Черная магия и Руны

"Гнилая" порча

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #30 : 21 Февраль 2013, 06:38:31 »
Используйте другие дни:
Итак, какие дни годны для этой порчи? Касьянов день (29 февраля), Страстная Пятница, ночь перед Троицей, Третьим Спасом, ночь перед зимним солнцеворотом, каждый третий четверг месяца.

Каждому врагу по гробу. Аминь.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #31 : 30 Октябрь 2014, 13:13:32 »
Всем доброго здравия!
Уважаемые практики, суть моего вопроса в следующем:
после сделанной узелковой порчи (делал на убыльной, в день и час Марса) сразу по завершении обряда, почувствовал явный привкус крови во рту. Проверил - ни зуб, ни дёсны, ни миндалины не кровили, но вкус ощущался конкретно. Может ли это служить признаком того, что порча легла на объект? (сам я, кроме этого, и только в день проведения обряда больше ничего не чувсьвовал, ну разве что, спокойствие).
PS. Написав сообщение, по ошибке разместил его не в соотвнтствующей теме. Прошу уважаемых модераторов перенести его в соответствующую тему , либо удалить.

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2014, 11:55:01 »
Уважаемые практики, можно ли рядом с курицей в яме закопать какой-нибудь источник тепла (хоть навоз с селитрой),  чтобы процесс гниения начался еще зимой?

Шень

  • *
  • 14
  • 19
  • Нравится сообщение - поставьте плюсик в репутацию.
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2014, 16:51:02 »
Уважаемые практики, можно ли рядом с курицей в яме закопать какой-нибудь источник тепла (хоть навоз с селитрой),  чтобы процесс гниения начался еще зимой?

Конечно, можно.

Порчи, где разлагается плоть, одни из самых лучших по эффективности.

А что Вы будете применять для ускорения процесса разложения - это уже личное дело каждого.
Пришло счастье - будь бдителен, пришло горе - будь стоек.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #34 : 07 Апрель 2015, 11:49:02 »
Скажите, может можно эту порчу сделать  ночью в страстную? 
Вечером засветло, как написано в обряде, я еще работать буду. А сделать очень хочется. Или это прям обязательное условие-вечером засветло ? Ночью же тоже пятница будет? 
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #35 : 04 Февраль 2016, 16:15:01 »
Увааемые практики, очень хочется узнать ваше мнение вот по какому вопросу: что если на фото вражины предварительно нанести порчительный рунический став, оговорить чтоб гнил пока не сдохнет,а потом зашиить в петуха, усилит ли это обряд, или не стоит комбинировать одно с другим?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #36 : 04 Февраль 2016, 16:34:11 »
комбинировать одно с другим?
Комбинировать можно,но не так,как Вы предлагаете.
Сделать этот обряд как предложено,классически+Если есть желание-сделать став порчельный на вражину-тоже классически.
А мешать винегрет в одной работе не стОит.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #37 : 20 Июнь 2016, 21:10:39 »
читала еще такой вариант, что в труп кроме фото, зашивают биоматериал жертвы. правда, у меня сложилось впечатление, что имелся ввиду труп человека, так об этом ритуале проводившая его практик высказалась. но по ее словам, раскрутился очень быстро, срок не называла, но добавила, что использовала его, тк нужно было уничтожить врага как можно быстрее и времени не было
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #38 : 08 Август 2016, 06:46:43 »
Откуп нужен?

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #39 : 18 Август 2016, 12:35:58 »
Итак, какие дни годны для этой порчи? Касьянов день (29 февраля), Страстная Пятница, ночь перед Троицей, Третьим Спасом, ночь перед зимним солнцеворотом, каждый третий четверг месяца.
Уважаемый Admin,
Правильно я понимаю, что подойдёт третий четверг каждого месяца? Возможно ли проведение ритуала накануне других церковных праздников, например, церковного новолетия или рождества  богородицы?
Заранее спасибо.

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #40 : 19 Август 2016, 16:10:38 »
В дополнение:
Можно ли провести ритуал в день праздника? До этого, Вы писали, что в Крещение было бы даже лучше.
Заранее спасибо.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #41 : 15 Сентябрь 2016, 04:29:01 »
Делала эту порчу в Касьянов день пять лет назад вместе с порчей на нищету. Делюсь общими результатами. Враг мой не исдох, но все эти годы я наблюдаю, как эта болезная ходит по больницам: начались проблемы по гинекологии, ушел муж (воспитывает ребенка одна), на горизонте нет желающих иметь с ней отношения, волосы поредели, постоянные нервные срывы, неадекватность (то в депрессии, то в психозе каком-то), ребенка воспитывает кое-как, летает в облаках  ;D, не видит реального мира. Судя по иссохшему виду есть и другие болезни, но я о них точно не знаю. Денег тоже нет, ищет способы заработка, но нет их  8). Раньше девушка была веселой, успешной, любимой, хамовитой и здоровой. Может, кому-то пригодится мой опыт. На весь результат потребовалось около года, остальные четыре наблюдаю стойкое падение на дно.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #42 : 16 Сентябрь 2016, 00:45:46 »
Прочла тему и аж руки зачесались отписаться. Не знаю, в тему ли пишу, т.к. это моё первое сообщение, однако очень хочу поделиться опытом и выслушать советы опытных. Была очень злая на человека, которого ненавижу всем сердцем. Все это время пытаюсь свести его в могилу с помощью рун, пока нет результата. Пару дней назад нашла дохлую мышь за домом, кошка наша поймала её, убила и оставила так. Не знаю почему, но я решила взять фото врага, завернула в фото дохлую мышь, туда же его биоматериалы, все это в пакет, и выкинула в лесу. И все это время повторяла "чтоб ты сдох... как эта мышь гниёт и разлагается, так и ты сдохнешь очень скоро! "....Вернулась домой и сразу полегчало. Вот теперь не знаю, сработает ли такая порча. У меня не хватило духу разрезать мышь и фото врага вовнутрь запихать, но подумала, что мышь завернута в его фото, и с каждым днем разлагаясь будет "размазываться" по лицу и телу врага и его биоматериалов. Подскажите, если у кого-то был подобный опыт... :(
I will win !

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #43 : 16 Сентябрь 2016, 22:54:40 »
Ну почему же ? Я думала форум для этого и создан чтоб делиться опытом. Хотелось бы узнать все-таки, если мой опыт схож с кем-то ещё... ???
I will win !

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #44 : 16 Сентябрь 2016, 23:57:19 »
Ну почему же ? Я думала форум для этого и создан чтоб делиться опытом. Хотелось бы узнать все-таки, если мой опыт схож с кем-то ещё... ???
У вас пока еще никакого опыта нет. Когда будет результат - это будет и опыт. Либо положительный, либо отрицательный. Для этого и есть форум.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status