Черная магия и Руны

Выиграть время (передышка)

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #45 : 18 Март 2020, 16:58:19 »
Странно, что тут так тихо. Это отличная работа, которая выручала уже сто раз. Поделюсь "суммарным" опытом, накопленным за 3 года:

Став радует своей универсальностью. "Выигрывает время" он по-разному. Когда надо - ускоряет оператора, в других случаях - замедляет весь окружающий мир.

Работает на все сферы - останавливает и разгневанных заказчиков, и пассажирские поезда, и тёщу в лифте.
Маг - это от слова "могу"

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2020, 20:13:25 »
Это потрясающе. Тот момент, когда так и хочется воскликнуть, вытаращив глаза: «Волшебство!»
У меня были два одновременно идущих процесса, один надо было замедлить, а другой ускорить, чтоб прийти к единому знаменателю и дате их завершения.
Замедляла один процесс этим. Диагностика. Прочла тему - сделала для себя вывод, что у людей передышка в неделю получается. Мне надо было пару недель, но и неделя тоже ничего. Поэтому я срок не оговаривала, начертила просто в рабочей тетрадке и там же активировала.
Процесс встрял. Вообще причин встрять ему изначально не было, была даже дата назначена, когда все свершится. Но нашлась неожиданная причина.
Дальше - больше, процесс встрял капитально, сроки уже обозначили нам 2 месяца! Вместо 2 недель-то изначальных.
Это уже в мои планы не входило, и в тот вечер я вспомнила (а я уже благополучно забыла), что в тетрадке рисовала этот став! А деактивацию я не оговаривала. В тот же вечер вырезаю его из тетрадки и сжигаю со словами, типа «горшочек, не вари!»😁 а в 5 утра приходит письмо, что процесс достиг завершения.
Все, кто был в этом замешан, просто ахнули. Я тоже)
Мои аплодисменты.
Крутой став, беру в заметки. Раньше не пробовала.

Solga

  • *
  • 17
  • 13
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #47 : 06 Ноябрь 2020, 16:46:26 »
Добрый день! Может ли подйти этот став для ситуаций в спорте, когда мне нужно, например, замедлить действие противника, чтобы принять верное решение и/или успеть провернуть свои действия до его реакции сопротивления? Спасибо!

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #48 : 25 Июль 2021, 18:20:51 »
Став очень рабочий..... Всегда даёт нужное время. Без подновления от месяца и более, пока в этом есть необходимость. Любые ситуации тормозит. Благодарность автору

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #49 : 03 Февраль 2022, 01:13:03 »
Став рабочий. Нужна мне была передышка, не хотела общаться с одним человеком. Выполнил работу став точно, человек  до оговорённой даты не заявлялся, 2 недели спокойной жизни было.
Благодарю за став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status