Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844

Расклад на выявление порчи.

Когда мы гадаем, мы с любым раскладом  договариваемся что означает каждая руна в определенной позиции , если допустим в данном раскладе первом ряду в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует, руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив. Если в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес, преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за что то, если Лагуз- любовная магия или с другой целью, Лагуз(пп) порча через мертвую воду, землю с кладбища. Сочетание Эйваз Лагуз, может тоже указывать на магию любовного характера.

Если таких рун в раскладе не имеется, значит порчи на человеке нет, но руны могут указывать на житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со здоровьем.

Когда первой в первом ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом.


welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Приветствую. Прошу прояснить кое какие моменты в раскладе. Расклад на мужчину, на общее наличие негатива.
1 ряд: Райдо пп - Альгиз пп - Эйваз - Лагуз пп. - тут я, честно говоря, вижу магическое воздействие по Эйваз-Лагуз пп (снова приворот-отворот? преследует меня эта тема), но так же я смотрю в линию развития ряда и прямо хочется исключить магическое воздействие, а сказать, что неверно выбранная дорожка лишила человека помощи и защиты свыше, и теперь он вынужден выжидать, оброняться, затаиться и страх сковывает все течение жизни.
2 ряд - Кто или что? - Соуло - Феху - легкие деньги?
3 ряд - Как? - Альгиз (ну куда же без него в последней позиции, как это часто и бывает у меня в последнее время) - именно выпадение Ансуз в раскладах хоть на себя, хоть на других людей, меня ставит в тупик с трактовкой. Здесь я склоняюсь к трактовке руны через ее связь с Локи, что будет говорить о том, что человек схитрил или хотел схитрить, кого-то обманул или прикидывается тем, кем не является. Как-то так.
Поправьте, если я совсем в своих интуитивных догадках не прав.
С уважением

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Психическое расстройство. И уже давно.
давайте раскладами определим точно источник проблем.
заодно и сверкровь затронем.
большие сомнения в её воздействии. Беркана прямая.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Расклад на мужчину, на общее наличие негатива.
1 ряд: Райдо пп - Альгиз пп - Эйваз - Лагуз пп. -
2 ряд - Кто или что? - Соуло - Феху - легкие деньги?
3 ряд - Как? - Альгиз (ну куда же без него в последней позиции, как это часто и бывает у меня в последнее время) - именно выпадение Ансуз в раскладах хоть на себя, хоть на других людей, меня ставит в тупик с трактовкой.
Здраствуйте,
как по мне, ваш мужчина очень беззащитный. Но не думаю все же что кто то именно магически на него работает. Просто от беззащитности все везде липнет на него, вся бытовуха имею на мысли. И тогда много что неладится у него. Кто то злое слово скажет и к нему это летит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
По мне вышло:
1) Эваз , наутиз пп, перт, хагалаз
2) эйваз кано
3) беркана пп
Здесь движение блокируется невреализованными потребностями. Полная чаша, переполнена проблемами бьёт через край, все рушится
нужно побольше вводных.
определенно интерес к первым рунам.
у Вас Эваз, у мужа Эваз п. слишком очевидные совпадения.
у обоих присутствуют Эйваз и Перт
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

flowery

  • *
  • 11
  • 3
нужно побольше вводных.
определенно интерес к первым рунам.
у Вас Эваз, у мужа Эваз п. слишком очевидные совпадения.
у обоих присутствуют Эйваз и Перт
Добрый день. Скажите пожалуйста,  что именно нужно, для понимания моей проблемы? Вводные - нужна информация об отношениях, или ещё как то руны дотянуть? Не совсем поняла вопрос, извините...

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Доброго дня, уважаемые практики. Прошу помощи в толковании.

Есть ли? ( Кроме родового)  Наут- Хагал- Перт - Эваз.  -  опять закрытые дороги? Судьбоносные перемены невозможны?

Сверху был подобный расклад, блокировка?
Кто, что? - Райдо пп - Ансуз вот тут не поняла, дорога, знания с чем связано?
Как? Турисаз - конфликт?


Решила уточнить, закрытие или нет, и что ещё может выйти ( неродовое). - Кеназ- Альгиз- Хагал- Феху пп истинный путь закрыт, разрушен, идут материальные потери?

Далее Вуньо пп и Эваз, последняя Перт - тайна видимо, как сделано...
"Раскрой свой обман...."

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Приветствую. Прошу прояснить кое какие моменты в раскладе. Расклад на мужчину, на общее наличие негатива.
1 ряд: Райдо пп - Альгиз пп - Эйваз - Лагуз пп...
Альгиз второй раз(пункт№3) или все таки Ансуз?)
Да, дорожка выбрана явно неверно. Альгиз пп не всегда об отсутствии защиты говорит, но и о том, что ступив на этот неверный  путь(Райдо пп) он неминуемо его приведет к проблемам. Похоже, что нет никакой магии, а Эйваз-препятствия в делах и планах, ответственность за выбор, Лагуз пп - сильный риск, т.е. товарищ возможно просто хочет пустить пыль в глаза, а сейчас нет возможности ну и он рассматривает(или даже уже предпринимает) варианты не совсем законного способа обогащения.
Хотя на свежий приворот тоже может указывать. И тогда это человек(пол может быть любой, если Мч би или гомо) Соуло+Феху - желающий себе просто новую игрушку в собственность заполучить. Но это в динамике надо смотреть и по реалу. Появились ли у него несвойственные  ранее эмоции.

Доброго дня, уважаемые практики. Прошу помощи в толковании.

Есть ли? ( Кроме родового)  Наут- Хагал- Перт - Эваз...
Здравствуйте. Где Вы тут закрытие видите? На проклятие похоже по типу "чтоб тебе пусто было", да и то, проклятие - это условно и под вопросом, возможно просто такая родительская программа, которая взята Вами как руководство к действию по жизни. Поскольку заглавная руна Наутиз-тяжелая ноша, самоограничения. Наложили на себя программу ограничения, неудовлетворения своих потребностей и следуете ей. Сделайте вдумчиво расклад на подселов, по аналогии как в посте хукмун:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21441.msg1092066.html#msg1092066
должно проясниться оно/не оно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Альгиз второй раз(пункт№3) или все таки Ансуз?)
Да, дорожка выбрана явно неверно. Альгиз пп не всегда об отсутствии защиты говорит, но и о том, что ступив на этот неверный  путь(Райдо пп) он неминуемо его приведет к проблемам. Похоже, что нет никакой магии, а Эйваз-препятствия в делах и планах, ответственность за выбор, Лагуз пп - сильный риск, т.е. товарищ возможно просто хочет пустить пыль в глаза, а сейчас нет возможности ну и он рассматривает(или даже уже предпринимает) варианты не совсем законного способа обогащения.

Во-первых. Я закрытие не вижу, а предполагаю. Если бы хотела видеть, то даже не спрашивала бы помощи. Во-вторых, закрытие у меня вылезает по диагностике, не только рунами, мне подтверждали на форуме, причем может быть и отключка от вс, надеюсь нет. Про проклятие не знаю, отец на чистках, я тоже, вылезает много родового негатива на диагностиках, возможно и было проклятие, порчу на нищету и т д, вся семья перебивается с шила на мыло, мы щас также без работы. Подробнее диагностировать не могу, руны не всегда хотят общаться, недавно чистила солью. Про подселов - сделала расклад из другой ветки, вылезло опять, связанное с родом, что- тоже не понимаю, но то что род мельтешит почти во всех диагностиках, это факт. Сейчас пока чистки..
"Раскрой свой обман...."

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Альгиз второй раз(пункт№3) или все таки Ансуз?)
Да, дорожка выбрана явно неверно. Альгиз пп не всегда об отсутствии защиты говорит, но и о том, что ступив на этот неверный  путь(Райдо пп) он неминуемо его приведет к проблемам. Похоже, что нет никакой магии, а Эйваз-препятствия в делах и планах, ответственность за выбор, Лагуз пп - сильный риск, т.е. товарищ возможно просто хочет пустить пыль в глаза, а сейчас нет возможности ну и он рассматривает(или даже уже предпринимает) варианты не совсем законного способа обогащения.
Хотя на свежий приворот тоже может указывать. И тогда это человек(пол может быть любой, если Мч би или гомо) Соуло+Феху - желающий себе просто новую игрушку в собственность заполучить. Но это в динамике надо смотреть и по реалу. Появились ли у него несвойственные  ранее эмоции.

Приветствую вас, Мирный Атом.
Да, я допустил ошибку. В первом ряду Альгиз пп, а в третьем Ансуз. Несвойственные эмоции? Кроме: "Да что же это такое? Все финансы за год превратились в сплошные долги, чего раньше не было." И это действительно его повергает в депрессию. Других не замечаю за ним. Хотя он стал закрываться от всех и всего. Говорит, что становится страшно от мысли, что не сможет все поправить. Незаконных методов получения денег он вообще сторонится. Скорее уповает на чудо :) Думаю, Соуло+Феху об этом.

Aspirine

  • **
  • 73
  • 1
Здравствуйте, прошу помочь с трактовкой. Спасибо ++

Есть на ж порча или нигатив?
Гебо, Хагалаз, Кеназ пп, Вуньо пп
Иса, Ансуз пп
Эйваз
Нет. Есть упадок жизненных сил и настроения. Причина обеспокоенность ложными надеждами

Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке расклада.  Вводные, мужчина, несколько лет назад  ушёл от одной Ж к другой, скорее всего из-за магического воздействия, новая Ж переодически устраивала ужины со спиртным, которое сама не пила, по его словам  тянуло к ней сильно, но проходило время и если ничего не пил, начинал тосковать по бывшей. Бывшая обращалась к магу, ему об этом рассказала, его чистили, чем и как не знаю, он сам не знал. По итогу расстался с обеими, уже года 1,5 один. Был в состоянии подавленности. Сейчас сказал чувствует что-то не то, что конкретно не говорит, сказал расскажу при встрече, он военнослужащих в командировке, когда увидимся не знаю. Просил посмотреть на негатив. Расклад такой

Лагуз, Ансуз, Альгиз пп, Эйваз
Феху, Турисаз пп
Ингуз

Лагуз Ингуз, да ещё зная предисторию, можно было бы сказать опой, не могу к сожалению пока уточнить встречался ли он с той Ж, которая это практиковала. 
Лагуз Ансуз Альгиз пп похоже на внушение, подчинение мыслей, спутанность сознания, или просто наведён морок. Завершающий Эйваз затрудняет трактовку.

Кто сделал обеспечений человек, затаивший обиду

Буду благодарна за мнения
+++
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте, прошу помочь с трактовкой. Спасибо ++

Есть на ж порча или нигатив?
Гебо, Хагалаз, Кеназ пп, Вуньо пп
Иса, Ансуз пп
Эйваз
Нет. Есть упадок жизненных сил и настроения. Причина обеспокоенность ложными надеждами
Было бы хорошо иметь хоть минимальные вводные в ситуацию для трактовки, хотя бы расклад кому М или Ж?)
Но в любом случае причина в отношениях. Тут или кто-то хочет освободиться от надоевших отношений или наоборот впал в депрессию из-за несбывшихся надежд на какие-то значимые для кверента отношения, испытывая внутреннее одиночество и  пустоту.

Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке расклада...
Здравствуйте, поддержу Ваше мнение, первое, что приходит на ум тут это окорм/опой(Лагуз-Ингуз), чтобы мужчина капитулировал(Эйваз) перед оператором. А Феху +Турс пп- сам оператор, из-под чьего контроля данный мужчина вышел и оператора это не устраивает, хочет вернуть власть над сознанием Мч.
Если отвлечься от опоя той мадам, то, да, это морок на сознание, чтобы посеять сомнения в душе, проще говоря, чтобы Мч не сделал что-то, побоялся и спасовал в какой-то ситуации, которая сыграет на руку оператору. Оператор слабее чем кверент, вот и метод у него избран не подавления и навязывания мыслей в лоб, а скорее дезориентировать кверента и тем самым самому выиграть. Такая, знаете, подковёрная конкуренция, а не честный бой с четким противником.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке расклада.  Вводные, мужчина, несколько лет назад  ушёл от одной Ж к другой, скорее всего из-за магического воздействия, новая Ж переодически устраивала ужины со спиртным, которое сама не пила, по его словам  тянуло к ней сильно, но проходило время и если ничего не пил, начинал тосковать по бывшей. Бывшая обращалась к магу, ему об этом рассказала, его чистили, чем и как не знаю, он сам не знал. По итогу расстался с обеими, уже года 1,5 один. Был в состоянии подавленности. Сейчас сказал чувствует что-то не то, что конкретно не говорит, сказал расскажу при встрече, он военнослужащих в командировке, когда увидимся не знаю. Просил посмотреть на негатив. Расклад такой
Лагуз, Ансуз, Альгиз пп, Эйваз
Феху, Турисаз пп
Ингуз
Лагуз Ингуз, да ещё зная предисторию, можно было бы сказать опой, не могу к сожалению пока уточнить встречался ли он с той Ж, которая это практиковала. 
Лагуз Ансуз Альгиз пп похоже на внушение, подчинение мыслей, спутанность сознания, или просто наведён морок. Завершающий Эйваз затрудняет трактовку.
Кто сделал обеспечений человек, затаивший обиду
Буду благодарна за мнения
+++
Доброго,
а я посмотрела под другим углом. Думаю, что после чисток или других воздействии ни кто ему не вернул защит, не позаботились о том и человек тогда такой вот невезунчик становится и может и из за этого больше отношения не складываются.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Aspirine

  • **
  • 73
  • 1
Было бы хорошо иметь хоть минимальные вводные в ситуацию для трактовки, хотя бы расклад кому М или Ж?)
Но в любом случае причина в отношениях. Тут или кто-то хочет освободиться от надоевших отношений или наоборот впал в депрессию из-за несбывшихся надежд на какие-то значимые для кверента отношения, испытывая внутреннее одиночество и  пустоту.
Благодарю за помощь. Расклад на девушку, с которой прекратилось общение несколько месяцев назад по ее инициативе. Если до этого постянно выкладывались фото в соц сетях, сейчас  вообще пропала оттуда. Делал расклад на нее же неделю назад, было:
Перт, Райдо пп, Эваз пп, Уруз
Соуло, Отал пп
Наутиз пп
Закрытие возможностей и опять же упадок сил. По причине ясности что путь в отношениях (выбранный?) неверный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status