Черная магия и Руны

Забрать жизненную силу врага

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2011, 18:15:37 »
 
Иначе я возьму не силу, а слабость?
Тогда обряд назывался бы "забрать слабость врага". Просто, чем меньше жизненной силы у врага, тем меньше вы ее заберете.
Вот как в первый раз прочитала- ощущение, что силу Его забираю, а тело и душу отдаю свою за это.
Это еще почему? Написано же все... силу его забираете, а остальные запчасти - раздаете. Хотя, если есть особое желание, можете и свою душу отдать  :)
Ритуальный критик...

Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2017, 15:30:03 »
Понравился обряд. Вот только может кто-то подскажет на какую луну его нужно делать? И как долго длится результат?
И еще, я так понимаю враг должен быть одного пола с вами или необязательно?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2017, 16:37:04 »
Вот только может кто-то подскажет на какую луну его нужно делать? И как долго длится результат?
И еще, я так понимаю враг должен быть одного пола с вами или необязательно?
На любую луну. Результат длится, пока не снимут. Пол врага в данном случае не важен.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2017, 10:31:27 »
Глупый наверное вопрос, но я его лучше задам. Я считаю что здесь нужно делать призыв ТС. Я правильно понимаю?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #19 : 03 Май 2018, 12:42:02 »
Ув. практики, может кто подсказать, как проявляется результат на жертве  :D  и в течении какого времени можно будет видеть,  что пожимаем плоды своей работы ;D ;D

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #20 : 05 Октябрь 2018, 14:35:08 »
Мне интереснее что будет с тем кто это сделал?)))
я милая овечка

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #21 : 10 Май 2020, 21:45:22 »
Я считаю что здесь нужно делать призыв ТС. Я правильно понимаю?
Каждый практикует по своему, одни добавляют вступительные/заключительные призывы Сил, другие нет. Если вы новичок, то призывайте , хуже не будет.

как проявляется результат на жертве
Слабость, упадок сил, обострение болезней и т.д. вплоть до смерти. Зависит от множества факторов (сила практика, жертвы и т.д.).

в течении какого времени можно будет видеть,  что пожимаем плоды своей работы
См. выше. Если все сделать верно, и все ляжет - за неделю-две точно увидите.

Мне интереснее что будет с тем кто это сделал?
Будет прилив жизненных сил. Или вы о чем? О посмертном воздаянии за черную магию?

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #22 : 07 Июнь 2023, 06:56:05 »
Обряд рабочий
Проводила дважды
На детей подростков.
Проводила давно , в разгар эпедемии короновируса.
Свидетельство отфотошопила .
Церкви выбирала маленькие , приплатила ,чтоб не потребовали оригинал🤣.
1) Мальчика мне просто надо было ослабить физически (вечный соперник моего сына в спорт.соревнованиях, всегда вместе выходили в финал и мой сын ему проигрывал) , по итогу мальчик пару раз получил перелом , и значительно ослаб в спорте(что мне и нужно было).
2) Девочка вечно "претиндовала" на место на доске почёта в школе тк была круглой отличницей, а вешали мою дочь (за спортивные заслуги округа) , и её мать на собрании начала орать "почему вешаете эту тупую спортсменку....." , по сути я психанула на мать , но почему то решила сделать на дочку🤔, в скоре девочка перестала ходить в школу, ученикам говорили что у неё короновирус. После в школе она не появлялась , хоть и числилась и осталась даже на второй год по докам. , И кстати сейчас числится в классе моего сына😆 (у меня дети погодки) . Училка сына проболталась ,что девочка в психушке. Так ли это на самом деле - я не знаю, в каком состоянии девочка в действительности мне тоже не известно. Знаю только то что она сейчас сдаёт ОГЭ (со справкой) тк сын сказал ,что на ОГЭ пришла какая то однокласница которую никто до этого не видел

Тянула силу я с них достаточно долго , на данный момент эфект сошол на нет.
Но я проводила(прикапывала) на НЕ рабочем погосте , да и не практиковала тогда плотно(была слабже в маг.плане).
Думаю если бы сделала сечас , то рез-т был бы более устойчивым (длительнее)🤷
😈😈😈

Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #23 : 11 Июль 2023, 03:38:04 »
Каждый практикует по своему, одни добавляют вступительные/заключительные призывы Сил, другие нет. Если вы новичок, то призывайте , хуже не будет.
Слабость, упадок сил, обострение болезней и т.д. вплоть до смерти. Зависит от множества факторов (сила практика, жертвы и т.д.).
См. выше. Если все сделать верно, и все ляжет - за неделю-две точно увидите.
Будет прилив жизненных сил. Или вы о чем? О посмертном воздаянии за черную магию?
Подскажите если вражина с бесом работает обряд сработает? С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status