Черная магия и Руны

"Гнилая" порча

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #45 : 07 Ноябрь 2016, 22:25:47 »
Подскажите пожалуйста кто знает ответ на мой вопрос. Ночь перед солнцеворотом -подходящее время для проведения порчи. Это значит ночью проводить обряд? Тогда ни с кем не разговаривать надо до следующего утра? В проведении обряда написано -вечером как начнет темнеть, пойти в безлюдное место........  Как здесь выбрать нужное время?   21 декабря -солнцеворот. Подскажите точное время для проведения. Очень прошу!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #46 : 08 Ноябрь 2016, 01:33:17 »
Подскажите пожалуйста кто знает ответ на мой вопрос. Ночь перед солнцеворотом -подходящее время для проведения порчи. Это значит ночью проводить обряд? Тогда ни с кем не разговаривать надо до следующего утра? В проведении обряда написано -вечером как начнет темнеть, пойти в безлюдное место........  Как здесь выбрать нужное время?   21 декабря -солнцеворот. Подскажите точное время для проведения. Очень прошу!

посмотрите в лунном календаре когда темнеет у Вас в стране. пойдите за 30...60 минут до, начнет смеркать начинайте работу.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #47 : 17 Ноябрь 2016, 19:54:29 »
А что будет с воздействием если курицу эту съедят дикие животные или собаки бродячие? что тогда выходит что не сработает порча? или важен сам факт проведения обряда а что будет с тушкой это уже второстепенно?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Ingemar

  • *
  • 17
  • 5
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #48 : 17 Ноябрь 2016, 20:43:19 »
А что будет с воздействием если курицу эту съедят дикие животные или собаки бродячие? что тогда выходит что не сработает порча? или важен сам факт проведения обряда а что будет с тушкой это уже второстепенно?

По идее тушка должна сгнить, но вас это не должно интересовать. Есть ваш призыв принят, Силы сами сделают так, чтоб её никто не съел (если это имеет значение) и всё прошло правильно.

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #49 : 29 Ноябрь 2016, 16:09:13 »
Ну почему же ? Я думала форум для этого и создан чтоб делиться опытом. Хотелось бы узнать все-таки, если мой опыт схож с кем-то ещё... ???

Потому что. Знать, делать, молчать. А еще лучше сделать и забыть, вспомнили, еще добавили и опять забыли. А вы всему форуму растрындели о своей работе и нарушили таинство. Результат можете не ждать теперь. Рассказывать можно, когда у вас результат ЕСТЬ. Любой. А не "я тут сделал, сижу жду..."
Знания дарованные нам словно проклятье, навсегда изменяют жизнь и суть обрекая на вечное движение во тьме,без остановки,без права оглянуться.

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #50 : 02 Декабрь 2016, 12:57:34 »
Действенная порча, берётся за слабые места, а они у всех есть. Делаю в тёплое время года, иначе гнить же не будет.

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #51 : 24 Август 2017, 16:54:58 »
Здраствуйте Уважаемые практики. Прошу подсказки для точного проведения ритуала. В этом году третий спас - 29 августа.Указано,что ночью перед третьим спасом. Значит делать ночью?  Или вечером 28 ? Пожалуйста подскажите , а то время поджимает. Все готово для проведения, надо скорее вычислить время. Благодарна заранее.

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #52 : 24 Август 2017, 17:16:49 »
Значит делать ночью?  Или вечером
Читайте внимательно:
Вечером, засветло
Засветло - это когда еще светло. Вы должны закончить обряд до наступления темноты

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #53 : 30 Август 2017, 20:40:37 »
Уважаемые практики здраствуйте. Опять я обращаюсь с вопросом на эту тему. Запланированый ритуал - по диагностике -проводить еще рано. На жертве не пробилась еще защита. Запланировала на третий четверг сентября.А оказывается это рождество богородицы-21 сентября. Подскажите - можно проводить ритуал?

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #54 : 28 Октябрь 2017, 20:14:40 »
Кто нибудь снимал такую порчу?
- Ну, и что ты опять притащила домой?
- Сооолнышко, но он такой милашка. Сидел под дождиком, весь мокрый и грязный.
- Ладно, котики, собачки, но не ОБОРОТЕНЬ же!!!

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #55 : 02 Ноябрь 2017, 11:41:55 »
Делала летом на одну дамочку. Результат интересный:за пару месяцев её так разнесло,что она стала похожа на свинью,хотя была до этого обычного телосложения.Вообщем,на смерть не получилось...🙅

fenix-F

  • *
  • 49
  • 6
  • Восставшая из пепла
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #56 : 25 Май 2018, 22:55:20 »
Подскажите, уважаемые коллеги - откуп оставляем после проведения?
Ищу "коллег" в Беларуси. Отзовитесь!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #57 : 04 Июнь 2018, 18:30:54 »
Подскажите, уважаемые коллеги - откуп оставляем после проведения?
я оставляла. За смертные лучше не жадничать.

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #58 : 20 Июль 2018, 22:22:48 »
Уважаемые практики! У меня такой вопрос... леса нет, но есть огромный парк, заповедная территория, часто хожу гулять туда, тут в этой порче по условию "не ходить в то место", если сделать в отдаленной части этого парка и попросту не подходить к тому месту в радиусе 1 км, это допускается?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #59 : 21 Июль 2018, 00:34:59 »
Если нет иных вариантов, то допускается.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status