебо
3. Йера
Доброго
видиться вам :) Магического негатива нету а бытовой все люди имеют или проблемы здоровья как может быть у этой Ж
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Правильно ли я трактую.
Смотрю мужчину
1. Лагуз пп, эйваз, турс, райдо пп
2. Феху пп, иера
3.Одал.

1. Любовный приворот с подавлением и закрытием путей, может и через опои даже.
2.
3. Через подклад в дом

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Правильно ли я трактую.
Смотрю мужчину
1. Лагуз пп, эйваз, турс, райдо пп
2. Феху пп, иера
3.Одал.
Здравствуйте
Любовный приворот Лагуз прямая показывает, а тут перевёрнутая. Это кладбищенская работа. Пути перекрывали, на потерю благосостояния работали. Делал тот, кому этот мужчина задолжал. Порчу в дом занесли.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Senza

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте, ув. практики! Делала этот расклад на мужчину - ничего не клеится в плане финансов, хотя есть и свой бизнес и ранее были очень большие прибыли. Признаков чего-то любовного никаких нет.
1 ряд: Эйваз, Вуньо зерк, Эваз пп, Пеорт зерк.
2 ряд: Ингуз, Манназ пп.
3 ряд: Райдо

Я так понимаю по Эйвазу и соседним пп и зеркальным есть что-то? но не пойму что именно и кто делал.

И за себя спросила тоже так как есть подозрения.
1й ряд: Дагаз, Уруз пп, Соуло, Альгиз пп
2ряд: Вуньо пп, Хагалаз
3ряд: Йера пп
На мне похоже нет ничего?

И мужчина, который мне интересен и поведение его весьма странно, и тут похоже что-то любовное:
1ряд: Лагуз пп, Эйваз, Райдо пп, Феху
2ряд: Дагаз, Одал
3ряд: Альгиз пп
Истинная ценность всегда находится за пределами материализма

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Здравствуйте, ув. практики! Делала этот расклад на мужчину - ничего не клеится в плане финансов, хотя есть и свой бизнес и ранее были очень большие прибыли. Признаков чего-то любовного никаких нет.
1 ряд: Эйваз, Вуньо зерк, Эваз пп, Пеорт зерк.
2 ряд: Ингуз, Манназ пп.
3 ряд: Райдо
Здравствуйте
есть что то очень сильное, но порча ли это не знаю. Так как это может быть болезнь или какой то откат из за того что мужчина сам виноват и какого то человека очень обманул на деньги или даже может какую то женщину когда то сексуально насиловал. Манназ пп - не может быть сильный человек, который порчи ставит. Это мы сами придурки (извиняюсь) либо кто то, кого мы поламали. Третьий вариант кто то умерший, но я как то мало в это верю.


у вас нету защиты и вы уязвимы, но порчи нету


на интересным мужчине что то от жены либо даже его мама так на него постаралась
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Senza

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте
есть что то очень сильное, но порча ли это не знаю. Так как это может быть болезнь или какой то откат из за того что мужчина сам виноват и какого то человека очень обманул на деньги или даже может какую то женщину когда то сексуально насиловал. Манназ пп - не может быть сильный человек, который порчи ставит. Это мы сами придурки (извиняюсь) либо кто то, кого мы поламали. Третьий вариант кто то умерший, но я как то мало в это верю.
у вас нету защиты и вы уязвимы, но порчи нету
на интересным мужчине что то от жены либо даже его мама так на него постаралась

Здравствуйте! Благодарю за ответ! Нет, он никого не обманывал на деньги и уж тем более не насиловал Ж. Это точно. Человек сам по себе добрый и не мстительный. Из домыслов был его близкий друг, у которого был % в бизнесе и который этот бизнес развалил(предполагатся, что с целью
купить в итоге за копейки тк это предприятие). Если честно чисто по проявлениям и интуитивно думала на крадник финансовый и затем закрытие дорог.

По мне все ясно, так и подозревала)

А вот по этому мужчине кошмар просто, он ходит вокруг да около, глаза мозолит и ничего не делает, будто боится меня. При этом вижу интерес тк поступок сделал серьезный для меня.
От жены могу предположить тк уж больно он странный, как заколдованный, всего боится. А от мамы даже не знаю, а что мама могла сделать ? да и зачем ума не приложу. Больше на жену мысли тк там хоть мотив есть
Истинная ценность всегда находится за пределами материализма

Уважаемые практики,
помогите пожалуйста растолковать расклад
Диагностика женщины на маг.негатив
Есть ли магический негатив на Ж и какой?
Хагалаз + Иса + Тейваз + Перто пп. Порча на одиночество?
Что или кто послужил причиной негатива?
Беркана пп + Соуло (доп. Эйваз) Разозленная на нашу Ж колдующая женщина?
Через что был сделан/принесен маг.негатив?
Маназ пп (доп. Наутиз) Может ли это значить переклад?

Заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status