Черная магия и Руны

"Гнилая" порча

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #60 : 22 Октябрь 2019, 14:21:04 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, форумчане, с чем связан именно третий четверг месяца?
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #61 : 01 Март 2020, 01:03:29 »
Скажите пожалуйста ,а с иголкой и оставшейся ниткой что сделать ?
С Уважением.
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #62 : 01 Март 2020, 01:14:02 »
Скажите пожалуйста ,а с иголкой и оставшейся ниткой что сделать ?
С Уважением.
в моем случае они автоматически остались в курице.... я не отрезала нитку, а зачем? вот только после вашего вопроса задумалась про ето.... поверьте в момент проведения вас нитка и иголка не будет волновать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #63 : 01 Март 2020, 22:54:34 »
 ;D думаю ,можно кролику подбросить .а в курицу еще и привязочку зашить.Скажите пожалуйста,если это не тайна  ,а какой у Вас результат получился  .Сколько времени потребовалось на раскрутку порчи?понятно ,что объчно делается много ритуалов.

С Уважением.
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #64 : 24 Март 2020, 00:33:33 »
Доброго дня, ув.Админ, можно ли вместо топора перерезать птице горло строительным ножом? Он острый как бритва, перережет мгновенно. И, если нет пня, можно ли сделать это на земле или на дощечке?

Djubba

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #65 : 15 Октябрь 2020, 02:23:53 »
Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, а как убрать эту порчу? Сделали человеку из зависти, мать одиночка мучается теперь ни за что, а ей детей ростить и помогать некому. Если умрёт дети в дет. дом. Человек, навёл порчу по беспрелелу. Просто так для практики, как говориться пальцем в небо. Один фото из зависти дал, а маг для практики. Вообщем творят, что хотят не думая о последствиях. Снять бы порчу эту надо, не знаю как снять её.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2351
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #66 : 15 Октябрь 2020, 07:56:25 »
Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, а как убрать эту порчу? Сделали человеку из зависти, мать одиночка мучается теперь ни за что, а ей детей ростить и помогать некому. Если умрёт дети в дет. дом. Человек, навёл порчу по беспрелелу. Просто так для практики, как говориться пальцем в небо. Один фото из зависти дал, а маг для практики. Вообщем творят, что хотят не думая о последствиях. Снять бы порчу эту надо, не знаю как снять её.
Идите в раздел чисток и подбирайте комплекс работ по снятию.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #67 : 06 Ноябрь 2020, 15:45:26 »
Уважаемый Админ! Мне очень подходит этот ритуал, но есть пару вопросов. В детстве я помогала бабушке курицу потрошить и знаю, как только вскрываешь брюхо кишки лезут наружу, их надо вытаскивать или так впихивать? что делать после обряда с рабочим материалом, закапать в ту же яму? Нужно ли держать пост накануне? Я не совсем поняла что такое цыганская игла и где ее купить? Среди прочих дней указан третий четверг каждого месяца, я правильно поняла, или накануне должен быть праздник? И еще один очень важный вопрос, напишите пожалуйста дни на 2021г, не хочется допустить ошибку.

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #68 : 06 Ноябрь 2020, 18:06:36 »
В детстве я помогала бабушке курицу потрошить и знаю, как только вскрываешь брюхо кишки лезут наружу, их надо вытаскивать или так впихивать?
Вам не нужно делать надрез на все чрево курицы, запихнуть фото или привязку это 3-5 см кишки не вылезут особенно если вы видели как потрошат курицу и надрежите возле груднки а не в низу живота
что делать после обряда с рабочим материалом, закапать в ту же яму?
с каким рабочим материалом? если вы о топоре - то топор ваш колдовской, рабочий его не выбрасывают
Я не совсем поняла что такое цыганская игла и где ее купить?
желательно особенно в период проведения порчь и чисток
Среди прочих дней указан третий четверг каждого месяца, я правильно поняла, или накануне должен быть праздник?
она есть в любом магазине рукоделия просто самая большая игла, она есть почти в каждом наборе иголок - та которая самая крупная
можно с привязкой к празднику там ведь написано а можно любой третий четверг месяца
И еще один очень важный вопрос, напишите пожалуйста дни на 2021г, не хочется допустить ошибку.
вы хотите что бы вам выписали все третьи четверги от начала месяца каждого месяца на 2021? а сами вы просто в календарик не хотите посмотреть и сосчитать до трех? вы серьезно?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #69 : 07 Ноябрь 2020, 03:22:48 »
она есть почти в каждом наборе иголок - та которая самая крупная

Настоящая цыганская игла имеет длину от 10 до 20 см. В современном мире ими прошивают документы, раньше с ее помощью создавали изделия из кожи. В стандартных наборах самые большие иглы - это чаще просто большие швейные иглы). Цыганская - это та, которой можно ботинок прошить. В продаже можно найти и как игла цыганская и как игла банковская, встречал и как игла архивная и нотариальная, иногда несколько названий фигурируют на одной упаковке. Если интернет-магазины, то будет в разделе "расходные банковские материалы" или "канцтовары". По разделу рукоделия не знаю, может просто не искал.







Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #70 : 11 Декабрь 2020, 01:23:35 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в день, когда начинается йоль, сделать данную порчу?
Заранее спасибо!

kaprin

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #71 : 19 Апрель 2021, 07:27:34 »
Здравствуйте.Прочитана вся ветка,а про откуп практически ничего не написано.Подскажите пожалуйста,какой откуп и куда относить.Заранее вам благодарен.

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #72 : 20 Апрель 2022, 00:33:48 »
Здравствуйте.Прочитана вся ветка,а про откуп практически ничего не написано.Подскажите пожалуйста,какой откуп и куда относить.Заранее вам благодарен.

тут скорее закуп нужен - вы ж в лес заходите.. духам леса, рощи.. водка, хлеб, монеты..

ежели прямо хотите после дать и откуп - бросьте на любом перекрёстке по утру монеты..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status