Черная магия и Руны

Приворотник(Манжетка)

Re: Приворотник(Манжетка)
« Ответ #15 : 22 Январь 2012, 16:04:06 »
У нас, в Подмосковье, манжетка растет повсеместно на лесных полянах, любит солнышко. Сама ее собираю каждый год. Наиболее активна она в конце мая - начале июля, в период цветения, именно тогда и собираю. Завариваю просто, как чай. Можно и свежую травку заваривать, только тогда подольше настаивать надо. А вот сушеная и измельченная заваривается очень быстро. Залил кипятком, минут 15 постоит и можно пить. В состав манжетки в том числе входят вещества, очень близкие по составу к женским половым гормонам. Моя мама называет ее женской травкой.
Можно верить этому или не верить, но в народе твёрдо убеждены, что манжетка — приворотное растение. Если муж «забывает» о своих обязанностях или появилась соперница, то тут же надо нарвать молоденьких листочков манжетки, на минуту обдать их горячей водой, охладить и покрошить, добавляя в салаты, овощные блюда, винегрет.
Вычислить путь звезды...

marina

  • *****
  • 1385
  • 677
  • «Все можно изменить, главное выбрать правильную т
Re: Приворотник(Манжетка)
« Ответ #16 : 25 Март 2012, 15:00:32 »
где то читала  в народном лечебнике
что манжетка способствует увелечению груди
что нибудь слышали об этом ?
Времена меняются – ведьмы остаются

Re: Приворотник(Манжетка)
« Ответ #17 : 29 Апрель 2012, 02:54:42 »
где то читала  в народном лечебнике что манжетка способствует увелечению груди что нибудь слышали об этом ?
Рецепт приготовления чая из манжетки: 1 дес.л. сухой травы с цветами заварить 300 мл кипятка, довести до кипения. Затем остудить, процедить, разделить на две части и выпить в два приема до еды. Молодым девушкам она увеличивает грудь. Пить курсами: месяц пить настой, неделя - перерыв, минимум - 3 месяца. Манжетка - женская трава. Две трети всех женских операций оказались бы ненужными, если бы женщины лечились манжеткой.

Вычислить путь звезды...

dubezahl

  • *
  • 8
  • 10
  • Mara młoda stara woda
Re: Приворотник(Манжетка)
« Ответ #18 : 19 Август 2012, 22:49:30 »
Приворотень - растение, на которое указал мне очень авторитетный человек и обьяснил что, в привороте используется именно капелька росы взятая с лепестка, и роса так-же используется в алхимии как связующий элемент.

Re: Приворотник(Манжетка)
« Ответ #19 : 10 Август 2013, 22:04:44 »
Манжетка имеет женские гормоны.У моего народа есть старый рецепт с манжеткой.Чтобы любимый был верным и желал только тебя ,нужно изготовить крошечную подушечку-пуговку.  Заполнить ее манжеткой с капелькой своей крови.Подушечку нужно вшить в пояс брюк любимого.До сих пор этим рецептом успешно пользуются наши дамы.   
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Приворотник(Манжетка)
« Ответ #20 : 10 Август 2013, 22:42:19 »
Обряды с манжеткой

Для возвращения женской красоты и молодости на рассвете собрать росу с листьев манжетки лоскутом белой (или розовой) ткани. Ткань должна быть натуральная, например льняная. Дополнительно лоскут пропитать небольшим количеством меда. Если мед густой, развести его заранее собранной дождевой водой. Наложить влажный лоскут на пол часа на лицо. Ополоснуть лицо дождевой водой. Лоскут, мед и дождевая вода предварительно заговариваются одним из текстов Лады. Этот же текст наговаривается при сборе росы.
 
   Столовую ложку измельченного корня манжетки и 2 стакана воды кипятят на малом огне 20 минут. Процедить. Подождать, пока остынет. Заговорить текстом Лады. Медленно перед зеркалом, на рассвете, лицом туда, где восходит Солнце, выпить стакан отвара, произнося заговор и делая глоток после каждой строки текста. Летом Солнце восходит не точно на востоке, а на северо-востоке. В ту сторону и следует стоять лицом.
 
   Заговорить текстом Лады собранную на рассвете траву манжетки. Высушить, просторно разложив. Когда высохнет, заговорить этим же текстом связанную в пучок уже сухую траву манжетки и повесить на зеркало, перед которым обычно прихорашиваешься, с передней стороны, так, чтобы смотрясь в зеркало, видеть и траву. Всякий раз взглянув в зеркало, проговорить текст заговора.

    Собрать на рассвете траву манжетки. Мелко порубить, смешав с медом. Заговорить текстом Лады. Нанести полученную кашицу на лицо (шею, руки, другие части тела). Через пол часа смыть. Возможно длительное хранение приготовленного и заговоренного состава. Заговоренную смесь непосредственно перед использованием заговаривают еще раз. Использовать на рассвете.

Славление Ладе можно найти в интернете на сайтах неоязычников.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Buscadora

  • *
  • 32
  • 5
  • только учусь
Re: Приворотник(Манжетка)
« Ответ #21 : 14 Январь 2017, 14:31:52 »
Прошлым летом на даче умывалась по утрам росой с манжетки, кожа действительно подтягивается, становится матовой и светится изнутри..
От начинающегося гастрита помогло три дня жевать по листочку несколько раз в день. Она немного горьковатая, но судя по всему обладает мягким желчегонным действием.

С нетерпением жду лета,чтобы заготовить кубики льда из отвара этой чудо-травки.
"Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status