Черная магия и Руны

"Гнилая" порча

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
"Гнилая" порча
« : 22 Ноябрь 2011, 03:11:15 »
Есть такие порчи, которые заставляют вашего врага разлагаться заживо. Одна из них называется «Гнилой» порчей. Для этого вам понадобиться: для порчи мужчины — петух, для порчи женщины — курица, птицы должны быть живыми. Так же приобретите моток грубых ни-
ток, топор и большую «цыганскую» иглу. Разумеется, нужна фотография вашего неприятеля.
Итак, какие дни годны для этой порчи? Касьянов день (29 февраля), Страстная Пятница, ночь перед Троицей, Третьим Спасом, ночь перед зимним солнцеворотом, каждый третий четверг месяца.

Вечером, засветло, идите с птицей в безлюдное место, лес, рощу или заброшенный сквер. Уединившись, прочтите над головой птицы следующий заговор:
«Как божья птица все стерпит, так и враг мой, раб (имярек), стерпит, возьмет и лютой смертью помрет. Святой день пройдет, так и порча в раба (имярек) войдет. Аминь».

После этого отрубите птице голову на заранее найденном пне. Разумеется,ноги у нее должны быть связаны, чтобы не было проблем. Когда стечет кровь (на пень), разрежьте ей брюшко, вложите в него фото вашего врага, и начните зашивать припасенными нитками и иглой, приговаривая:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Стоит домина - мясная могила, все ее обходят, постоя не просят. Только раб (имя врага) мимо не пройдет, постой найдет. Так сколько ему осталось жить — раб (имярек) будет гнить. Как гроб в землю уйдет — так и порча раба (имярек) найдет. Аминь. Аминь. Аминь».

После этих слов заройте птицу в землю и немедленно уходите. До рассвета ни с кем не разговаривайте! Никогда больше не посещайте это место иначе быть беде.

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2011, 21:25:49 »
Похожую порчу недавно одна знакомая делала, только фото не в курицу зашивала, а поместила в разрезаное брюхо крысы. Тоже слова какие-то говорила по типу "чтобы тебе, как этой гниющей крысе...". Затем завернула и то ли закопала, то ли выбросила на помойку - точно не знаю. Вот, ждет результатов.
Не слышал никто о таком варианте?

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2011, 01:36:49 »
Admin позвольте пару вопросов кусаемые порчи
 1) Вы делали эту порчу?
2) Какие были результаты?
3) Заговор начинается не во имя отца и тд,не аминь,а закрепляется троекратным зааминиванием,не смущает это?
С Уважением)
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2011, 12:47:03 »
ДонаН, а Ваша знакомая соблюдала определенные дни, например, описанные в ритуале ув. Админа? Интересно, может можно просто зашить фото в любой трупик, а энергетика сама свое дело сделает? Это ведь чистой воды упаковка в мертвые поля, они, по сути, никакой жизненной энергии не пропускают уже. Или я не права, может...?
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2011, 21:31:04 »
1) Вы делали эту порчу?
2) Какие были результаты?
3) Заговор начинается не во имя отца и тд,не аминь,а закрепляется троекратным зааминиванием,не смущает это?
1. Делал.
2. Результат был отличный, смерть наступила в течение года от какой-то болезни внутренних органов. Точно не знаю, что за диагноз был, что-то с кишечником, вроде заворот кишок или т.п.
3. Аминь не имеет отношение к христианству,не алиллуйя же; это просто закреп, который значит "да будет так". Если он вас смущает, можно поменять на "да будет так" "истинно" "нима" или еще на что.
а поместила в разрезаное брюхо крысы.
Чисто с крысой мне известно только на венерические болезни. Алгоритм ритуала примерно такой же, как с курицей, только результат другой.
Хотя, в данном обряде, привязка к курице тоже не столь однозначная. С одной стороны, курица/петух - божьи птицы, от крика петуха наступает рассвет и по легендам убегает нечистая сила. С другой - смысл обряда в помещении в гниющую тушу животного фото, т.е. в теории (если есть лишнее время и желание для экспериментов) можно попробовать заменить и на крысу.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2011, 00:20:15 »
Админ
Вы придерживались того, чтобы то место где обряд провели, больше никогда не посещать?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2011, 00:40:18 »
Вы придерживались того, чтобы то место где обряд провели, больше никогда не посещать?
Да, придерживался. Если написано, то это надо соблюдать, иначе можно на себя подхватить обратный удар.

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2011, 14:37:50 »
Sonya, нет, дни она не учитывала. Но ослабление оганизма объекта , частые болезни - налицо. Говорит, что "саму от себя тошнит". Посмотрим, что будет дальше.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2011, 22:48:55 »
Admin
Цитировать
Чисто с крысой мне известно только на венерические болезни. Алгоритм ритуала примерно такой же, как с курицей, только результат другой.
А где можно поподробней ознакомиться с порчей на венерические заболевания.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2011, 00:12:19 »
А где можно поподробней ознакомиться с порчей на венерические заболевания.
В инете ее нет, может когда-нибудь выложу.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2011, 20:35:25 »
а венерическое какое обычно при порчах ложиться? Потому как разница между хламидиозом и сифилисом очень разницца...извините за вопрос не в тему
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: "Гнилая" порча
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2011, 00:07:18 »
А можно на заброшенной могилке закопать? Или одноименной врага?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2011, 16:43:25 »
а венерическое какое обычно при порчах ложиться?
Зависит от силы того, кто наводит, и защиты жертвы. Но обычно что-то уровня гонореи, не особо сильное, вялотекущее, и медицина не помогает.
А можно на заброшенной могилке закопать? Или одноименной врага?
Здесь это без нужды, данный обряд не требует кладбища. Хотя можете закопать где угодно.

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2011, 18:53:34 »
Цвет оперения птицы важен?
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2011, 23:11:11 »
Цвет оперения птицы важен?
Я думаю что нет
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status