Черная магия и Руны

Привязка к покойнику (мертвое кольцо)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Если есть желание отправить на тот свет вашего лютого врага, являющегося замужней женщиной можно посоветовать привязку к покойнику под названием «Мертвое кольцо».
Эта порча уничтожает противника практически мгновенно, начинается преждевременное старение организма и наступает гибель до сорока дней. Для этого нужно иметь два важных аспекта: достать обручальное или любое другое кольцо жертвы и покойника, умершего по болезни, старости или инфаркта, но ни в коем случае не от насильственной смерти.

Суть ритуала такова. До отпевания покойника необходимо положить кольцо ему в гроб, либо в подушку, либо в ноги. На кольцо необходимо наговорить следующее:
«На западном краю сидят три сестры-яги: косая, хромая, слепая. Вы идите три сестры-яги, до рабы (имя врага), вы ее схватите, цепями свяжите. Приведите ее к рабу (имя покойника). Жить бы им вместе в одной хоромине, дубовой домовине, мертвецкой гробине. Привязываю на век, собачьим хвостом, чертовым помелом. Слово. Ключ. Замок».

Когда же покойника будут закапывать, читайте, глядя на засыпаемый гроб:
«Как ты, мертвяк (имярек), жил да сгинул, так бы и раба (имярек) за тобой бы кинулась. Как мертвяк сгниет, так и раба (имярек) в могилу сойдет. Аминь».

Почему этот обряд нельзя проводить на мужчину, мне неизвестно. Так было в оригинале. Я его не пробовал.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2011, 09:01:52 »
Ритуал нельзя проводить на мужчину по простой причине - обычно жена следует за мужем, а не наоборот.

Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2011, 10:30:54 »
А если жена уже ушла,  то наверно  можно? Интересный обряд.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2011, 11:22:14 »
1) Пол покойного здесь имеет значение?
2) Заговор читается на оба кольца и оба ложим в гроб?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2011, 11:50:07 »
Подождем мнения Admin*а, но мне кажется, кольцо жертвы нужно подложить в гроб, а второе подбросить жертве. И еще я бы обряд доработала немного
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2011, 12:40:07 »
Ритуал нельзя проводить на мужчину по простой причине - обычно жена следует за мужем, а не наоборот.
Да, наверное дело именно в этом. Благодарю за разъяснение.
А если жена уже ушла,  то наверно  можно?
Наверное, да.
1) Пол покойного здесь имеет значение?
2) Заговор читается на оба кольца и оба ложим в гроб?
1. Покойник обязательно мужчина.
2. Как я понимаю, здесь нужно одно кольцо. Просто в оригинале кто-то неясно выразился. Строка "..Для этого нужно иметь два важных аспекта: достать обручальное или любое другое кольцо жертвы и покойника.." означает, что нужно достать кольцо жертвы и нужно "достать" покойника. Просто достать еще и кольцо покойника - это не знаю как надо подгадать, разве что если родственник какой-то умрет.
И еще я бы обряд доработала немного
Как именно, если не секрет? Я бы набрал земли с могилы покойника и сделал жертве подклад, для лучшей связи между нею и мертвым.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2011, 13:11:25 »
Если речь идет о кольцах и разнополых покойниках, то связь между обоими должна быть по принципу брачной пары. Следовательно, их нужно что-то типа поженить, возможно, провести предварительно приворот жертвы к покойнику. Можно прошить их фото нитками с соответствующим заговором. Тогда и два кольца уместны.
 Согласна, что соблюсти все условия сложно, особенно с кольцом покойника, но можно прикопать кольцо в могилу и позже с землей подкинуть жертве
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2011, 14:35:10 »
Если речь идет о кольцах и разнополых покойниках, то связь между обоими должна быть по принципу брачной пары.
В принципе да, согласен. Тогда кольцо покойника уместно.
но можно прикопать кольцо в могилу и позже с землей подкинуть жертве
Тогда лучше уж купить нормальное кольцо, прикопать его в могиле (или положить в гроб) и потом подарить жертве. Если жертва найдет кольцо (как подклад), то может выкинуть или отчитать; а если будет носить - порча быстрее и сильнее проявится.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2011, 18:16:51 »
Выскажу свое мнение основанное на увиденном.  в заговоре нигде ничего не указано на кольцо и  разнополость. я думаю засунуть любую ценную вещь жертвы в гроб даст хороший эффект. Понятно, что это дожна быть не мобилка, идеально цепь или кольцо - замыкание.
у нас когда-то бабулю лежачую хоронили, и спохватились - креста на ней не было. Ее молодая соседка  по коммунальной квартире на глазах у всех сняла свой и одела на бабулю. Все - через полгода умирала в страшных муках от рака.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2011, 00:05:54 »
я согласна с Амандой, что да, тут не конкретно  кольцо, но оно лучше всего, ибо замкнуто, в нем нет ни начала, ни конца. цепочка - вариант, но они все-таки бывают с застежками. поэтому "безразмерные" кольца не очень хорошо идут в данном контексте.
ну и крест годится. крест - он такой символ... сами понимаете, символ смерти (а вовсе даже не спасения, как некоторые думают). причем, пропитанный энергетикой жертвы... пойдет хорошо.
можно рассматривать варианты разных вещей, но следует учесть следующее:
1, вещь должна долгое время находиться в контакте с телом жертвы (чтобы хорошенько пропитаться ее энергетикой)
2. это должна быть вещь из разряда особых, культовых. тот же пример с крестом. а кольцом венчали на брак, на царство, у монахов тоже вроде были какие-то кольца.... словом, это вещь тоже культовая, которой человек - вольно или не вольно - придает бОльшее значение, чем любой другой "побрякушке".

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2011, 20:50:44 »
По поводу проведения этого обряда на мужчину, можете почитать вот здесь (вопрос от Верховной Жрицы) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1790.msg30159.html#msg30159

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #11 : 29 Февраль 2012, 20:07:48 »
Уважаемые практики, в ритуале речь идет о замужней женщине- это обязательное условие?  Если жертва никогда не была замужем этот ритуал не подходит?  Сдесь идет привязка жертвы к покойнику, так ли важно ее семейное положение?

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #12 : 29 Август 2017, 16:36:23 »
А если жена уже ушла,  то наверно  можно? Интересный обряд.
Ерунда про жена слелует за мужем. Во-первых это обычный патриархальный миф, который не ставит ни во что женщину, во-вторых за всю мою жизнь в 99 % случаев, если умирала жена, то муж шел за ней в течении пары лет, а все без исключения мои бабушки и прабабушки-вдовы проживали десятки лет после мужа и умерли в глубокой старости. Кстати, статистика это подтверждает, незамужние и одинокие живут дольше.

Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #13 : 28 Май 2019, 23:12:45 »
Всем доброго времени суток. Обряд хороший однозначно. Но у меня предложение применить заговоры из данного обряда к такому же только с подкладом фото. Только что провел диагностику можно даже ни чего не минять но если кто то выложит изменненый вариант будет не плохо. Сам попробую провести с таким заговором о результатах отпишусь позже.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Привязка к покойнику (мертвое кольцо)
« Ответ #14 : 29 Май 2019, 04:13:54 »
Уважаемые, ставьте себе сильную защиту!!! Лучше, несколько, я думаю. Знаю женщину, которой подобный обряд, на кольцо(не обручальное), отделывала сильная колдунья - заказавшая эту порчу(здоровая молодая женщина) в течение года умерла от рака.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status