Черная магия и Руны

Порча нестоячка "ТХ"

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Порча нестоячка "ТХ"
« : 21 Ноябрь 2011, 20:14:38 »


Очень нужно тестирование нового става, по диагностике рабочий, на практике проверить не на ком т.к. уже кроли замучанные. Если у кого то есть желание помочь в тестирование и не любимый кроль, то прошу помочь в испытаниях :)
С уважением, ShadowCat!
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Alpha

  • *
  • 16
  • 5
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2011, 14:02:09 »
Здравствуйте! Взял на тестирование дня 3-4 назад, пока тест длиться думаю тестировать месяц, дабы исключить совпадения и случайности! Задался вот таким вопросам,там в описании написано что оставить и подводить вопрос, я когда изначально рисовал вкладывал очень много визуализации качественно проработал образ человека фамилия имя все было после рисовал став каждую руну проговаривал плюс вкладывал в каждую руну смысл визуализировал все и теперь вот вопрос рисунок лежит у меня все, и написано что время от времени подводить вопрос такой ... Просто подводить сам рисунок, либо нужно подводить каждую руну и повторно прорабатывать ее ментально, мысленно? Либо же просто рисунок подводить раз в несколько дней и все?

И соответственно раз выдался случай параллельно спрошу, по поводу подводки понятно что чисто визуально подводить рисунок нужно так как руны стираются, а нужно ли ментально мысленно повторно прорабатывать процесс (то есть теряется ли сам смысл со временем и ослабевает ли действие???), нужно ли как бы на мысленном уровне делать ту же подзарядку визуальную,мысленную , скажем так обновление!

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2011, 18:14:15 »
Уважаемая ShadowCat, а этот став можно использовать как целевой, т.е. на нее пусть не стоит, а на меня да? Или если использовать формулу она просто перекроет его сексуальные каналы ко всем?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2011, 19:35:33 »
Эми, думаю можно в оговоре указать как воздействует и на кого, но на всякий случай не сжигайте для активации
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2011, 21:04:55 »
Спасибо, возьму на тестирование!
И  еще вопрос может не совсем по теме: есть ли такой Антисекс на женщин? Или этот став можно использовать на женщину? Она  не очень любит секс, а мне желательно сделать, что б ее воротило от него. 

Monavie_2011

  • ***
  • 124
  • 3
  • Я с рунами на "ты"
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #5 : 18 Март 2012, 17:33:53 »
ShadowCat! Как проходят тесты? Какие результаты? Меня интересует - можно ли использовать на нестоячку против всех, кроме меня?  :P
С уважением.
Если перед ритуалом вздумаете подкрепиться горохом, чечевицей или чесноком, убедитесь, что ритуал будет проводиться на свежем воздухе...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #6 : 16 Апрель 2012, 15:19:39 »
есть результаты? у меня пока тихо. как долго раскручивается?
попробуйте учесть фазу луны, т.е. сделать на убыль
ShadowCat! Как проходят тесты? Какие результаты? Меня интересует - можно ли использовать на нестоячку против всех, кроме меня?
Забавно проходят, правда пару раз перестаралась. Благо удалось быстро снять. Можно сделать против всех. главное очень четко оговорить. Не используйте частицу "НЕ" а то может сыграть злую шутку
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #7 : 04 Июль 2012, 19:15:55 »
попробуйте учесть фазу луны, т.е. сделать на убыльЗабавно проходят, правда пару раз перестаралась.  главное очень четко оговорить. Не используйте частицу "НЕ" а то может сыграть злую шутку
скажите пожалуйста, а какие возможны эффекты - если употребить частицу "не"?
и каким образом Вы "перестарались"? - мне нужно как раз так сделать!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #8 : 05 Июль 2012, 01:14:34 »
скажите пожалуйста, а какие возможны эффекты - если употребить частицу "не"?
и каким образом Вы "перестарались"? - мне нужно как раз так сделать!
при оговоре частица НЕ не воспринимается рунами т.е. она просто отсутствует для них. Т.е. еслы Вы в оговоре говорите что то не делать. руны понимают это как делать, отсюда нежелательные результаты.  Перестаралась так что кроль вообще ни с кем и ничего не мог, хотя оговаривалось на исключение одного человека
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #9 : 05 Июль 2012, 01:56:16 »
Перестаралась так что кроль вообще ни с кем и ничего не мог, хотя оговаривалось на исключение одного человека
а какие то еще условия для дополнительной надежности были? мне бы вырубить одного товарища полностью.
или просто Вы нанесли как есть - а сработало очень сильно?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #10 : 05 Июль 2012, 12:49:23 »
а какие то еще условия для дополнительной надежности были? мне бы вырубить одного товарища полностью.
или просто Вы нанесли как есть - а сработало очень сильно?
Фаза луны, планетарные дни и часы
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #11 : 20 Июль 2012, 16:01:44 »
при оговоре частица НЕ не воспринимается рунами т.е. она просто отсутствует для них. Т.е. еслы Вы в оговоре говорите что то не делать. руны понимают это как делать, отсюда нежелательные результаты.  Перестаралась так что кроль вообще ни с кем и ничего не мог, хотя оговаривалось на исключение одного человека

Прошу прощения что не совсем в тему, хочу сказать по частице НЕ!!!
 Вчера запустила став "закрыть дорогу и "отменить решение о приезде"
 В оговоре присутствовала "НЕ"!!!(совсем об этом забыла) сегодня у меня телефон разрывается , люди просто ломятся что бы приехать!!!
 Вот такой горьки опыт:(((

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #12 : 29 Июль 2012, 01:47:10 »
наносила эту формулу на старшего родственника, который - мне нужно было - чтоб прекратил все свои контакты.
насчет эффекта на него сказать не могу (по ночам ноги все равно на партнершу забрасывает не особо "грустно"), а вот увидела недавно своего знакомого, который иногда появляется... у него проблем с этим делом никогда не было... всегда безотказен. и у него оказались неожиданные проблемы, такого раньше не было. и вот вопрос такой: могло ли так "криво" получиться??? и если вышло именно криво - то о чем еще это может говорить???...

Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #13 : 02 Август 2012, 23:29:12 »
Опробовала став))) результат такой - кролик бегает по врачам))) но раскручивался долго... я было уже и подзабыла, но не удаляла... ( пущай думаю будеть.)

Re: Порча нестоячка "ТХ"
« Ответ #14 : 03 Август 2012, 15:37:03 »
Опробовала став))) результат такой - кролик бегает по врачам))) но раскручивался долго... я было уже и подзабыла, но не удаляла... ( пущай думаю будеть.)
Мирослава на сколько долго раскручивается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status