Черная магия и Руны

"Гнилая" порча

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2011, 12:51:19 »
Цвет не важен.

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #16 : 12 Январь 2012, 10:39:45 »
Можно ли сделать эту порчу в январе 2012г? третий четверг месяца выпадает на праздник крещение, собираюсь делать вечером после захода солнца, заранее спасибо.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #17 : 23 Январь 2012, 17:10:11 »
Извините, не заметил раньше ваш вопрос.
на крещение можно было делать, почему бы и нет; в праздник только лучше будет (если вы не белосветник, конечно же).

VL

  • *
  • 34
  • 4
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #18 : 28 Февраль 2012, 20:53:04 »
Уважаемый Admin!
Отправила ссылку на Ваш способ двоюродному брату в другой город - его конкурент судами замучил, причём, абсолютно все иски конкурента суд не удовлетворил. Брат, конечно, старается оставаться спокойным, но все эти предварительные беседы с судьями, потом процессы, крадут немало времени и нервов.
Вопрос от брата: имя вражины такое же как у брата, они тёзки.
Скажите, пожалуйста, можно ли называть его (врага) полным именем? Или что в таком случае лучше?
Вопрос от меня: у меня есть возможность в прозектуре (в морге) засунуть фото врага в тело человека после вскрытия - перед тем, как зашивать. Хотелось бы узнать Ваше мнение: можно так или в птиц/животных будет действеннее?
Спасибо.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #19 : 01 Март 2012, 11:03:43 »
Уважаемый Admin!
Вопрос от меня: у меня есть возможность в прозектуре (в морге) засунуть фото врага в тело человека после вскрытия - перед тем, как зашивать. Хотелось бы узнать Ваше мнение: можно так или в птиц/животных будет действеннее?
Спасибо.

 ИМХО, если такая возможность есть, нужно составлять другой обряд, тогда, возможно, можно будет добиться хорошего результата. С этим не пойдет, на мой взгляд.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #20 : 06 Март 2012, 23:52:29 »
Вопрос: можно ли за день проведения данной порчи прийти в лес найти место и раскопать яму? А то сейчас снега по калено и как то долго после проведения придется копаться в сугробе и замерзшей земле.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #21 : 07 Март 2012, 00:01:26 »
имя вражины такое же как у брата, они тёзки.
В таких случаях обычно называют имя-отчество, тем более, у вас будет фото. По поводу зашить в человека - не рискуйте. Душа курицы к вам точно не привяжется, а с покойником могут быть варианты. Здесь нужен другой ритуал и другая защита оператора.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #22 : 08 Июнь 2012, 17:28:29 »
Можно делать 7 июля? (Рождество Иоана Предтечи)?

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #23 : 09 Июнь 2012, 11:05:03 »
Можно делать 7 июля? (Рождество Иоана Предтечи)?
можно, я делала в крещение, вражина пока жив, но обратки не было
 
Хочешь сделать хорошо - сделай сам

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #24 : 16 Август 2012, 15:57:33 »
можно, я делала в крещение, вражина пока жив, но обратки не было
 

Как состояние вражины?
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #25 : 20 Август 2012, 10:40:37 »
Как состояние вражины?
жив пока, веду комплексную работу на него в этом направлении
Хочешь сделать хорошо - сделай сам

Dred

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2012, 16:44:25 »
На сколько быстро может наступить результат. И как можно максимально уменьшить ожидание результата?

Opsiden

  • *
  • 28
  • 25
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2012, 15:50:59 »
Я так понимаю петух должен разлагаться, а значит и жертва тоже. Сейчас наступают холода и вряд ли петух до весны сгниет, возникла мысль провести в теплом подвале. Уважаемый админ если не сложно подскажите если я проведу обряд в подвале многоэтажного дома где сам временно проживаю, но после обряда в подвал заходить не буду. Возможен такой вариант и не перехватить негатив на себя?

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #28 : 18 Январь 2013, 09:54:31 »
Касьянов день (29 февраля),
это только в високосный год...
придется ждать стр. пятницу..

Цитировать
если я проведу обряд в подвале многоэтажного дома где сам временно проживаю, но после обряда в подвал заходить не буду. Возможен такой вариант и не перехватить негатив на себя?

моё мнение так делать невкоим случаи нельзя! себя пожалейте!

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #29 : 20 Февраль 2013, 16:47:30 »
а что делать если в феврале 28 дней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status